Пт19102018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика Виктор Басаргин снимает с себя полномочия губернатора

Виктор Басаргин снимает с себя полномочия губернатора

Политика

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин решил не участвовать в губернаторских выборах в сентябре 2017 года.

Об этом господин Басаргин заявил сегодня на пресс-конференции. В ближайшее время Виктор Басаргин обратится к президенту Путину с просьбой о досрочном сложении полномочий. Он возглавлял Пермский край с мая 2012 года.

Сообщает Комерсантъ-Пермь

Прочитано 1876 раз Последнее изменение Понедельник, 06 Фев 2017

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-1 # до кучи 06.02.2017 10:54
самое время мэров и пэров заменить , чтобы выборы президента прошли с большим рейтингом и были легитимны , в сентябре через выборы этот ход конём самое то .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Падал прошлогодний с 06.02.2017 10:56
Что и следовало ожидать! Ничего краю не дал! Политату не урегулировал!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # 123 07.02.2017 08:50
Басаргин -О прямых выборах и демократии

– Чашу демократии, как и все другие регионы, Пермский край выпьет в полном объеме. Скажу, что Министерство регионального развития РФ и я, как министр, активно поддерживали те демократические процессы, которые начались в регионах. Я сторонник прямых выборов,

[...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Таймураз Дзусов 07.02.2017 14:55
Мягко говоря соврал! КПРФ писала ему в отношении выборов главы города, отказал!
Интересно отчет о его проделанной работе кто будет делать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # Народ 07.02.2017 18:59
Цитирую 123:
Басаргин -О прямых выборах и демократии

– Чашу демократии, как и все другие регионы, Пермский край выпьет в полном объеме. Скажу, что Министерство регионального развития РФ и я, как министр, активно поддерживали те демократические процессы, которые начались в регионах. Я сторонник прямых выборов,

[...]

А главу Добрянского поселения по чему не прямыми выборами избирали. Его фактически Лызов назначил. Где демократия?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # лотаки 07.02.2017 13:04
ну на конец то! :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+13 # ТИКтак 07.02.2017 16:53
Проверенная схема "демократически х выборов" это типа, я устал, я ухожу, вот вам приемник!
У Басаргина заканчивается срок полномочий в мае, где его отчет о проделанной работе?
Кто несет ответственность по невыполненным обещаниям? Или тот кто назначил?
В общем, как сказал Богдан Титомир пока "Пипл хавает", выборы будут профанацией?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Таймураз Дзусов 08.02.2017 08:31
"Виктор Басаргин снимает с себя полномочия губернатора" - Блин, как пальто, одел пальто, снял пальто, дал своё Слово, забрал своё слово, а делал то что все это время, где отчет???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # промискуитет 08.02.2017 09:15
Ты кто такой, чтобы тебе отчет давать? Ты его избирал что ли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Владимир R 08.02.2017 10:05
вот тебя не спросил - отчитываться или нет.
Ты давай ОТЧЕТ на стол положи как вы коммунисты 70 лет страну грабили и продавали, а потом уже вякая.
Отчет он захотел, красавец.
[...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 # Таймураз Дзусов 08.02.2017 15:57
Иметь удостоверение члена партии КПСС не значит что Коммунист! Вот твой отец был членом КПСС и ты видя как он тащит домой народную собственность делаешь свои грязные инсинуации?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Владимир R 09.02.2017 00:02
Иметь удостоверение, являющееся документом, подтверждающим принадлежность к конкретной партии, и заявлять, что ты к ней не имеешь никакого отношения?! Это какой-то крайний алкобред. [...]
Мой отец не был коммунистом. Домой не тащил. А вот тащил бы если, то, по 158 статье пошел. [...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # Таймураз Дзусов 09.02.2017 12:58
Ты конечна джентльмен и мы не зная твоё ФИО, тебе поверили: Возвращается Чапаев из командировки в Англию. Одет весь с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами. Полный багажник денег. Носильщики выносят кучу чемоданов.
Петька его удивленно спрашивает:
- Василий Иванович, откуда у тебя все это?
- Да так, Петька, в карты выиграл.
- Как это?
- Захожу я в клуб. Там все сидят, выпивают, в карты играют. Присмотрелся - в очко режутся! Сел я за столик, взял карты. У меня - 18. А мой соперник-англич анин говорит - 20. Я ему: "Покажи!" А он - мне: "Мы, джентльмены, верим на слово". Вот тут-то мне как поперло, как поперло. :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # очковтератель 08.02.2017 10:45
Цитирую Таймураз Дзусов:
Мягко говоря соврал! КПРФ писала ему в отношении выборов главы города, отказал!
Интересно отчет о его проделанной работе кто будет делать?

Цитирую Таймураз Дзусов:
"Виктор Басаргин снимает с себя полномочия губернатора" - Блин, как пальто, одел пальто, снял пальто, дал своё Слово, забрал своё слово, а делал то что все это время, где отчет???

Выйди в поля , погляди , проедь по городским улицам , зайди в поликлиннику , посчитай прпдприятия что-нибудь производящие , просто посмотри , как живёт простой народ , поговори за жизнь с предпринимателе м , фермером , пенсионером , работягой , крестьянином - вот тебе и отчёт , а на бумаге
у губернатора в отчёте с которым он к президенту бегает всё в ажуре , не сомневайся .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору