Пт19012018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика Митинги против коррупции

Митинги против коррупции

Политика

26 марта в Перми, как и во многих городах страны, прошёл митинг против коррупции.

По данным организаторов, на него вышло около 4 тысяч человек, хотя правоохранительные органы заявили о 520 участниках. Митинг был согласован с краевыми властями и прошёл без задержаний.

Люди требовали уйти в отставку председателя правительства Дмитрия Медведева после того, как Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального представил фильм «Он вам не Димон». В расследовании говорится о многомиллиардной недвижимости премьер-министра, которая, по данным Фонда, приобретена через его доверенных лиц на деньги олигархов и кредиты госбанков.

Когда российские власти никак не отреагировали на обвинения, лидер ФБК Алексей Навальный призвал россиян выйти на митинг. Как сообщают организаторы, призыв поддержали в 84 городах.

Прочитано 2069 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+2 # Марик 29.03.2017 11:59
Да никакого толку не будет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # охотник57 29.03.2017 12:30
Медведева давно пора гнать, вместе с окружением, но с Навальным мне не по пути, тревожит, что стали вовлекать школьников, старый приём либералов. Потом будут орать - они же дети.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # промискуитет 30.03.2017 09:40
echo.msk.ru/.../1949410-echo
Давай, покажи, где здесь вовлечение школьников.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # охотник57 31.03.2017 10:43
Цитирую промискуитет:
echo.msk.ru/.../1949410-echo
Давай, покажи, где здесь вовлечение школьников.

господин товарищ промискуитет, мы с вами на ты не переходили. Все , кроме вас, это увидел. А про обещанные им деньги, скажете враньё? я и не сомневаюсь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-22 # бомж 29.03.2017 13:31
Надо не фильм предъявлять а факты,а с фактами у провокатора навального проблемы. Сколько таких провокационных фильмов на западе уже вышло, и цель этих провокаций всем нормальным давно ясна. А этого провокатора давно пора на лесоповал отправить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+20 # промискуитет 29.03.2017 16:08
Ты фильм-то видел? Там фактов, как говорится, выше крыши. Народ потому на улицу и вышел, что власть никакие ответы на заданные вопросы не дала. Бастрыкинское ведомство также никак не отреагировало.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # нм 29.03.2017 20:36
А какие ответы должна дать власть? Каких ответов-то Вы ждете? Один вредный товарищ написал про другого на заборе плохое слово и стоит ждет,что ему на это что-то ответят? Он же не идиот. Такие слова не ради ответа пишут-то,а совсем для других целей))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # промискуитет 30.03.2017 09:12
Фильм посмотри, вопросы сформулированы. В том числе и для правоохранитель ных органов.
Я лично от нынешней власти никаких ответов не жду, с ними все уже понятно. Печально все может закончиться.

Где лгут и себе и друг другу,
и память не служит уму,
история ходит по кругу
из крови - по грязи - во тьму.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # бомж 29.03.2017 21:19
Если ты там увидел факты, то мне тебя жалко. И где ты там народ увидел,или ты про этих зомбированных либерастов, гавкающих на Россию и желающих подстелиться под американцев, Украина уже доскакалась. Нормальный народ высказал свое мнение на выборах в думу. А этих организаторов не коррупция волнует, а желание внести хаос в Россию и добраться до власти. Нормальным демократическим путем через выборы не получилось, вот они и бесятся, деньги то полученные отрабатывать надо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # 2 29.03.2017 18:46
Цитирую бомж:
Надо не фильм предъявлять а факты,а с фактами у провокатора навального проблемы. Сколько таких провокационных фильмов на западе уже вышло, и цель этих провокаций всем нормальным давно ясна. А этого провокатора давно пора на лесоповал отправить.

Холоп должен терпеть и помнить в России любая власть от Бога.
Засыпая Холоп тайно мечтает о домике для уточек.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # 13 29.03.2017 13:59
Этому Навальному не мешало бы хорошенько навалять, чтоб детей не привлекал к провокациям, а потом купить билет до Украины в одну сторону. А Медведева в отставку и сразу под суд.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # промискуитет 29.03.2017 16:13
Не звизди, не привлекали они детей. Давай, выкладывай ссылки с сайта ФБК, Навального и т.д., где есть призывы к именно к детям/школьника м выходить на митинг. Если бы таковые были, давно бы уже на всех госТВканалах их обнародовали.
То, что школота участвовала - факт, но нет никаких подтверждений, что это Навальный их призывал к этому.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # нм 29.03.2017 20:51
Детей привлекали,расп ространяли призывы в соцсетях,где и сидят подростки,котор ым нечем заняться в каникулы-это раз,и которые из-за невежества доверчивы и ничего не понимают-это два, и имеют юношеский максимализм и страсть ко всякой бессмысленной борьбе и тусовке-это три. А дальше уже используются технологии воздействия на эту восприимчивую толпу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # промискуитет 30.03.2017 09:17
Приведите ссылки на соцсети, где Навальный или ФБК призывали школоту выходить на митинг. Это же не трудно, в интернете ничего спрятать нельзя. :-)
Я вас, наверно, удивлю, но не все, что сказал Товарищ Песков в телевизоре, является правдой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # нм 30.03.2017 13:27
У меня телевизора уже лет пять нет,поэтому я вообще не в курсе,что там и кто говорит,поэтому приходится делать свои выводы.
Вы представляете,к ак соцсети работают, и каким образом там распространяетс я информация? Вы же не думаете,что там вывесили большое объявление с призывом на какой-то нейтральной странице? )))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # промискуитет 31.03.2017 08:54
Еще раз. Если у вас есть примеры из соцсетей, где видно как Навальный или ФБК и т.п. призывают детей/школьнико в выходить на митинг - факты/ссылки на соцсети в студию.
Это пресс-секретарь Президента товарищ Песков первый об этом заявил в телеинтервью, не приведя при этом никаких подтверждений. Как обычно, соврал.
Еще вопрос к "патриотам". А если бы этот фильм не Навальный опубликовал, а Зюганов, например. Вы бы также проклинали его и тех, кто на митинг вышел? :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # охотник57 31.03.2017 14:07
Я бы не проклинал, мне фильм-то понравился, хотя снимал его не Навальный. Дело в самом Навальном, он хуже Зюганова, он холуй , себя давно запятнал, нет у меня к нему доверия,он продаст, с ним и ему подобным дел нельзя иметь, иначе сам замараешься.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # лапа 29.03.2017 14:12
Наивный народ , капитализм без коррупции , что секс без женщины , в стадии обучения находимся цивилизованного капитализма и цивилизованной коррупции , а сейчас пока одни извращения , дорвалась беднота советская до корыта с деньгами и пока не нажрутся не успокоятся , а пацанов баламутить всякой хренью ( и не только политикой) последнее дело .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 # охотник57 29.03.2017 14:39
если бы народ на улицы вывел кто-то действительно за страну болеющий,уважае мый всеми человек, я только за, а так, вывели детей, мало что понимающих, ну и прочие промискуитеты вышли, типа Гозмана с Ажеджаковой, а к этим доверия нет, так же, как и к Медведеву.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # нм 30.03.2017 13:31
Болеющие за страну люди работают на ее благо вопреки всему,а не по митингам бегают. Вот за счёт них-то мы еще и держимся)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # промискуитет 31.03.2017 13:48
А в чем проблема-то? Митинг вроде как в воскресенье был. В течение недели все на благо страны поработали, а в воскресенье вышли на улицы сказать свое "фу" властям.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+22 # Доброе Добро 29.03.2017 19:53
Медведеву следует организовать митинг "В защиту коррупции". Такую тему поддержит абсолютное большинство жителей РФ, так как доходы граждан обеспечены исключительно коррупционными и другими воровскими схемами. При этом совершенно не облагаются налогами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # эксперт 29.03.2017 20:36
Цитирую промискуитет:
Ты фильм-то видел? Там фактов, как говорится, выше крыши. Народ потому на улицу и вышел, что власть никакие ответы на заданные вопросы не дала. Бастрыкинское ведомство также никак не отреагировало.

Цитирую промискуитет:
Ты фильм-то видел? Там фактов, как говорится, выше крыши. Народ потому на улицу и вышел, что власть никакие ответы на заданные вопросы не дала. Бастрыкинское ведомство также никак не отреагировало.

Где на митингах народ увидели .одна бестолочь ,ничего не делающая и ничего не производящая ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+16 # стесняюсь спросить 30.03.2017 10:01
"одна бестолочь, ничего не делующая и ничего не производящая " - это Вы наверное так про армаду чиновников , депутатов , охранников власти имущих , духовников и прочих захватчиков , оккупировавших страну и очередной раз оседлавших народ и с громким гиканием о патриотизме и скрепах несущихся по разбитым дорогам России - матушки .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # 3 30.03.2017 09:47
# эксперт 09.02.2013 15:44
В добавление . та власть хороша , которую народ не замечает ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # 13 30.03.2017 10:07
на украине майданутым американцы заплатили 5 миллиардов долларов. А сколько нашим майданутым заплатили?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # промискуитет 30.03.2017 15:08
Питсоттыщ миллиардов. Ты не знал что ли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # валера 30.03.2017 10:24
промискуитету
Сколько людей на митинг вышло в Добрянке? Вот такая она реальная поддержка на местах. Интересно,а если бы Навальный стал вместо Медведева премьер-министр ом, то он бы стал ездить на запорожце и жить в однокомнатной квартире?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # промискуитет 30.03.2017 15:07
А в Добрянке митинг планировался? Что-то я не слышал, что кто-то заявку подавал.
Декларации Навального есть в интернете, если интересно, ознакомьтесь с его имуществом и доходами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # промискуитет 30.03.2017 10:55
вот еще про школоту
rbc.ru/.../...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # охотник57 30.03.2017 11:42
я бы тоже на митинг вышел, по натуре бунтарь, но только не под знамёнами пятой колонны. А вообще властям надо бы организовать охрану этого Навального, а то, не дай бог, получится как с Немцовым, и как Высоцкий пел - "А потом про этот случай раструбят по би би си", не жалко конечно, но потом опять доказывать кому-то, что это провокация, или в тюрьму, для его же безопасности, можно вместе с Медведевым. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # стесняюсь спросить 30.03.2017 14:06
А медведев то чем не угодил ? Человек на побегушках , на своём месте человек , не будет медведев , будет лисицин , также и навальный нужен для отчёта типа есть в стране опозиция , в любой момент раздавят , про пятую колонну вообще смешно , страна нашпигована силовиками , от олигархов и чиновников с их законами вреда больше всего , вот эти хуже любой пятой колонны .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # охотник57 31.03.2017 10:38
вам смешно про пятую колонну? мне нет. Фильм этот кто оплатил и кто снял, не сам Навальный. Он сам продукт американцев. Даже НКО солдатские матери, я был удивлён, существуют на гранты Госдепа. Все эти Навальные, Гозманы, Амнуэли думаете желают добра стране, они спят и видят как бы ей нагадить. А то, что их раздавят, так и правильно я бы их давно задавил. Про остальное согласен, боритесь на выборах, но лизоблюдте по посольствам США.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Василий 30.03.2017 13:10
где комментарий с ссылкой на видио????
www.youtube.com/.../
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Таймураз Дзусов 30.03.2017 15:47
Цитирую валера:
промискуитету
Сколько людей на митинг вышло в Добрянке? Вот такая она реальная поддержка на местах. Интересно,а если бы Навальный стал вместо Медведева премьер-министром, то он бы стал ездить на запорожце и жить в однокомнатной квартире?

Коммунист, депутат Рашкин отправил запрос в Прокуратуру и СК по поводу расследования фактов из фильма Навального? "Он вам не Димон"
Теперь надо дождаться аргументированн ого ответа из СК и Прокуратуры!
В отношении несовершеннолет них на митингах, считаю это неправильным, но молодежь должна интересоваться политикой и не должна быть безучастной, а именно должна требовать от родителей обязательного исполнения гражданского права избрать достойного депутата и дети должны знать, за кого проголосовали родители, чтобы избежать дальнейших ошибок в своём выборе!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # промискуитет 25.04.2017 16:28
Таймураз, как так получилось, что на отчете Медведева перед Думой фракция КПРФ запретила Рашкину задавать вопросы про фильм? Вот вся "оппозиционност ь" вашей КПРФ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # 34 30.03.2017 16:51
На брифинге в Госдуме в среду утром, 29 марта, Миронов сообщил, что смотрел фильм-расследов ание ФБК, но новой для себя информации в нем не обнаружил, хотя «подано эффектно, красиво». «Если 14,5 млн граждан страны что-то посмотрели, политик должен знать, что людей волнует и почему на призыв одного человека откликнулись десятки тысяч людей», — заявил лидер эсэров, призвав власть публично рассказать о деятельности близкого к премьеру фонда, упомянутого в расследовании
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Таймураз Дзусов 30.03.2017 20:53
На выборы партия "СР" под руководством Миронова шла под лозунгом "Расскажем Президенту правду"?
Если Миронов ничего нового не узнал из этого видео, то значит кроме Коммунистов и ЛДПР, всё знают и молчат?
Смотрел сегодня на Первом канале про эту тему! Никого не интересует, правду говорит Навальный в этом ролике или нет, большинство интересует почему молодежь пришла?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # промискуитет 31.03.2017 09:07
Миронов опять сморозил глупость, выдав, что новой для себя информации в фильме не обнаружил. То есть лидер партии Справедливая Россия, позиционирующей себя как оппозиция Единой России, давно знает, что лидер Единой России - потенциальный коррупционер, но никак на это до фильма Навального не реагировал. Вот и все, что нужно знать об "оппозиционност и" Справедливой России и всей так называемой "системной" оппозиции.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Саша 31.03.2017 12:43
Цитирую промискуитет:
Миронов опять сморозил глупость, выдав, что новой для себя информации в фильме не обнаружил. То есть лидер партии Справедливая Россия, позиционирующей себя как оппозиция Единой России, давно знает, что лидер Единой России - потенциальный коррупционер, но никак на это до фильма Навального не реагировал. Вот и все, что нужно знать об "оппозиционности" Справедливой России и всей так называемой "системной" оппозиции.

Просто у него есть свой фонд и свой домик для уточек но поменьше "статус не тот" :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Слепой 31.03.2017 12:52
Дети большей части верхушки живут на загнивающем западе те что здесь тоже не плохо пристроенный нефть, газ.
Дома патриотов на лазурном берегу в Италии Испании Майями. Отработал влил в уши лабуду всехавающим и в Таскану "Любить родину из далека"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # промискуитет 31.03.2017 13:56
Дети разные бывают:
echo.msk.ru/.../1954434-echo
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # мнение 31.03.2017 13:31
Когда взрослые живут забитыми серыми мышами , с которыми делают всё , как с подопытными , да ещё налаживают в штаны при любом цыканье власти , рано или позже молодёжь начнёт возмущатся видя перед собой пример убогости воспитывающих их , да в добавок отсутствие перспектив в этой стране , массовой бедности , несправедливост и , в общем звонок власти дан , а заявление президента по данному поводу это детский лепет растерявшегося человека .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # бомж 31.03.2017 13:48
Это "мнение" из каких годов прошлого века вылезло :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Таймураз Дзусов 31.03.2017 19:17
Цитирую охотник57:
вам смешно про пятую колонну? мне нет. Фильм этот кто оплатил и кто снял, не сам Навальный. Он сам продукт американцев. Даже НКО солдатские матери, я был удивлён, существуют на гранты Госдепа. Все эти Навальные, Гозманы, Амнуэли думаете желают добра стране, они спят и видят как бы ей нагадить. А то, что их раздавят, так и правильно я бы их давно задавил. Про остальное согласен, боритесь на выборах, но лизоблюдте по посольствам США.

Радиоуправляемы е квадрокоптеры с видеокамерой стоят от 10 тыс. рублей., ролик смонтировать, дело техники, в общем не дорого!
Дело в дугом! Правда показана в ролике или нет и как повлияет увиденное на выборах! ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Промискуитет 31.03.2017 20:04
svoboda.org/.../28402422.html
Побольше бы таких школяров с таким развитием мозгов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # охотник57 01.04.2017 16:26
если промискуитет похвалил пацана, значит ничего хорошего из него не получится, будет или очередной Гозман или Немцов. По крайней мере Сорос над ним точно поработал, через наших продажных либералов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Таймураз Дзусов 06.04.2017 13:51
"Госдума на заседании в среду отклонила внесенный депутатами думской фракции КПРФ проект протокольного поручения провести парламентское расследование по материалам Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, посвященным главе российского правительства" www.interfax.ru/russia/557063
Против Конституционног о большинства избирателей не попрёшь! Поэтому и комментировать не буду!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Василий 06.04.2017 18:49
Хозяин не ворует Хозяин берет свое а Холоп смиренно бьёт челом стоя по колено в духовности
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Таймураз Дзусов 25.04.2017 10:30
Анекдот: Что такое Перестройка - это как в тайге, ураган: вверху шум, внизу темнота, тишина и шишки падают.
Если перефразировать , что такое коррупция - это повод поговорить, выпустить пар!?
Будут выборы, Шнур снова споёт свой шлягер про выборы и ВСЁ результат "денег нет" здоровья вам!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Таймураз Дзусов 01.05.2017 15:15
"ФСБ прислала ответ по имуществу Медведева с пометкой "для служебного пользования", - пояснил в своем "Твиттере" зампред ЦК КПРФ и депутат Госдумы Валерий Рашкин. www.bbc.com/.../news-39743207
Что самое интересное случись выборы завтра, выбор населения предсказуем!? Шнур уже шоу готовит, народ будет внемлит, А значит, кому Димон, а нам Дмитрий Анатольевич!?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору