Вс21102018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика Увольнение в добрянской администрации

Увольнение в добрянской администрации

Политика

Первый замглавы Добрянки Владимир Коврижных добровольно покинул свой пост. 

Как сообщили в администрации, он написал заявление на отпуск с последующим увольнением. Узнать у него о причине ухода пока не удалось. Исполняет его обязанности Наталья Гаркина, начальник Управление земельными и имущественными отношениями. 

Ещё два зама главы – Юрий Астраханцев и Дмитрий Воробьёв – находятся в отпуске. По неофициальным данным, не исключено, что и они последуют примеру первого зама. И.о. заместителя по жизнеобеспечению территории назначена Елена Пермякова, начальник отдела жизнеобеспечения территории.

Прочитано 2873 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+18 # Наталья 23.05.2017 20:16
Всё становится на свои места.
Сейчас Федорец с Бутыриным тихонько всплывут, а замомо по финансам вернут Тепляшину.
Красота)
[...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+13 # Ио ООО 24.05.2017 07:03
Там ещё есть один зам. милиционер-пенс ионер-бизнесмен Алексеев Андрей Юрьевич. Он пока не в отпуске?
Пора.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # John 24.05.2017 09:22
Обождите!!!
С Коврижных и Астраханцевым всё понятно - это было вопросом времени, несмотря на "Я не намерен осуществлять радикальные кадровые перестановки...".
НО! С Воробьевым-то что не так?! [...] будучи депутатом, потворствовал, поддерживал, хаял кого положено, дождался, пристроили, абсолютно понятен ангажемент... и тут - увольнение! Как так? Куда его? В Дивью? в Район? Или всё-таки поняли, что по Станиславскому городом не управляют?
"Узнать у него о причине ухода пока не удалось." А Антонов вообще жив-здоров? Он в порядке? Он не может прокомментирова ть значимые для города и избирателей кадровые перестановки?

Уважаемая редакция, Вы журналисты или просто пишете плохонькие эссе, основанные на слухах?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 # Таймураз Дзусов 24.05.2017 16:57
Дело идет к объединению АДМИНИСТРАЦИЙ :cry:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # John 24.05.2017 17:57
Идиотизм полный.
По всей России практика, где из города, являющего районным центром, делают городской округ, а район - это прилегающие к городскому округу самостоятельные муниципальные образования под юрисдикцией районных ОМС.
Блин, у нас всё через *опу делают! У нас город берут и растворяют в районе! Вопрос: "Почему?!". Ответ: "Потому, что Лызов на районе, а не на городе сидит.".
Прискорбно. Прискорбно, что ему удалось протащить в городскую думу [...]-депутатов , которые слили ему город. Поздравляю Константин Васильевич!
Ну а депутатикам, не имеющим совести и своего мнения, дорожка Воробьева уготована. Отличный пример: воспользовались и выперли. Всех не пристроишь, будете использованными изделиями. Ну и Вас тоже поздравляю.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # 123 24.05.2017 19:27
Цитирую John:
Идиотизм полный.
По всей России практика, где из города, являющего районным центром, делают городской округ, а район - это прилегающие к городскому округу самостоятельные муниципальные образования под юрисдикцией районных ОМС.

Приведете примеры?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 # John 24.05.2017 22:17
в Пермском крае:
Березниковский
Город Губаха
Кудымкарский
Город Кунгур
Лысьвенский
Город Пермь
Город Соликамск

в России надо примеры приводить?
в в Добрянском районе будет добрянский район и 9 деревень. [...]Пусть еще административны й центр в Дивью или на Чёлву перенесут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Сеня 25.05.2017 09:03
Вранье! Единственные-эт о Губаха и Лысьва. Надо Все остальное никогда не подвергалось рефомированию, а было так сформировано.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-14 # Елена Кобылина 25.05.2017 16:45
не подвергалось - значит и не надо.
дальше что?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-12 # Кто - нибудь 25.05.2017 08:59
Пишем, пишем ...брызгаем слюной. Через некоторое время становится все не так. И ведь даже мысль в голову не придет извиниться, ну или например, поправится в предыдущих мыслях...Главно е пропеть в унисон протестующих, в прошлом стоящих по ту сторону от выигравших в выборах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # 321 25.05.2017 09:30
По всей России практика, где из города, являющего районным центром, делают городской округ, а район - это прилегающие к городскому округу самостоятельные муниципальные образования под юрисдикцией районных ОМС.
Березниковский
Город Губаха
Кудымкарский
Город Кунгур
Лысьвенский
Город Пермь
Город Соликамск

Только Кунгур из перевиденных выше является таковым остальные это городские округа включающие в себя все территорию нас. пункта без самостоятельных териториальных образований.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Сеня 25.05.2017 16:53
Пишу еще раз. После реформы ОМСУ в 2005 году указанные города не реформировались из районов в округа. Они уже были округами параллельно районам! Кроме Губахи и Лысьвы. Учите историю!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 # Елена Кобылина 25.05.2017 19:38
Ок, сделали до 2005 года. Дальше что? Это отменяет тезис о том, что "По всей России практика, где из города, являющего районным центром, делают городской округ, а район - это прилегающие к городскому округу самостоятельные муниципальные образования под юрисдикцией районных ОМС."
Ключевое здесь не КОГДА, а "СДЕЛАЛИ".
А у нас из города делают деревню. Радуйтесь - оставят один фельдшерский пункт, а гравийная Ленина и Советская нам за счастье будут.
В корень зрите, а не цепляйтесь к предлогам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # 321 26.05.2017 09:11
Цитирую Елена Кобылина:
Ок, сделали до 2005 года. Дальше что? Это отменяет тезис о том, что "По всей России практика, где из города, являющего районным центром, делают городской округ, а район - это прилегающие к городскому округу самостоятельные муниципальные образования под юрисдикцией районных ОМС."
Ключевое здесь не КОГДА, а "СДЕЛАЛИ".
А у нас из города делают деревню. Радуйтесь - оставят один фельдшерский пункт, а гравийная Ленина и Советская нам за счастье будут.
В корень зрите, а не цепляйтесь к предлогам.

Вы просто не поняли разницы по указной вами схеме на территории ПК создан только Кунгур с момента начала реформы. Губаха и Лысьва объединились в единый городской округ ликвидировав все поселения и район. что кстати как показало время счастья им не принесло :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Деревенский 26.05.2017 10:39
Ну да! Добрянка же столица, ей важно и нужно развитие! Нельзя ее трогать! А село обьединить в одну какашку и будет им счастье! пусть дохнут без денег и бюджетов!В этом и есть ВАШ корень!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Крепость 30.05.2017 19:58
Что происходит господа? Скоро зима вернея он и не кончалась.С кем работать то он собрался?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору