Пт19012018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика Экс-замглавы города – в районе

Экс-замглавы города – в районе

Политика

С 31 мая начальником Управления градостроительства и инфраструктуры районной администрации назначен бывший замглавы Добрянки Дмитрий Воробьёв.

С января этого года он занимал должность заместителя главы Добрянки по жизнеобеспечению территории. Напомним, 1 июня его место в городской администрации заняла Татьяна Потапова, работавшая заместителем начальника муниципального бюджетного учреждения «Управление капитального строительства».

Прочитано 1586 раз Последнее изменение Пятница, 02 Июнь 2017

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+15 # Елена Кобылина 02.06.2017 17:01
Уау...
Это жестоко, очень жестоко.
Дмитрий от тему градостроительс тва и инфраструктуры еще более далек, нежели от жизнеобеспечения.
Одно пока понятно - БЛАГОДАРЯТ преданных.
А в квалификационны х требованиях на должность начальника Управления градостроительс тва и инфраструктуры разве нет требований по наличию профильного образования?!
Или у нас теперь, как у последователей Ленина-Дзусова - кухарка может управлять государством?!
Ок, сделано - сделано.
Долго ему там не просидеть с его-то квалификатом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+17 # ! 03.06.2017 01:06
Пока у власти нынешняя шайка-лейка, будет сидеть, отсиживать, просиживать.....
ну тасуют карты картежники, аж жутко! Жутко видеть этот беспредел санкционированн ый!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # ямщик 03.06.2017 10:46
Назови любую другую шайку-лейку,кот орая будед при нынешнем режиме заботиться о народе, а не о собственном кармане, капитализм однако и притом дикий Российский, не питай иллюзий, а думай, как своё урвать, не можешь-подставл яй шею под хомут и не ной.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # ! 04.06.2017 03:43
Цитирую ямщик:
Назови любую другую шайку-лейку,которая будед при нынешнем режиме заботиться о народе, а не о собственном кармане, капитализм однако и притом дикий Российский, не питай иллюзий, а думай, как своё урвать, не можешь-подставляй шею под хомут и не ной.

слушай, извозчик, я не вою, но еще и не ворую, и свою работу выполняю честно, добросовестно и квалифицировано , что и должен выполнять каждый на СВОЕМ МЕСТЕ. Може тогда и порядок будет? А?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # ямщик 04.06.2017 08:03
Так усердно и квалифицированн о работаешь, а билет за копейки себе позволить не можешь, да нет батенька это только ты думаешь, что работаешь, а хозяин твой думает, что лентяй ты беспробудный, а он твой благодетель и работать ты должне по сути за жратву, да ещё и по12-14 часов, что и подтвеждаешь лично и соглашаешься, когда молча в ведомости расписываешься за гроши, которых на еду суррогатную только и хватает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Таймураз Дзусов 03.06.2017 18:45
Борис Ельцин неожиданно сказал «Не так сели!» и потребовал, чтобы первый зам. председателя правительства Степашин занял место рядом с премьер-министром.Сергей Вадимович, пересядьте! :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Факбюро 04.06.2017 07:58
Цитирую !:
Пока у власти нынешняя шайка-лейка, будет сидеть, отсиживать, просиживать.....
ну тасуют карты картежники, аж жутко! Жутко видеть этот беспредел санкционированный!

Тут в газете написано, что изъяли низаконный алкоголь.
Пора бы уже и незаконную власть изъять.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # буржуйчик 04.06.2017 10:13
Цитирую !:
Цитирую ямщик:
Назови любую другую шайку-лейку,которая будед при нынешнем режиме заботиться о народе, а не о собственном кармане, капитализм однако и притом дикий Российский, не питай иллюзий, а думай, как своё урвать, не можешь-подставляй шею под хомут и не ной.

слушай, извозчик, я не вою, но еще и не ворую, и свою работу выполняю честно, добросовестно и квалифицировано, что и должен выполнять каждый на СВОЕМ МЕСТЕ. Може тогда и порядок будет? А?

Наивный восклицательный значок, слушай внимательней нашего президента, который ясно говорит, что главное платите налоги, а для этого с холопов можно и три шкуры драть, законы для этого и писаны и им подписаны. Путин-наш президент!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Таймураз Дзусов 04.06.2017 13:19
Цитирую !:
Пока у власти нынешняя шайка-лейка, будет сидеть, отсиживать, просиживать.....
ну тасуют карты картежники, аж жутко! Жутко видеть этот беспредел санкционированный!

Как-бы ты не обзывал власть, она законно избрана населением страны, города, района? Я за неё не голосовал, может и ты не голосовал, но большинство проголосовало именно за то что есть! Скоро выборы, почтовые ящики уже ломятся от газет где сказано, что новый исполняющий обязанности Губернатора, исполняет лучше чем тот кто отбыл без отчета о проделанной работе и вообще смысл статей в том, что вопрос решен и выбор Пермского края ясен!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Елена Кобылина 04.06.2017 23:10
А за кого голосовать?!
Ты сейчас опять за своих коммуняк будешь нам басни рассказывать?
Ну так в вашей коммунистическо й партии есть два типа политических деятелей:
1. "А-ля Вороненков". Т.е. нормальные, здравые бизнесмены и политики, котоым наплевать на ваше знамя, им нужны голоса электората для избрания. Подонки, но прагматичные и здравые.
2. Коммунисты-орто доксы - а-ля какой-нить Корсун. Ходит последние 38 лет в одних штанах, ездит на трамвае, майку на груди рвет за Ленина, тайно мечтая о подачке из рук представителя первой группы коммуняк.

ИТОГО: кого не выбери из ваших - счастья не будет!
Соответственно, ходи кругами около "Марянки" - не будет тебе новой каракулевой шапки и партийной "Волги". Крошки с коммунистическо го стола - максимум.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Таймураз Дзусов 05.06.2017 12:21
Послушай Кобылина!, отвечать тебе нет смысла, так как мои ответы тебе не публикуют, так что смею предположить, что ты Кобылина! работаешь в этой газете :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Администратор 05.06.2017 15:57
Думаете, я её все комментарии ставлю? Флуд на тему: ты такой-сякой, нет ты такой-сякой - публиковаться не будет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Человек 06.06.2017 13:52
Дзусов, поясни - почему КПРФ выдвинуло на выборы губернатора Пермского края какую-то никому известную гражданку? Просто так из принципа "А хоть кого-то бы выдвинуть"?
Она ж и 0,1% не наберет :lol:
В этом вся ваша суть - просто играть, да подыгрывать, изображая из себе что-то
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # беспартийный 06.06.2017 20:52
Лизнуть и подыграть власти и получить за это подачку в этом вся думская оппозиция в лице и кпрф и лдпр и ср, вся верхушка так называемой оппозиции давно куплена и перекуплена режимом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Таймураз Дзусов 07.06.2017 00:06
Конечна, Человек звучит гордо! Но может ты дашь ссылку на публикацию об официальном выдвижении от партии КПРФ известную гражданку? :D
Ради интереса, скажи как называется ситуация по использованию административно го ресурса по замене одного руководителя недоработавшего на выборной должности отведенного срока, меняют на другого неизвестного, который оказывается и заменить некем в такой огромной стране?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Человек 07.06.2017 09:16
www.kommersant.ru/doc/3318178
Ты сам итоги ваших пленумов вообще не читаешь? А говорил, что все деньги на подписку газеток своих тратишь :lol:
Врете, как и 70 лет))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Человек 07.06.2017 09:18
Эта ситуация называется "управленческий процесс". Страной управлять надо.
[...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # реально 05.06.2017 04:58
Народ полностью аполитичен и полностью разуверился и в выборах и во власти, как минимум70%насел ения всё пофиг, встретит из-за зановески власть хоть самого чёрта, молодёжь до сорока лет от титьки мамкиной не оторвёшь, а потом столкнуться с действительност ью и в депрессию уходят или того хуже людей десятками крошат, в общем приплыли с нынешним режимом в помойную гавань безразличия и равнодушия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Таймураз Дзусов 07.06.2017 14:43
Цитирую Человек:
Эта ситуация называется "управленческий процесс". Страной управлять надо.
[...]

Человек, учи мат-часть и читай внимательней! Написано "«На конференции будет рассматриваться вопрос о выдвижении кандидата в губернаторы Пермского края от КПРФ, – пояснил Корсун" Будут рассматриваться и другие кандидатуры! Думаю, что Константин Васильевич откажется, а вот Сергей Геннадьевича может и предложу в кандидаты!!! Так что это не валюнтаристкое решение, будут обсуждение кандидатур!
В отношении ситуации по использованию административно го ресурса по замене одного руководителя недоработавшего на выборной должности отведенного срока, называется "рокировочкой" & "загогулиной" Ельцина
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Человек 07.06.2017 16:11
"Предложу" :lol: :lol: :lol: Это ж какая честь и каков вес такой рекомендации для человека))) Предлагальщик!
Да кого интересует что вы там у себя решили рассмотреть и кого выдвинуть? 0,1% может набрать любой далекий от политики человек, а у вас это будет предвыборная кампания :lol:
Как можно быть настолько лживым, либо окончательно отстраненным от реальности?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Таймураз Дзусов 07.06.2017 17:36
Послушай [...]! ты фильм "Серёжа" видал? Там маленький мальчик говорит одному чУдаку по имени Петя, "Дядя Петя, ты дурак?", я бы тебе тоже так сказал, но ты Аноним, а анониму "хоть в глаза, всё божья роса" :D
А фильм "Красная жара" смотрел? там Шварценеггер спрашивает - "Какие ваши доказательства -Кокаинум!", в общем ты что там у себя куришь :D Давай доказательства!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # XRide 07.06.2017 23:27
Таймураз, ты окончательно утерял хоть какую-то логику.
Пишешь какой-то набор слов и фраз.
Тебе нужны доказательства того, что кандидат в губернаторы от КПРФ наберет 1%. [...] Результаты выборов будут тебе доказательством . Сейчас тебе данное предположение только здравый смысл может доказать, но его у тебя и твоих собратьев нет.
Ты про грядущий коммунизм тут лепишь, и про единение Ленина и Христа в твоей идеологии, а ДОКАЗАТЕЛЬСТВА где? В протертых штанах Корсуна или твоих грязных усах спрятались?!
Пожалеть только тебя осталось. Так и на это нет желания, ибо ты хоть и таков, каков есть, но ведь как паразит - присосался к пенсионерам, вешаешь им лапшу на уши и рад.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Человек 07.06.2017 23:58
фильм "Серёжа"?! фильм такой?
похоже, ты один его и видел :lol: в своем истощенном апрельскими тезисами Ильича мозгу.
Хоть не пались так, а то, и без того, - посмешище.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # 555 09.06.2017 14:17
Жители поселка Ванино в Хабаровском крае на общественных слушаниях проголосовали за прямые выборы главы муниципального образования.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору