Сб18082018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика Бывший добрянец руководит развитием проектов корпорации «Росатом»

Бывший добрянец руководит развитием проектов корпорации «Росатом»

Политика
/ Фото https://ria.ru/

/ Фото https://ria.ru/

 Как сообщило РИА Новости, «Росатом» стал лидером среди российских госкорпораций по эффективности выполнения государственных программ.

Информация об этом сопровождается фотографией нашего земляка Сергея Михеева с международного форума АТОМЭКСПО 2017 в Москве. В 1979 г. Сергей с золотой медалью окончил Добрянскую среднюю школу № 4, работал в атомной энергетике и нефтяной промышленности в России и за рубежом, а ныне является директором по развитию проектов корпорации «Росатом» в странах Ближнего Востока и Северной Африки. Кроме того, он вовлечён во взаимодействие этих стран с Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ), с региональными и национальными организациями по мирному использованию атомной энергии.

 

Прочитано 1971 раз Последнее изменение Понедельник, 28 Авг 2017

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+6 # Читатель 28.08.2017 11:10
Хорошая информация.
Было бы очень интересно подготовить материал о наиболее успешных наших земляках.
Успешных в "новейшей" истории. Много людей, начинавших свой жизненный путь в Добрянке, сейчас на топ-должностях в крупных компаниях, либо занимаются чем-то уникальным и т.д. и т.п.
Интересна была бы сия информация.
А то ощущение, что Добрянка живет политическими кризисами, высокими тарифами, да идеологическими бреднями усатых субъектов, обусловленными климаксом у последних.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # земляк 28.08.2017 14:41
А что сделали эти "успешные" земляки для успешности родной Добрянки, смотались и забыли и почему-то интересно народ должен ими гордиться? Только потому, что они выстроили где-то удачно свою карьеру? Люди востанавливают в городе храмы, строят дома, ремонтируют дороги, развивают спорт, культуру, бизнес в этих непростых условиях, вот ими нужно гордиться, есть чем и кем. Пример чемпиона мира по хоккею с шайбой Кетова, который достиг успеха, но не забывает родную Губаху и содержит родной клуб "Метафракс", в котором начинал свою карьеру, вот это земляк, дак земляк!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # АнтиДебил 28.08.2017 15:18
Вы мыслите в одной плоскости - ВАМ всегда кто-то должен.
Да, люди уехали из Добрянки, построили успешную карьеру, добились того, чего в Добрянке они никогда не добились бы. Ок. Но они что теперь всю оставшуюся жизнь должны в благодарность за то, что они здесь родились, валить все заработанные деньги?! По чему они должны Добрянке?! Да и самому городу они должны, допустим, "отдают" памятью, почтением и т.д. и т.п. А ВАМ конкретно они ничего не должны.

Храмы, дороги (далее по тексту) - все делают, восстанавливают , имея понятный личный интерес (об этом уже писали). ИМ за это медаль повесить?!

Да и долг Добрянке - спорный вопрос. Я лично уехал, дОлжным себя не считаю. Не считаю, т.к. уехал, ибо в городе с такой тухлятиной в лице "политических элит" сельских и с таким мелочным народом никогда ничего хорошего уже не будет. Здесь место дзусоидам, да скрекоподобным.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # земляк 28.08.2017 19:14
Да не переживай ты так, ну обидели тебя когда-то Таймураз со Скрекой давно пора уж забыть, веселей живи, веселей, обидчивость- признак глупости, да и грех это, никто тебя в должники не записывает, уехал, да и уехал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Зачем врать 29.08.2017 11:13
Цитирую земляк:
А что сделали эти "успешные" земляки для успешности родной Добрянки, смотались и забыли и почему-то интересно народ должен ими гордиться? Только потому, что они выстроили где-то удачно свою карьеру? Люди востанавливают в городе храмы, строят дома, ремонтируют дороги, развивают спорт, культуру, бизнес в этих непростых условиях, вот ими нужно гордиться, есть чем и кем. Пример чемпиона мира по хоккею с шайбой Кетова, который достиг успеха, но не забывает родную Губаху и содержит родной клуб "Метафракс", в котором начинал свою карьеру, вот это земляк, дак земляк!

Клуб Метафракса содержит Метафракс!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Ветераны ДСК 28.08.2017 16:24
"Земляк", как можно не зная человека, не зная его отношения к родному городу, обвинять его во всяких грехах? Просто не афиширует человек свои добрые дела. Такой, вот, принцип. Говорим Сергею искренние слова благодарности за сохранение памяти о нашем родном предприятии - домостроительно м комбинате, за бескорыстную личную помощь нашей культуре. Большое спасибо, почёт и уважение!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # земляк 28.08.2017 19:29
Напраслину не возводи, грех великий, где ты видишь обвинения? Вопросы одни по сути и пример щедрости земляков не более, а за удачную карьеру Серёги(кстати в одной школе учились) можно только порадываться, но и мы не лыком шиты и на родной земле пригодились.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Оксана Верходуева 28.08.2017 19:35
Алкаш он, а не Земляк.
Сам ничего не может, а всё хочет, чтобы более успешные люди пришли и ему всё дали.
(...)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # земляк 28.08.2017 21:07
Хочется вспомнить, когда ты мне наливала? Напомни!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Переплеснина Оксана 28.08.2017 17:32
Меня эта статья еще раз убедила в том, что уровень образования не совсем зависит от престижности учебного заведения. Если человек идиот, да еще и лодырь, его хоть в элитной школе учи, хоть репетиторов ему найми целый штат. Все зависит от человека. Фортуну и связи конечно тоже никто не отменял, но тем не менее...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 # Сергей Геннадьевич 28.08.2017 19:47
Я искренне расстроен. Теперь и Оксана Переплеснина говорит как Кличко и Скрека.
Что это? Влияние спорта или спортивной химии?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Очевидец 28.08.2017 21:34
Кличко и Скрека, Дзусов - это в первую очередь Личности. Они всегда на слуху, про них все и везде только и говорят. Поэтому к ним полная уважуха. А остальные,котор ые бесщадно их критикуют, просто хотят немного к их славе примазаться,вот и всё.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # Сергей Геннадьевич 28.08.2017 22:20
Читаю и плАчу.
ПлАчу о того, что не удается примазаться к ИХ славе...

В глубоком философском смысле: если Вам эти персонажи - Личности (очевидно, в Добрянке других и нет), то ВЫ достойны реалий сегодняшней Добрянки.

По Сеньке шапка (с)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 # Сектант 29.08.2017 18:22
[...]

Физиологически - все личности, без исключения.
Грамоту учи, философ.
Они, видать, только для таких, как ты, и есть Личности :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Репетитор 29.08.2017 19:57
Вам 2 по обществознанию. Физиологически мы все "человеки", то бишь Homo sapiens, с вашими конкретными тараканами вы - индивид, а вот личность - это человек, морально связанный с обществом, и отделяющийся от него индивидуальным складом психики, характера, ума. Человек прогрессирующий , умеющий использовать свободу выбора, достигающий цели. Так, что упомянутые господа, несомненно оными являются. ИМХО.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # очевидец 29.08.2017 20:19
Есть личности и Личности. Научись различать и читать правильно.
Увы, сектанты не имеют права считать себя просто личностью, это натуральные зомби. Даже противно писать какие-либо комментарии всяким там сектантам
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # родитель 28.08.2017 22:42
Согласен с Оксаной. всегда рассказываю детям о таких людях - простых добрянцах, которые при желании и усердии могут добиться больших успехов. И не теряют связь с родным городом. это здорово.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Скрека Денис 29.08.2017 09:47
Цитирую Очевидец:
это в первую очередь Личности. Они всегда на слуху, про них все и везде только и говорят.


Сарказм штука тонкая. ;-) Грубо. Тоньше нужно.

Сиди тихо,
Не поднимай головы.
Ни когда не говори - я.
Всегда говори - мы.
Зачем выделяться?
Удар первый твой.
И в спину - окурки.
Идущих толпой.
Мычи тихо, хором,
Не нарушай ритм.
И этим примером.
Других приструни.
Имеющий слово
Ведь держит ответ.
И спрос будет строгим.
Зачем столько бед?
Мычащий бессвязно.
Залог долгих лет.
Всегда, нужен всем
Он.
Опора, хребет!
Тело с правами
На минимум благ.
Еды, в уши "правды"
Утеху для глаз.
Топчан и партнера.
Вот жизненный план.
Но только не суйся.
И не кричи - я.
До старости, тихо.
В куче дерьма.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Бодайбо 29.08.2017 23:11
Цитирую Сектант:
[...]

Физиологически - все личности, без исключения.
Грамоту учи, философ.
Они, видать, только для таких, как ты, и есть Личности :lol: :lol: :lol:

В отличии от нас и нам подобных людей надевших на себя личину "сектанта", "Сергея Геннадьевича" "бодайбо" и тд., Денис Скрека и Таймураз Дзусов, персонализирова ли свои личности предавая своим высказываниям индивидуальност ь!
Так что нам остаётся довольствоватьс я малым "все мы люди, все мы человеки"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Ник 30.08.2017 08:12
Персонализирова ть себя в наше время, а тем более в деревеньке подобной Добрянке, это из области мазохизма, народ у нас очень "душевный" и "добрый" и в основном любящий переходить на личности в силу своей "доброты" и природной тупости, зависти и злости.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Читатель 30.08.2017 09:28
Стоит отдать должное их смелости - персонализировались.

НО! Если человек публично высказал свою точку зрения, позицию и т.п., то лишь по этому основанию он не становится прав.
[...]
Я Вас не виню. Это трагедия Добрянки - люди нищие духом, не видят ничего и никого, никакой социальной жизни... Соответственно, для них любая отрыжка шута это просто праздник какой-то.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Бодайбо 30.08.2017 18:38