Пт20072018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика Добрянская городская Дума попала под суд

Добрянская городская Дума попала под суд

Политика

19 апреля Добрянский суд признал незаконным февральское решение городской Думы, которым депутаты отказались лишать полномочий своего коллегу  Николая Зенкова.

В феврале думцы, исполняя решение суда, на внеочередном заседании рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Зенкова. Но решение не прошло, не хватило одного голоса. С иском к Думе обратился прокурор города, ставя Зенкову в вину, что тот не отчитался в установленный срок о доходах за 2015 год.

Прокурор снова обратился в суд, требуя признать решение Думы незаконным. Как следует из материалов апрельского суда, декларацию о своих доходах за 2015 год Николай Зенков всё же представил – в марте 2018 года.

Решением суда на думцев возложена обязанность в течение 30 дней повторно рассмотреть вопрос о досрочном прекращении его полномочий.

Решение не вступило в законную силу.

Прочитано 1549 раз Последнее изменение Четверг, 03 Май 2018
Другие материалы в этой категории: « Дивья обезглавлена Главу Добрянки оценили »

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-3 # Гегемон 03.05.2018 13:59
Сломался Николаич... а как держался?!
Обидно. Упал он в моих глазах. Я думал, он до конца будет, ан нет - представил. Боясно выпасть из обоймы...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # горожанин 03.05.2018 14:30
если человек не уважает законы государства, как он может быть допущен в органы власти...Что хорошего он сделал для города????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # Петрович 03.05.2018 17:46
Дак, они туда лезут не для того чтобы что-то делать для города, а преследуя свои меркантильные интересы. Опять же говорят пенсия повышенная светит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # 13 04.05.2018 11:59
Такие люди наш город построили!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # kornet 06.05.2018 21:47
Когда город строился Н.Н. работал в сельском хозяйстве. Пытался поработать в УПТК и его хватило ровно на месяц...Там надо было работать. И он обратно ушел в сельское хозяйство.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # 13 04.05.2018 12:01
Сами то, что сделали для города?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Петрович 05.05.2018 14:15
Вот вместо этого дурацкого вопроса, в стиле "а ты кто такой...", взял бы да и перечислил все "великие" дела товарища-господ ина Зенкова. А то мы может действительно чего-то не знаем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # kornet 09.05.2018 22:30
Сам то я от мастера до начальника участка дошел. Строил главный корпус,ТДМ,ОРУ- 500, рыбное хозяйство? подводящий канал и прочее. И поэтому могу точно заявить, что Н.Н. ни город ни станцию не строил.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # СПМ 03.05.2018 22:49
Очень жаль, что Николай Николаевич так бесславно уйдёт из политической жизни Добрянки. Есть формальные требования, их нужно соблюдать. Печально и грустно, совсем не тот был случай, чтобы показывать свою гордыню. Спасибо Вам, Николай Николаевич, за то, что вы сделали для города! Желаю Вам благополучно себя найти в новом этапе жизни. Всего Вам наилучшего!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 # kornet 06.05.2018 21:54
Действительно спасибо, за гаражи построенные ему в на халяву в разных гаражных кооперативах( за подпись по выделению земли), за приватизированн ые им школьные боксы, за проданные мосты.. которые сейчас купили за огромные деньги и всем ясно что поделились
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # нереальный пацанчик 07.05.2018 11:11
А можно попродобнее про мосты, проданные в 2009 году? Может не стоит перекладывать с больной головы на здоровую и спросить с Варлыги и Лызова?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # kornet 09.05.2018 22:38
Продали мосты в последние дни работы Лещева, а Лызов придя к власти в городе подал в суд на признание сделки ничтожной, но суд оставил как есть. Об этом писали наши газеты - читайте подшивку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # нереальный пацанчик 11.05.2018 12:09
Прочитал (статья Ларисы Широких в "Зори Плюс" от 15.05.2014), там написано - мосты проданы за 600 тысяч в 2009 году. Городская власть (Лызов) в торгах не участвовала, но пыталась оспорить ее в суде. Так какой Лещев, какой Зенков?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # промискуитет 11.05.2018 13:20
Ну правильно. Зачем покупать мосты в 2009 году за 600 000 руб., если их можно купить в 2017 году за несколько миллионов. За сколько их в итоге купили то?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Леонид Разумов 11.05.2018 09:20
Лещев, Зенков,Варлыга и Лызов мосты не продавали
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору