Пт17082018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Происшествия В Добрянке сбили ребёнка на велосипеде

В Добрянке сбили ребёнка на велосипеде

Происшествия
Фото из соцсети «Вконтакте»

Фото из соцсети «Вконтакте»

1 августа 10-летняя велосипедистка, переезжая дорогу, угодила под колёса автомобиля «ВИС».

Как сообщили в ГИБДД, девочка была без сопровождении взрослых в компании подруги. Не спешившись, она решила пересечь ул. Радищева. Школьница выехала на проезжую часть в нескольких метрах от пешеходного перехода и угодила под машину.

52-летний водитель сразу вызвал скорую помощь, медики диагностировали у девочки ушибы затылочной области, спины и колена.

По факту ДТП проводится проверка.

Прочитано 1251 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-5 # Ацкий хомяк 02.08.2018 18:42
Что-то водитель для 52 лет слишком молодо выглядел.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # Вредина 02.08.2018 23:03
Надо родителей привлекать к ответственности за недогляд и плохое воспитание, иначе ситуацию не исправить! Взрослые вокруг на велосипедах правила нарушают, дети сами себе предоставлены. Сколько надо покалечить детей, чтобы родители задумались????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Таймураз Дзусов 03.08.2018 08:37
С увеличением пенсионного возраста количество работающих бабушек увеличится, внуков безнадзорных тоже :cry:
Вот ты говоришь родители недоглядели, так родители на заработках в других городах, где рабочие места?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Артем 02.08.2018 23:56
Ему везет на велосипедистов и собак. Это не первая жертва на его совести. Любитель болтать по телефону за рулем. Опять торопится обмануть очередного клиента с окнами...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # евгений 03.08.2018 09:07
причем тут ребенок нету кольтуры вождения посмотрите как водители выскакивают из проулков успевай орпрыгивать а где ГБДД
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Очевидец 03.08.2018 15:27
Культура вождения, Евгений, должна вырабатываться с малых лет. Ребенок нарушил как минимум 2 правила дорожного движения: не спешился на пешеходном переходе и находился на проезжей части без сопровождения взрослых. Просто 2 нарушителя нашли друг друга, будем надеяться, что это происшествие станет уроком хотя бы для ребенка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Таймураз Дзусов 03.08.2018 14:32
При Советской власти на этом повороте стояло уличное зеркало безопасности Сферическое зеркало увеличивало обзор и водитель мог предвидеть, что происходит за поворотом!
Капиталистам это не надо?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # ворчун 03.08.2018 15:31
при советской власти здесь ни чего не стояло.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Елена 03.08.2018 15:48
дзусов, ты уймись уже со своей советской властью.
При советской власти в Добрянке было 5 автомобилей и один сотрудник ГАИ на "Москвиче 412".
Ты зачем постоянно сравниваешь несравниваемое? ! Ты реально идиот или тебе просто выгодно им казаться?
Ты хоть думаешь, когда пишешь или тебе просто лишь бы найти дырку в которую можно лить свой пропогандос?
Читать тебя не до конца научили - девочка, в нарушение ПДД пересекала улицу. Тебе зеркало тут как поможет? На каждом метре зеркало ставить надо ( теоретически это могло случиться на любом участке дороги).

В сотый раз убеждаюсь - не видать коммунистам власти, пока такие ****** от их имени на территориях горлопанят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Герхард 03.08.2018 16:00
При советской власти твоей ты вообще на ишаке элегантно ездил.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Таймураз Дзусов 03.08.2018 20:37
Герхард, у моего Ишака была кличка, но я тебе её не скажу :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Максим 03.08.2018 19:58
Рынок огораживают забором. Зебра упирается в забор. Тогда, для кого она? О какой безопасности мы говорим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Лена 05.08.2018 08:46
Будут строить очередной торговый ряд.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Таймураз Дзусов 03.08.2018 22:40
Ещё раз повторяю на этом повороте стояло уличное зеркало безопасности Сферическое зеркало увеличивало обзор и водитель мог предвидеть, что происходит за поворотом!
Я не отрицаю того, что было нарушено правило ПДД со стороны подростка, но это не дает права наезжать на велосипедиста!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Герхард 04.08.2018 03:48
Ни у кого нет права наезжать на велосипедиста, равно как и у велоспидист нет права нарушать правила.

[...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору