Чт23112017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Происшествия Житель Добрянки умер, упав с велосипеда

Житель Добрянки умер, упав с велосипеда

Происшествия

5 августа житель Добрянки получил смертельную травму, упав с велосипеда.

Как сообщил его брат, 49-летний мужчина поехал на велосипеде купаться на пруд. Ехал под гору по улице Калинина. Велосипед развил большую скорость, и он, вероятно, решил притормозить, но перепутал рычаги переднего и заднего тормозов. Его перебросило через руль, и он ударился головой о камень.

Лежащего на дороге мужчину и брошенный велосипед заметил случайный прохожий. Подошёл, чтобы помочь, тут зазвонил телефон пострадавшего. Звонила жена. Узнав о случившемся от постороннего мужчины, который ответил на звонок, тут же прибежала. Вызвали скорую, но врачи констатировали смерть.

Следственный комитет проводит проверку по факту случившегося. Назначена медицинская экспертиза.

Прочитано 2554 раз Последнее изменение Среда, 10 Авг 2016

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-18 # читатель 10.08.2016 11:45
Зачем об этом в газете писать , больше не о чем?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-20 # Егор 10.08.2016 14:25
Если бы, член ТОС-8, не засыпал дорогу крупными и мелкими камнями, то трагедии со смертельным исходом, можно было избежать. Они должны, хотя бы, утромбовываться и засыпаться землей. Какова причина экстренного торможения? Возможно,на дороге было препятствие из обломков камней? Опытный мужчина не справился, а что говорить о детях?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 # ХХХ 11.08.2016 08:27
Ну что вы говорите? как можно голословно обвинять в смерти человека другого человека? вы с воем уме раскидываться такими словами? вы прокурор, судья?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # Марина 11.08.2016 23:55
Тогда, почему он не отправляет своего малолетнего внука кататься на велосипеде по этой дороге? Разве там опасный спуск???? У него есть разрешение от УГХ на засыпку дорогу камнями??? Дорога не в его собственности. И даже, не его прилегающая территория! Косвенная вина есть. Ведется следствие. Разбираться в этом профессионалам. Жаль, что уходят хорошие люди, а остаются..... Ему с этим жить дальше...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 # Лена 12.08.2016 00:52
После потери близкого человека, каждый ищет причину, виновного.Тольк о, после сбора всех фактов и доказательств, мы склоняемся к версии-несчастн ый случай.Как пишут его родные, он был человеком добрым и справедливым, прошедший Афган, и другие жизненные трудности. Даже его смерть, связана с выявленим правды и справедливости. Мужчина, который возил камни на дорогу, перестал это делать. А почему? Если, его вины нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # Ольга 10.08.2016 15:33
Так вот и на аллее доброты "умные" засыпали разрытый ранее асфальт крупными камнями - сейчас ни с коляской не пройти, ни на велосипеде (роликах) не проехать, ни на каблуках девочкам не пройти...Каждый день малыши там падают - колени бьют... Руки бы пообрывала умнику, принявшему такое решение... Думаю не исключено повторение в описанной в статье трагедии (тьфу-тьфу, не дай бог)...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Чиж 11.08.2016 08:33
Это временная мера, до того как грунт осядет и можно будет укладывать асфальт. Всегда было интересно, людям не стыдно писать про то, в чем они ни грамульки не разбираются?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 # Ольга 11.08.2016 09:46
В чем стыд-то? В том, что каждый день гуляя с коляской приходится ее перетаскивать, или в том что маленькие дети переходя этот участок падают и бьют колени? Или как инвалиды колясочники переезжают этот участок? До этого было просто землей засыпано и ни каких проблем не было... А в том, что я не разбираюсь, не Вам судить, я прекрасно понимаю, что асфальтовое покрытие необходимо уложить после того, как осядет грунт. Просто наверно надо и о людях иногда думать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 # комжит 10.08.2016 17:29
И ни один чиновник не ответит за такие смертельно опасные дороги,если их можно назвать дорогой-улицы в частном секторе вообще опасны даже пешеходу-ноги переломать просто и это сухое лето пройдут дожди без сапог не пройти!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # *** 11.08.2016 10:24
Цитирую Ольга:
на аллее доброты "умные" засыпали разрытый ранее асфальт крупными камнями - сейчас ни с коляской не пройти, ни на велосипеде (роликах) не проехать, ни на каблуках девочкам не пройти

Цитирую Чиж:
Это временная мера, до того как грунт осядет и можно будет укладывать асфальт

Вообще-то существуют грунтовые трамбовщики. Чтобы не ждать, когда "рак на горе свистнет". Так что правильно подмечено: Цитирую Чиж:
людям не стыдно писать про то, в чем они ни грамульки не разбираются
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+20 # Идеолог 11.08.2016 12:11
Человек ушел из жизни. Это большое горе и невосполнимая утрата.
Обстоятельства, при которых это произошло, увы, понятны: неосторожность при эксплуатации транспортного средства.
Вопрос к Добрым Добрянцам: "Вы зачем чушьо всякую плетете опять про чиновников, про строительство дорог и т.п.?! У ВАС уже от злобы и нищеты совсем крыша поехала?! Напишите еще, что О. камень погибшему человеку под голову положил!".
[...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # Марина 11.08.2016 23:43
А там и подкладывать не надо, они везде и всюду. Посмотрите место тратегии. И вопросов больше не возникнет. Погибший по этой дороге ездил не один раз, а сейчас, вдруг перепутал тормоза. Смешно! Трагедия произошла именно тогда, когда на дорогу тележками вывозили камни с частного дома, в том числе и перед идущим легковым автотранспортом . Полное самоуправство и безнаказанность .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Сеня 18.08.2016 09:53
А чего нищему злиться? Ему терять нечего!Это у вас едет крыша от злобы и поиска мест для очередной наживы-халявы.В се относительно. Сегодня ты богат, а завтра.... А бедные и богатые были всегда и во все времена.Только раньше,они занимались благотворительн остью, а теперь? А этот член ТОС, занимаясь много лет предприниматель ской деятельностью, не заплатил в бюдет Добрянки ни одного рубля.Вот истинный патриот города!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Советская 11.08.2016 14:18
и он, вероятно, решил притормозить, но перепутал рычаги переднего и заднего тормозов. Его перебросило через руль, и он ударился головой о камень.

При чем туту грунт на аллее доброты и плохие дороги....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Марк 12.08.2016 00:38
Никто не знает, что произошло на самом деле. Свидетелей нет. В статье описана версия-предполо жение.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # зритель 12.08.2016 00:32
Всё идёт своим чередом , это как "Аннушка разлила подсолнечное масло" , судьба однако , судьба , вселенная вселенна (бесконечность бесконечна) и возможно всё повторяется бесконечное число раз .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # космос 16.08.2016 23:38
Даже писать что-то неинтересно, эта такая каждодневная неурядица захудалого городка типа нашего, где власть думает только о своем кармане да о том как бы получше пристроить своих детишек. Дороги ни к черту, если на авто еще как то можно ездить не умирая каждый день, то на велосипеде колесить даже по асфальту очень опасно - непродуманные съезды, переезды, какие то кочки, рытвины, ямы, необорудованные ливневки, арматура торчащая из разбитых бордюрных камней и тп. А так же наш авось - и так пронесет, плевок на пассивную безопасность:по считайте сколько велосипедистов в Добрянке катают в велошлеме. Ой это же такдорого, в Пермь надо съездить, купить. Так вот и нечего хныкаться теперь, уповая на свое нищебродство и моральную никчемность - это вы сами достойны такой страны. Ни капли жалость и уважения к вам всем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Сеня 18.08.2016 09:33
А может всех одеть в защитные одежды? Жизнь так опасна!А Вы себя не относите к этой категории-нищеб родов? На фоне более толстого кошелька, и Вы выглядите нищим.А куда вы без нас? Вы даже голоса на выборах покупаете у нищих? А случись беда? Кто поможет? Богатый друг? Или пустите клич по сбору денег у нищих пенсионеров?Здо ровье не купишь.Вы видимо, сладше редьки ничего в жизни и не пробовали. Тот кто заработал честно, кукарекать об этом не будет. А для вас, видимо, одна тысяча рублей в кармане, это уже великое состояние.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору