Пт19012018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Происшествия Житель Добрянки подозревается в истязании пасынка

Житель Добрянки подозревается в истязании пасынка

Происшествия

Следственным отделом по г. Добрянка возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего мужчины, которого подозревают в избиении неродного сына.

По данным следствия, в течение октября этого года отчим наносил побои 13-летнему пасынку, а также совершал в отношении него иные насильственные действия, причинившие физическую боль. Всего зафиксировано не менее трёх таких случаев. 

Как сообщил руководитель следственного отдела Алексей Полудницын, в правоохранительные органы обратилась мать мальчика, которой надоело терпеть «жёсткое воспитание» со стороны мужа. В семье есть младший, совместный ребёнок, которого отец не трогал.

Уголовное дело возбуждено по статье 117 УК РФ (п. «г» ч. 2, причинение физических или психических страданий путём систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, в отношении заведомо несовершеннолетнего).

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.

Прочитано 1228 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+10 # ЛЮБОВЬ 10.11.2016 10:52
ЗА ГРАНИЦЕЙ ЗА ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ САДЯТ В ТЮРЬМУ,А У НАС ДОЗВОЛЕНО ГОРЕ-РОДИТЕЛЯМ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ДЕТЬМИ.К ОТВЕТУ ТАКОГО НЕРОДНОГО ОТЦА!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # 321 10.11.2016 12:31
Цитирую ЛЮБОВЬ:
ЗА ГРАНИЦЕЙ ЗА ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ САДЯТ В ТЮРЬМУ,А У НАС ДОЗВОЛЕНО ГОРЕ-РОДИТЕЛЯМ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ДЕТЬМИ.К ОТВЕТУ ТАКОГО НЕРОДНОГО ОТЦА!!!

Как сажают !? Все это от бездуховности и отсутствие :lol: скреп
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Таймураз Дзусов 10.11.2016 13:25
А родной отец "пасынка" где?
Пусть этот мужчина извинится и даст этому 13 летнему отроку полный карт бланш в своем самовоспитании. Маме сЮрпрайз будет!?
Как вариант: Если мужчина не пьющий и трудолюбивый, то в стране много одиноких женщин не имеющих детей, пусть забирает своего и увозит! Бывшей жене пусть определит часы свидания с ребенком если той это надо!?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # Туймазин 10.11.2016 13:56
Цитирую ЛЮБОВЬ:
ЗА ГРАНИЦЕЙ ЗА ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ САДЯТ В ТЮРЬМУ,А У НАС ДОЗВОЛЕНО ГОРЕ-РОДИТЕЛЯМ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ДЕТЬМИ.К ОТВЕТУ ТАКОГО НЕРОДНОГО ОТЦА!!!

А вы откуда знаете как было? Вы свидетель, нет! Как и почему можете судить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-17 # нм 10.11.2016 19:53
Где это у нас дозволено? Специально для сомневающихся даже статью УК написали))
И при чём тут заграница и животные, у нас тоже за жестокое обращение с животными есть статья в УК. Заграница вон детей разрешает усыновлять извращенцам, намеренно детей развращают с детского сада-это ничего,да? Отношение к собачкам заграницу возвышает что ли как-то?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # зритель 10.11.2016 21:36
Дура баба , решила попугать , завтра скажут , что дело шьют и могут посадить мужичка , завоет и заберёт заявление обратно и будет клянчить чтобы поняли и простили , двоих одной на ноги ставить тяжело однако , кому нужна будет , государству ? Оно только лишить родительских прав в состоянии и через штрафы последнию денежку от семьи отжать .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Андрей Вижовитов 12.11.2016 20:06
Не судите по средствам массовой информации, не судимы будете! И сами не зарекайтесь от сумы и от тюрьмы! Приговора ещё нет! А в этом деле не всё так радужно! Ни кто из нас не застрахован от оговора, особенно когда вас терпила "кинет" на квартиру, или на другие блага. А таких фактов предостаточно. Будьте сдержаннее в своих суждениях!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Таймураз Дзусов 13.11.2016 00:48
Андрей, о том, что этот мужик кинул женщину с двумя детьми на материальные блага, в статье нет ничего?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Андрей Вижовитов 13.11.2016 09:44
Наоборот, его кинули на квартиру, и заявление на него написали, чтобы "упаковать". Я участвую по этому делу защитником, и пока у меня складывается такое мнение, исходя из материалов, с которыми я знаком. Мужик нормальный, не пьянь, добрый, запустил в свою квартиру семью, отдал свою долю дамочке и её чаду, и получил "благодарность" за это. Его же и выгнали из дома. Вынужден его поддержать, вопреки этики. Весь мир под откос.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Таймураз Дзусов 14.11.2016 18:46
Жизнь порой не справедлива! Ты хороший и порядочный человек, уверен, что ты все сделаешь, что в твоих силах! Удачи вам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Путник 13.11.2016 18:24
Цитирую Андрей Вижовитов:
Не судите по средствам массовой информации, не судимы будете! И сами не зарекайтесь от сумы и от тюрьмы! Приговора ещё нет! А в этом деле не всё так радужно! Ни кто из нас не застрахован от оговора, особенно когда вас терпила "кинет" на квартиру, или на другие блага. А таких фактов предостаточно. Будьте сдержаннее в своих суждениях!

Ай-Я-Яй, господин адвокат! А как же тайны следствия и все такое прочее? Не хотел бы я быть вашим клиентом, так вот вывалите все в инете, под соусом быть сдержанее в оценках.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору