Ср15082018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Происшествия Скрывалась от детей в монастыре

Скрывалась от детей в монастыре

Происшествия

Судебные приставы отыскали алиментщицу из Добрянки, которая оставила своих детей и ушла в монастырь.

В отдел судебных приставов по г. Добрянке поступил исполнительный документ о взыскании с 26-летней жительницы города средств на содержание двух несовершеннолетних детей. По указанному адресу должница не проживала. Оказалось, что женщина бросила своих детей 5 и 8 лет ещё в 2014 году. Её мать, испуганная внезапным исчезновением дочери, написала заявление в полицию. Время шло, обнаружить следы беглянки не удавалось, и бабушка оформила над внучками опекунство.

В рамках работы по исполнительному производству было принято решение объявить должницу в розыск. Она была обнаружена в женском монастыре, расположенном в одном из сёл Карагайского района. Сумма её долга по алиментам составляет 60 тысяч рублей. 

По данным пресс-службы судебных приставов

Прочитано 2603 раз Последнее изменение Понедельник, 19 Дек 2016

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+9 # Кирилл Гундяев 19.12.2016 19:24
Все по православному, молодец!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # нм 20.12.2016 15:20
При чём тут православие?
И при чём тут,дорогая редакция,картин ка к статье? Это монастырь что ли виноват,что женщина там скрывалась?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # зритель 20.12.2016 21:32
Для матери статья 157 УК и статья 361 УК для монастыря , но нет преград для дормавого или дешевого труда .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Прохиндей Хуряев 20.12.2016 13:59
А кем она числилась в монастыре? Неужели Христовой невестой?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Путник 20.12.2016 18:29
Люди, которые приходят в монастырь и у которых есть дети, должны обязательно получить на это благословение. У меня есть знакомый, хотел уйти в монастырь, батюшка не благословил - дети еще школьники были. Если ее приняли в монастырь и не спросили документы - это уже нарушение. Так что да, как-то "по-православно му" все. Ты служи богу, а дети твои пусть голодают и и живут с бабушкой. Что у таких мамаш в голове, может мякина?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # нередакция 21.12.2016 14:12
Цитирую нм:
При чём тут православие?
И при чём тут,дорогая редакция,картинка к статье? Это монастырь что ли виноват,что женщина там скрывалась?

Уважаемый энэм, по-вашему, какова главная цель посещения прихожанами храмов, монастырей и т.п.?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 # нм 22.12.2016 02:08
При чём тут цель? У нас есть факты: мать бросила двоих маленьких детей. Это христианский поступок поступок? После ответа на этот вопрос уже нет смысла рассуждать о православии и о целях посещения монастырей. В монастырях,знае те,и птички живут,и собачки с кошечками,но это не делает их христианами. Поэтому мне не понятны высказывания с намеками на то,что причиной поступков является православие,мон астырь. И картиночку прилепили:вот виновник всех бед,смотрите
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # зритель 22.12.2016 14:24
Цель одна - прикрыться верой извлекать прибыль и паразитировать , а дармовой труд таких мамаш бросивших детей только следствие алчности людей в рясах , вера в бога и без религий всех мастей может спокойно существовать , а их разнообразие приносит только вражду и ненависть между народами , нынешний терроризм тому пример .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 # нм 23.12.2016 02:24
Я так понимаю,в монастыре Вы не работали ни разу,лично ни одного из "людей в рясах"не знаете. Откуда ж такие сведения про алчность,парази тизм,не говоря о терроризме( по секрету скажу,хотя это вроде все знают,что он -терроризм-ника кого отношения к религии вообще не имеет)?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # зритель 23.12.2016 08:40
Откуда говорите сведения ? Углубляться не буду , но скажу Вам по секрету начиналось всё со сказки А.С. Пушкина "О попе и работнике его Балде" в далёком босоногом детстве , а про отсутствие религиозной составляющей в современном терроризме на примере ИГИЛ можете в детском саду рассказать .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # нередакция 23.12.2016 08:36
Цитирую нередакция:
Уважаемый энэм, по-вашему, какова главная цель посещения прихожанами храмов, монастырей и т.п.?

Цитирую нм:
При чём тут цель? У нас есть факты: мать бросила двоих маленьких детей. Это христианский поступок поступок? После ответа на этот вопрос уже нет смысла рассуждать о православии и о целях
Ну так дайте ответ хотя бы на этот вопрос, а то риторикой занимаетесь.
Цель-то всего одна должна быть у человека в храме - стяжание Духа Святого. Но батюшки её умалчивают, так как у них абсолютно другая цель - шкурный вопрос, который бизнесом теперь называется.
Вот и прутся в храмы безмозглые "личности", даже от детей своих в монастырях прячутся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору