Ср29032017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Происшествия Человек умирал, а люди не обращали внимания

Человек умирал, а люди не обращали внимания

Происшествия

10 января в Добрянке средь бела дня на оживлённой улице скончался пожилой человек.

Как сообщили в Добрянской больнице, днём на «скорую» поступил вызов о том, что на ул. Герцена, между зданием МФЦ и магазином, лежит человек. Позвонил кто-то из прохожих. Прибывшая в считанные минуты бригада скорой помощи констатировала смерть 76-летнего мужчины.

Вызванные медиками сотрудники полиции криминала в происшествии не зафиксировали. По мнению врачей, потерявший сознание добрянец пролежал на улице продолжительное время. Возможно, поступи сигнал на «скорую» раньше, его можно было бы спасти. Причины смерти уточняются

Прочитано 3169 раз Последнее изменение Среда, 11 Янв 2017

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-8 # Селянин 11.01.2017 11:26
Безусловно, это трагедия.
Но, увы, все мы продукты общества.
Да, никто не вызвал (ну либо вызвали, когда было уже совсем поздно).
Вопрос "ПОЧЕМУ?"
Сами себе задайте и ответьте.
Лично я здорово засомневался бы. К стыду и сожалению. Засомневался принять ли в этом участие или пройти мимо, т.к. это мог быть алкаш, например. Подошел, начал бы интересоваться его здоровьем, и тут мне в башку прилетел бы пендаль в голову от его товарища, который писал за углом МФЦ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Гость 12.01.2017 19:03
Не мужик что ли? Я всегда подхожу, несмотря на то, что женщина. Не надо свою черствость и безразличие за пугливого котенка выдавать!А то, что скорой бывает безразлично, то это на их совести,ваше дело помочь, чем можете, на его месте мог быть и ваш родственник!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 # Анастасия 11.01.2017 12:53
Имела неосторожность в декабре месяце обратиться на скорую по просьбе прохожих о том, что на улице лежит мужчина около "Марянки". Так столько о себе нового и интересного узнала, что оказывается я и беспокою то нашу "доблестную" "скорую помощь" зря, и что мне нужно самой подойти и довести его до дома. Что после подобных обращений и совсем туда обращаться никогда не буду по схожему поводу.Хотя был "белый" день и вроде спать им никто не мешал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # гость 15.01.2017 00:16
было дело выходя, из подъезда, увидел дядю в зюзю пьяного и все лицо в крови. На вопрос "нужна ли помощь" мычал что-то невнятное! В итоге скорую вызвал , дядю завёл в подъезд (дабы не замёрз ) скорая прибыла через 4-5 мин! так что скорая работает!!! в итоге увезли дядьку зашивать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Сергей 15.01.2017 12:24
[...]
кто б еще поверил, что это правда.
А чё ж домой не привел, накормил, напоил, оказал помощь, переодел?!
Все сидят и цинично врут, не имея мужества признаться себе в том, что ВСЕ прошли бы мимо, как по факту и получилось.
А языками чесать - дак каждый ценой своей жизни котенка спасать бросится.[...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Случайный встречный 16.01.2017 09:31
Не судите по себе. Да, многие пройдут, но не все. Как в этом случае - всё же вызвали же скорую! Когда кто-то лежит на улице, а ты мимо проходишь, надо задать себе вопрос - а если бы ты так лежал, если бы тебе стало плохо, а все проходили бы мимо... Не думайте, что к вам отнесутся лучше, чем вы заслуживаете. Но если вы спасли кому-то жизнь, это добро обязательно вам вернется.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Гость 16.01.2017 20:32
Цитирую Сергей:
[...]
кто б еще поверил, что это правда.
А чё ж домой не привел, накормил, напоил, оказал помощь, переодел?!
Все сидят и цинично врут, не имея мужества признаться себе в том, что ВСЕ прошли бы мимо, как по факту и получилось.
А языками чесать - дак каждый ценой своей жизни котенка спасать бросится.[...]

По себе людей не судят!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Руслан 20.01.2017 09:56
И ещё ваш город называется столицей доброты!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Вела 20.01.2017 10:59
Столица духовной нищеты, склок, свпрливых людей и полной безнадеги на фоне дворца у памятника Неизвестному солдату.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Переплеснина Оксана 20.01.2017 12:35
Он так не называется. Это придумали те, кому удобно прикрываться данным слоганом.. А так, в целом, город, как город.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору