Чт21092017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Происшествия Добрянскую больницу затопило нечистотами

Добрянскую больницу затопило нечистотами

Происшествия
Фото читателя газеты

Фото читателя газеты

В районной больнице в подвальном помещении уже неделю стоит лужа, образовавшаяся после порыва сети канализации. 

Как сообщил нашему изданию источник, аварию в системе канализации устранили, а последствия в виде лужи нечистот остались. В коридоре корпуса стационара стоит неприятный запах, между тем, рядом находится детское и приёмное отделения, а также комната выписки новорождённых. 

И.о. главврача больницы Елена Проскурина от комментариев отказалась. Редакцией отправлен официальный запрос, чтобы прояснить ситуацию.

Прочитано 1144 раз Последнее изменение Пятница, 08 Сен 2017

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+2 # JdoseN 08.09.2017 17:53
а че у больницы нет договора с обслуживающей организацией? вот это ответ некоторым нашим жильцам с МКД если не будет УК также будем сидеть в го....не.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # медик 08.09.2017 18:20
Елена Проскурина уже не в первый раз отказывается комментировать очередную ситуацию в больнице.. Когда же будет в районной больнице грамотный и компетентный руководитель?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Дмитрий 08.09.2017 22:00
Этот человек на гос.службе, что значит отказалась от комментариев?!! !! Зато как грамоты и благодарности получать, то они самые первые!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Таймураз Дзусов 08.09.2017 21:42
Ранее Назначение нового руководителя больницы решалось на районном уровне? Сейчас должно состояться через конкурс Министерства здравоохранения Пермского края, значит деньги на все договора выделяет Пермь?
А что собственно мы хотим? Мы ведь только когда канализацию прорвет или когда лично кому то не в то место укол впендюрили н, начинаем возмущаться?
Мы что в своё время поддержали врача Иржанова, который возмущался по поводу строительства жилых домов на территории больницы? мы что Деменева поддержали который митинговал «За доступную медицину!»?
Этим комментарием хочу сказать, что большинство граждан возмущается когда его лично! и проходят мимо, когда не его лично?
Поразительны пример Безразличия, это реакция нашего населения на статью Какие уроки мы извлекли из трагедии в Беслане? (опрос) dobryanka.net/.../...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Максим 08.09.2017 21:54
Вы считаете, что грамотность главного врача заключается в желании давать интервью?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Лиза 08.09.2017 22:27
Это правда, что в больнице опять будет сокращение? Когда? Кого сократят?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Врач 12.09.2017 17:33
- Про то, как у затопило подвал?
Вопрос старый.
И не причем, тут аусорсинг и санитарки...
Был еще, главный врач Марфин
Он заказал расчет и оценку жизнеспособност и всех сетей.
Институт подсчитал.
Вердикт, вот вот все у вас пойдет вон тарары.
Нужно срочно все менять и проводить капремонт всех сетей.
Глава района Лызов, был учредителем.
Не выделил не коппейки.
А строил дороги в районе. Какая фирма строила дороги, и кто был и есть хозяин, думаю не нужно пояснять.
Ждал и предлогал Лызов, что Фонд ОМС ПК выделит средства, вот и сделает капремонт главный врач.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Врач 12.09.2017 17:35
Далее
Ждал и предлогал Лызов, что Фонд ОМС ПК выделит средства, вот и сделает капремонт главный врач. Главе района говорили, что нецелевое. И Лызов, нашел через два года отговорку, что мол их передадут в край и нам с ними не по пути, зачем в капремонт вкладывать районные деньги.
В Край передали, он вздохнул спокойно.
Но министр сказала, когда ей передали - Я от куда вам денег дам на Кап ремонт? Где раньше были, до передачи в край? Потерпите. Еще объекты у меня в крае хуже.
Ну вот и дотерпели.
Еще ничего они после того, когда нужно было менять . Отработали 7.5 лет.
Учредитель должен нести целиком ответственность за своё имущество!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору