Сб25112017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Происшествия В Добрянском районе в аварии погибли дети

В Добрянском районе в аварии погибли дети

Происшествия
Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

8 ноября на трассе Пермь – Березники столкнулись автомобили «Джили Эмгранд» и «УАЗ Патриот». В результате аварии погибли  две девочки 6 и 8 лет.

Авария произошла в 7-м часу утра на участке между отворотом на Добрянку и садом «Нива».  В китайском автомобиле в сторону Березников ехала семья: родители и трое детей в возрасте 2 года, 6 и 8 лет. По неустановленной пока причине сидящий за рулём 40-летний глава семейства не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с пикапом.

В результате ДТП погибли три пассажира иномарки: мама и старшие дочки. Отец и двухлетний малыш в тяжёлом состоянии доставлены в Добрянскую больницу. Также с травмами госпитализированы водитель и одна пассажирка УАЗа.

Как пояснили сотрудники ГИБДД, дорожные условия на месте происшествия – удовлетворительные.  Все участники ДТП были пристёгнуты, дети сидели в автокресле или бустере.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. По факту аварии проводится проверка.

 
Прочитано 4375 раз Последнее изменение Четверг, 09 Нояб 2017

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+1 # Михаил 08.11.2017 13:17
Задницу на левом повороте понесло, ибо на передке у китайца шиповки стоят, а сзади лето. Задние шиповки так и остались лежать в багажнике. Как итог вылет на встречку правым бортом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Реалист 08.11.2017 13:34
Что-то не могу разобраться... это на фото в багажнике легковушки зимняя резина лежит, а сама машина обута в летнюю? Так или путаю чего?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # промискуитет 08.11.2017 15:54
На передней оси зимняя резина, сзади похоже летняя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Реалист 09.11.2017 08:16
Спасибо. Мне тоже уже друзья сказали так же.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Житель 08.11.2017 14:49
Беда непоправимая.
Царствие небесное умершим. Соболезнование.

Горе-папаше груз на всю оставшуюся жизнь.

Прошу прощения за возможную неуместность, но: НАХЕРА летел, куда так спешил, почему так себя переоценил?! В машине ВСЯ семья, а он шумахер!!!
Почему у нас на дорогах что ни высер какой-нибудь а-ля ВАЗ на спиленных пружинах или "премиальный китаец", сделанный из бочек от бензина и саморезов, так обязательно выё@ывает какие-то кренделя, обгоны и т.д. и т.п.?!
Сам езжу, при этом боюсь не за себя, ибо езжу аккуратно, а за дебилов, которые усердно доказывают миру, что они еще есть.

Если б на месте УАЗика была другая машина, то трупов, увы, было бы больше. Еще бы и совсем непричастные люди погибли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # промискуитет 08.11.2017 15:56
Откуда сведения, что именно летел? Очевидец ДТП?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # Житель 08.11.2017 18:54
Нет, не свидетель.
А есть варианты?
Есть предположение, что водитель ехал со скоростью 40 км/ч (а двигаться, учитывая состояние дорожного полотна, отсутствие на задней оси зимней резины и в целом чудоавтомобиля, НУЖНО было именно так) и именно на этой скорости разбил машину в хлам?

Не на встречной полосе произошло ДТП, и чего же на этой встречной полосе делал водитель? Не совершал ли маневр случайно? Или есть иные причины нахождения транспортного средства на встречной полосе движения?

Не обязательно быть очевидцем для того, чтобы делать простые и понятные выводы из фактов.

У себя в колхозе так можешь спрашивать при обсуждении вопроса "Кто Зинку обрюхатил?!"... . А есть очевидцы?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # жителю 09.11.2017 11:10
если свидетель, то так языком почесать.Займис ь лучше Зинкой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # Водитель 08.11.2017 19:02
Не летел бы - не было бы таких ужасных последствий.
На скорости 60 км/ч автомобиль не превращается в консервную банку, даже китайский.
Мозги включай, прежде чем писать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # однако 08.11.2017 17:31
В инете есть видео кажется в контакте,там водитель УАЗа дает интервью
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # kornet 08.11.2017 19:53
Говорят из татарстана ехали, вероятно заснул водитель. Жаль...очень жаль......
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 # Олег 08.11.2017 19:58
Уважаемые господа, будьте осторожны и внимательны при управлении автомобилем и вдвойне, если в автомобиле дети. Ошибки слишком дорого стоят... Соболезную родным и близким.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору