Пн23072018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Происшествия Стрельба в Добрянском техникуме

Стрельба в Добрянском техникуме

Происшествия
Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

На прошлой неделе в Добрянском гуманитарно-технологическом техникуме прозвучал выстрел.

Об этом сообщили газете несколько неофициальных источников.

– Два первокурсника поссорились, и один из юношей достал оружие, а когда другой студент испугался и начал убегать, выстрелил. Ранили несильно, попало рикошетом от стены в правую руку, – сообщили газете.

В полиции подтвердили, что 15 ноября поступило заявление о конфликтной ситуации между студентами техникума с применением пневматического оружия. Заявление подала мама пострадавшего. Проводится проверка.

Директор техникума Рудольф Шилов сказал нашей газете, что никакого конфликта не было. Он предполагает, что студент хотел просто напугать одногруппника, достав зажигалку в форме пистолета или другой, похожий на оружие, но неопасный предмет.

– Окружающим показалось, что в руках у учащегося травматическое оружие, вызвали полицию, – добавил он. – Полиция выяснит, что это было.

Некоторые информаторы высказали версию, что ситуацию просто пытаются замять.

Прочитано 2322 раз Последнее изменение Среда, 22 Нояб 2017

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+7 # валера 23.11.2017 08:45
и Шилова не сняли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-29 # бомж 23.11.2017 10:31
Цитирую валера:
и Шилова не сняли?

А ктож его снимет, он же Шилов...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # Беспартийный 23.11.2017 10:04
... и выстрелил из пистолета-зажиг алки в человека, нанеся легкое ранение :lol:

что-то Рудольф Геннадьевич недоговаривает) ))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-26 # Степан 23.11.2017 10:52
Шилову в самый раз на стене в кабинете (чуть ниже портрета Путина В.В., естественно) повесить ружье...

Сегодня юноши между собой терки трут, а завтра к нему придут за хорошими оценками :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Студентка 23.11.2017 11:23
Не дождетесь так как вся статья вранье, точно выстрела не было, и никто от игрушки не бегал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-24 # свидетель 23.11.2017 11:38
Конечно пытаются замять. Первый курс - несовершеннолет ние. Полицеонерам надо оно связываться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Подчезерцевой 23.11.2017 11:55
Зачем пишите то чего не было, выстрела-не было, ранения-не было, бегства от игрушки- не было. Не опускайтесь до желтой прессы. Хотя уже опустились.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-17 # Наталья 23.11.2017 13:45
Как это из зажигалки, и похожий на нее предмет,можно выстрелить и ранить? Конечно директор не хочет раскрывать всех обстоятельств. У них всегда все хорошо и замечательно. А по факту...ну вы поняли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+33 # Анна 23.11.2017 15:36
Уважаемые, добрянцы! А судьи кто? Кто-то сказал… Кто-то сообщил… Какие-то неофициальные источники…
Это компетенция правоохранитель ных органов: что было и как было. А автор статьи ссылается на какие-то неофициальные источники. Зачем мутить воду?
Но, с другой стороны, ведь это проблема не только директора конкретного учреждения. Что эти первокурсники уже в этом учреждении стали такие? За два месяца? Не смешите!
Это результат нашего с вами воспитания. А главные воспитатели – РОДИТЕЛИ – опять не причем, опять «белые и пушистые»!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору