Пт24112017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Происшествия Фото стоимостью... 22 тысячи рублей

Фото стоимостью... 22 тысячи рублей

Происшествия

Днём 16 сентября жительница Свердловской области лишилась в Добрянке сумки, в которой находились личные документы, сотовый телефон и 22 тысячи рублей.

По данным полиции, потерпевшая ехала с мужем в один из городов севера Пермского края, а по дороге автопутешественники решили заглянуть в наш город. Заехали, увидели часовню, сфотографировались, отправились дальше. Примерно через полчаса супруга с ужасом поняла, что после фотосъёмки оставила свою сумку возле часовни. Когда гости Добрянки срочно вернулись обратно, то сумки на месте уже не обнаружили. Не исключено, конечно, что её потерпевшим ещё вернут, но в полиции на этот счёт особо не обольщаются и потому проводят необходимые оперативные мероприятия. Похоже, что тест на доброту добрянцы не прошли.

Прочитано 1825 раз Последнее изменение Вторник, 13 Май 2014

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+4 # Бендер Задунайский 20.09.2012 17:06
пусть еще приезжают. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Светочек 21.09.2012 12:25
Ну и раззява :eek:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Скрека Денис 21.09.2012 13:30
Так вот зачем нужна часовня :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # 0хотник57 22.09.2012 06:58
К стати о часовне, когда там уже все замки спилят, которые навешали брачующиеся идиоты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # мастер 24.09.2012 19:29
Цитирую 0хотник57:
К стати о часовне, когда там уже все замки спилят, которые навешали брачующиеся идиоты.

ты как всегда решил поумничать!!!! :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Оксана... 24.09.2012 20:53
ну почему же идиоты?))) молодые ещё, неопытные))) все там были - вешали замки, загадывали желания.... Увы и ах, в жизни это не прокатило)......
Насчет женщины, которая за сумкой вернулась - она видимо реально верила, что Добрянка - Столица доброты)))) но какие-то засранцы осрамили опять таки наш город
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Гость 24.09.2012 21:45
Почему не прокатило? Говорите только за себя!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Оксана... 25.09.2012 07:17
я и говорю за себя))) ну ещё о паре-тройке-дес ятке знакомых людей)))))
я больше о замках этих хотела сказать - вот спилят их...и начнут рушаться наши добрянские ячейки общества как карточные домики)))))) так чтоли получается?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # vera 28.09.2012 16:43
Я такая же "ворона", всегда всё теряю,и редко чего нахожу. Наша женская забывчивость, нам нельзя 2 вещи носить с собой, одну обязательно потеряем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору