Back Вы здесь: Главная Новости Спорт Футбол Наши футболисты одержали победы

Наши футболисты одержали победы

Футбол

Команда «ДЮСШ-Добрянка» на своём поле в первый раз взяла 3 очка на домашнем стадионе, а «ФК «Полазна» - в гостях.

10 июня в матче 7 тура чемпионата края добрянцы принимали «Шахтёр» (Кизел).

Матч получился упорным, потому что обе команды находятся внизу турнирной таблицы и стремились поправить своё положение. Единственный мяч под занавес первого тайма (на 34 минуте) забил защитник добрянцев Александр Касянчук (на снимке). Он с 5 мячами возглавил список бомбардиров «ДЮСШ-Добрянки». С 9 текущего места добрянцы переместились на 8 строчку.

Неделей раньше добрянцы в гостях оказались сильнее «Прикамья-НИИПМ» - 3:2. Голы провели Александр Касянчук (2) и Игорь Кибетеев.

Ещё одна наша команда – «ФК «Полазна» - в этот же день в рамках 6 тура первенства края в гостях обыграла «АВИСМУ» (Березники). Голы полазненцев на счету Дмитрия Антипьева и Виталия Есина.