Вс19052019

Back Вы здесь: Главная Новости Спорт Футбол Добрянские юноши с проигрыша начали второй круг

Добрянские юноши с проигрыша начали второй круг

Футбол
Одним из лучших игроков добрянцев стал Александр Олюшин (с мячом): на его счету забитый мяч и голевая передача. / Фото автора

Фото автора

Фото автора

Фото автора

Фото автора

С поражения начали второй круг турнира в элитной группе краевого первенства добрянские футболисты-юноши.

После полуторамесячного затишья возобновилось юношеское первенство края. 15 августа в Добрянку приехала команда «СДЮСШОР» из Перми. В первой части соревнований добрянцы уступили в гостях со счётом 3:7.

В этот раз полтора тайма ответного матча  игра была равной. Наша команда два раза отыгрывалась после пропущенных мячей. В концовке первого тайма Семён Истомин после филигранного разрезающего паса Александра Олюшина сделал счёт 1:1, а во втором тайме отличился уже сам Александр. Он при счёте 1:2 со штрафного метров с 17-ти по центру поверх стенки вновь установил равновесие. Однако гости в результате молниеносной контратаки от своих ворот вышли вперёд, а через несколько минут закрепили преимущество. В результате поражения наша команда потеряла две позиции и переместилась на пятую строчку турнирной таблицы.