Пн23072018

Back Вы здесь: Главная Новости Спорт Футбол Должок не вернули

Должок не вернули

Футбол

Добрянские футболисты не смогли взять реванш у команды «СДЮСШОР» за поражения в первом круге чемпионата и финале Кубка края.

Добрянцы, имеющие две победы в предыдущих матчах, были полны решимости как минимум не проиграть. В первом тайме реальную возможность открыть счёт упустил Рудольф Хабриев, но на последнем рубеже надёжно сыграл опытнейший голкипер гостей.

А вот гости в первом тайме свой шанс не упустили – 0:1. Во второй половине вышедший на замену Владислав Ишпаев обострил игру в атаке на правом фланге, но в стопроцентном моменте не смог переправить мяч в пустые ворота. Гости тут же наказали увлёкшуюся атакой нашу команду. Потеря мяча в центре поля, быстрая контратака, прервать которую удалось только ценой нарушения правил в штрафной. Пенальти! И гости удваивают преимущество.

В концовке ещё одну возможность упустил Евгений Касянчук, с нескольких метров запустивший мяч в небеса.

Смотрите фотогалерею (24 фото).

Чемпионат Пермского края по футболу

«ДЮСШ-Добрянка»-«СДЮСШОР» (Пермь) – 0:2 (0:1)

Состав «ДЮСШ-Добрянки»: Олег Луца (в, к), Антон Китаев, Константин Гирфанов, Илья Гладких, Сергей Матешук (Роман Бобров, 86), Андрей Волегов, Артём Зайцев, Евгений Шаврин, Тимофей Татаров (Владислав Ишпаев, 46), Евгений Касянчук, Рудольф Хабриев (Сергей Тарасов, 79)

Судьи: К. Калашников – гл. судья, А. Мальцев, В. Гейнле (все – Пермь)

Предупреждения «ДЮСШ-Добрянки»: Гирфанов, 66 – грубая игра, Хабриев, 78 – неспорт. поведение

9 сентября, стадион «Добрянка», +8, пасмурно, временами дождь, 50 зрителей

Результаты остальных встреч тура

• «Металлург» (Чусовой)-«Энергия» (Чайковский) – 1:2.
  • «Прикамье-НИИПМ»-«Кунгур» - 0:4.
  • «Ильпар» (Ильинский)-«Шахтёр» (Кизел) – 6:1.
  • «Лысьва»-«Метафракс» (Губаха) – 2:0.

Как наши сыграли ранее

26 августа в гостях «ДЮСШ-Добрянка» одержала победу над командой «Металлург» (Чусовой) со счётом 6:2. Три гола нашей команды на счету Артёма Зайцева, он не смог реализовать пенальти во втором тайме. По разу отличились Вадим Болотов, Андрей Бобров, Тимофей Татаров. А 2 сентября на чужом поле - над командой «Прикамье-НИИПМ» -  3:1. Голы на счету Рудольфа Хабриева и Вадима Болотова (2).