Фото автора

Фото автора

Фото автора

С двух поражений начался чемпионат края по футболу для команды «ДЮСШ-Добрянка».

Обе встречи наши футболисты провели дома. 29 апреля подопечные Романа Боброва ничего  не смогли противопоставить обладателю Суперкубка этого года команде «Ильпар» (Ильинский) – 1:9. Единственный мяч добрянцев провёл Вадим Болотов. Иван Левичев не реализовал пенальти.

Вторая игра с чемпионом края прошлого сезона, командой «СДЮСШОР», почти полтора тайма проходила в равной борьбе. Наши футболисты первыми вышли вперёд (отличился Роман Гончаров). Во втором тайме при счёте 1:2 хозяева усилиями Александра Касянчука с пенальти смогли сделать счёт ничейным. Но концовка игры прошла под диктовку гостей, которые провели 4 безответных мяча. Итоговый результат - 2:6.