Ср23012019

Back Вы здесь: Главная Новости Спорт Добрянские силачи отличились на краевом уровне

Добрянские силачи отличились на краевом уровне

Спорт
Фото Добрянские спортсмены Юлия Наумова, Оксана Переплёснина и Михаил Адамович с главным судьёй соревнований, легендой российского и мирового пауэрлифтинга Владимиром Максимовым / Фото из соцсети

3 призовых места на соревнованиях открытых соревнования в Лысьве завоевали добрянские любители железных игр.

23 декабря в Лысьве прошёл XI Открытый Кубок Лысьвы по жиму лёжа и становой тяге штанги без экипировки. Две победы в турнире н счету Оксаны Переплёсниной из клуба «Пластилин»: она отличилась среди участниц весовой категории до 67,5 кг. Она выжала штангу весом в 60 кг и «вытянула 135 кг. Ещё одна добрянская спортсменка Юлия Наумова (до 56 кг) из команды ДС «Молодёжный» заняла 3 место в тяге штанги – 105 кг. Её одноклубник Михаил Адамович (до 100 кг) с результатом 150 кг стал 4 в жиме.