Back Вы здесь: Главная Новости Спорт Спортивная хроника на 25 апреля 2019 года

Спорт

Спортивная хроника на 25 апреля 2019 года.

Вольная борьба

Чемпионат Приволжского округа.

11-13 апреля в Барде 3 место среди участников до 65 кг занял полазненец Виталий Есин. Спортсмен представляет Полазненскую СШОР, тренер – Александр Уваров.

* * *

Первенство России среди юниорок до 21 года.

В соревнованиях, которые прошли 10-16 апреля в г. Гулькевичи (Краснодарский край) представительница Полазненской СШОР Анна Александрова (до 57 кг) заняла 5 место. Тренирует её Александр Уваров.

Баскетбол

Открытый турнир среди юношей 2007-2008 г.р. 13 апреля в Добрянке победу одержали баскетболисты пермского «Фаворита».

Сборная Добрянского района (Добрянская СШ и Полазненская школа № 1) вторая, «УралГрейт-Юниор» третий. Лучшим игроком в команде района признан добрянец Александр Дроздов. В конкурсе штрафных бросков отличились добрянец Андрей Черепанов и полазненцы Захар Пермяков и Дмитрий Сесюнин. Самым метким исполнителем трёхочковых стал добрянец Даниил Овчинников.

Дзюдо

Региональные соревнования «Турнир Надежды» среди юношей 2003-2005 г.р.

13 апреля на соревнованиях в Куеде 1 место среди борцов свыше 84 кг завоевал полазненец Фрол Остроумов. Он представляет Полазненскую СШОР, тренер – Рифкат Хасанов.

Бодибилдинг

Открытый кубок Пермского края.

14 апреля в Перми добрянская спортсменка Екатерина Амирова заняла 3 место среди 10 спортсменок в категории «фитнес-модель» в абсолютном зачёте.