Чт18072019

Back Вы здесь: Главная Новости Спорт В Добрянке прошли соревнования по мотокроссу

В Добрянке прошли соревнования по мотокроссу

Спорт
Фото Аркадия Шестакова

11 мая на берегу реки Добрянки (у автомобильного моста) состоялись соревнования по мотокроссу – Открытое первенство Добрянки.

На старт вышло 63 участника разных возрастов из нескольких городов Пермского края, в том числе 9 представителей Добрянки.Среди участников на самых лёгких машинах – с объёмом двигателя 50 куб. см, второе и третье места заняли добрянцы Артём Баранов и Савелий Ганицев.

Руслан Садыков стал первым в классе мотоциклов 125-250 куб. см. Алексей Соловьёв и Александр Перин завоевали второе и третье места в категории Open2.

Грамотой «Ветеран мотокросса» получил занявший 8 место в этой категории добрянец Алексей Мишин. Валерий Савинцев и Павел Подшивалов заняли третье место в гонках экипажей. Победителями соревнований стали Никита Красных (Лысьва), Александр Ермаков, Денис Петров, Матвей Мальцев, Алексей Панков, Александр Коковякин, Андрей Дворцевой-Артём Негашев (все - Пермь).

Добрянец Савелий Ганицев награждён грамотой «За волю к победе», а Никита Красных из Лысьвы, победитель в классе мотоциклов до 50 куб. см, – «Самый юный участник.