Сб18082018

Back Вы здесь: Главная Новости Спорт Жительница Полазны завоевала золото на Первенстве мира по спортивной борьбе

Жительница Полазны завоевала золото на Первенстве мира по спортивной борьбе

Спорт
Виктория Ваулина (на фото — в красном трико) в финале одержала уверенную победу над японкой со счётом 3:1

Жительница Полазны Виктория Ваулина завоевала золото на Первенстве мира по спортивной борьбе среди кадетов.

Соревнования проходили 27 августа в Сараево (Босния и Герцеговина). Виктория — воспитанница Полазненской СДЮСШОР (тренер Александр Уваров), выступала в весовой категории до 56 кг, где вместе с ней участвовали ещё 23 спортсменки со всего мира.

Всего же в активе российской сборной по итогам первенства четыре медали: золото, серебро и две бронзы.