Ср17102018

Back Вы здесь: Главная Новости Спорт Добрянцы заняли первые места в соревнованиях с собаками

Добрянцы заняли первые места в соревнованиях с собаками

Спорт
Фото А. Шемелиной

Фото В. Ходака

Фото В. Кострова

Состязания «Снежный путь» прошли 19-20 марта в Центре активного отдыха «Полазна».

Здесь собралось более 50 спортсменов со всей России. Жительница города Ирина Хохлова, впервые стартовавшая с упряжкой из 4 собак в соревнования по ездовым видам, заняла первое место в своей группе. Добрянку также представлял неоднократных участник и призёр подобных соревнований Владимир Плюснин с хаски Алисой (дисциплина скиджоринг – езда за собакой на лыжах). Он тоже занял первое место в своей категории. А месяцем ранее он привёз золото со всероссийских соревнований, проходивших в Кирове.