Back Вы здесь: Главная Новости Спорт Добрянцы собрали награды на пробеге в Перми

Добрянцы собрали награды на пробеге в Перми

Спорт
 Фото предоставлено КЛБ «Вита»

8 мая на соревнованиях, посвящённых Дню Победы, в Балатовском парке первое место среди участниц 11-12 лет на дистанции 2 км заняла Даша Кузьминых из клуба «Атлет» (ЦФКСиМП), её подруги по команде Василина Горячева и Маша Лищеменко финишировали в этой группе на втором и третьем местах соответственно (на фото).

Катя Матвеева (13-15 лет) вторая, Ильназ Замалтдинов (13-15 лет) третий. Елена Рыжкова показала второе время среди участниц 18-39 лет на тройке. Среди ветеранов 50-59 лет на дистанции 2 км третьи места заняли добрянцы Ольга Барабанова и Владимир Плюснин.