Back Вы здесь: Главная Новости Спорт Спортивная хроника с 12 по 18 мая

Спортивная хроника с 12 по 18 мая

Спорт

Дзюдо

Всероссийские соревнования. 7-8 мая в Екатеринбурге в турнире среди спортсменов не старше 20 лет за призы боролись представители 8 стран. Воспитанник Добрянского отделения Полазненской СДЮСШОР Артём Коровин занял 3 место.

* * *

Межрегиональный турнир в рамках празднования 90-летия Кизела, посвящённый 71-годовщине Победы. На соревнованиях, которые прошли 6-7 мая в Кизеле, первое место занял Евгений Черненко. Алина Ушакова, Ангелина Баяндина, Арсений Ярославцев, Полина Раева – вторые. Анастасия Сосенкова, Кира Сафонова, Данил Топорков, Максим Бердышев, Илья Захаров, Андрей Царёв, Алексей Дроздов, Владимир Калинин – третьи. Все спортсмены представляют Полазненскую СДЮСШОР, тренеры-преподаватели – Юлия Овчинникова и Альберт Ахметзянов.

Вольная борьба

ХI открытый турнир, посвящённый Дню Победы. 6-8 мая в Осе воспитанники Полазненской СДЮСШОР (тренер-преподаватель Михаил Горбунов) Виталий Балуев и Евгений Попов заняли первые места, Сергей Горбунов и Арсен Севоян – третьи.

Футбол

Чемпионат Пермского края, IV тур. 14 мая «ДЮСШ-Полазна» в гостях разгромила «Каму» (Оса) со счётом 5:0. Голы в составе команды нашего района провели Игорь Масленников (2), Илья Гладких, Александр Касянчук и Алексей Вайман.