Ср18102017

Back Вы здесь: Главная Новости Спорт В чемпионы с рождения: двухлетний житель Добрянки стал призером гонки беговелогонщиков

Спорт
Фото из группы ВКонтакте «Санаторий Демидково»

Фото из группы "В Контакте " Санаторий "Демидково"

83 ребенка, в возрасте от 1 года до 6 лет из Перми, Добрянки, Екатеринбурга, Березников, Верхней Солды и Полазны приняли участие в беговелогонке, которая прошла в санатории «Демидково» 2 июля.

Прекрасная солнечная погода и красота природы настроили участников и гостей на позитивный лад. К месту открытия гонки спешили малыши на беговелах, обгоняя друг друга и радостно смеясь. Участники проходили трассу два раза. В зачет шел лучший технический результат.

По результатам «Беговелогонки – 2016», в объединенной группе до 2-х лет лучший технический результат по итогам двух заездов показал житель Полазны Тимур Гутман, почетное третье место занял Артем Огуречников из Добрянки. В группе «Мальчики 2,5 – 3 года» первое и третье места также заняли наши земляки: Максим Чудинов и Владимир Плотников из Полазны. Мы поздравляем Тимура Кетова и Василису Шаньгину (Полазна) с «серебряной медалью» в группах «Мальчики 3-3,5 года» и «Девочки 3-4 года» соответственно.

- Наша семья благодарит организаторов за отличное проведение соревнования! И праздник, который подарили нашим детям и родителям! Мы новички, впервые принимали участие в гонке. Все супер!!! Огромное спасибо! – поделилась жительница города Добрянка Ольга Огуречникова.