Back Вы здесь: Главная Новости Спорт Хоккейный сезон открыли самые юные

Хоккейный сезон открыли самые юные

Спорт
Фото автора.

13 ноября в районе официально стартовал хоккейный сезон.

Товарищеский матч-открытие в Добрянке провели юношеские команды 2002-2005 г. р. Добрянки и Полазны. «Добрянские лисы» (в бело-черной форме) выиграли первый период – 4:2, второй начисто провалили, пропустив 5 шайб. В заключительной трети они смогли наладить игру, но в итоге уступили – 7:9. По словам нападающего добрянцев Артёма Ветошева, гости во втором периоде активно прессинговали с обилием силовых приёмов, а хозяева оказались неготовыми к такому хоккею.Как пояснили тренеры команд Дмитрий Нифонтов и Альберт Стражников, этот матч – проверка сил перед участием в краевых турнирах.