Back Вы здесь: Главная Новости Спорт Спортивная хроника с 9 по 16 февраля

Спортивная хроника с 9 по 16 февраля

Спорт

Спортивная хроника с 9 по 16 февраля.

Бокс

Первенство Пермского края среди юношей 2001-2002 г. р. В соревнованиях, которые прошли 8-11 февраля, учащийся Добрянской школы № 2 Артём Абламский занял 3 место среди участников весовой категории до 63 кг. Он представляет клуб бокса «Стратегия» (ЦФКСиМП, тренер Константин Мубаракшин).

Мини-футбол

Турнир памяти В. И. Ладейщикова. 5 февраля в Перми команда полазненских футболистов 2008 г. р. («ДЮСШ-Полазна», тренер К. Серков) заняла 3 место среди 5 команд.

Настольный теннис

Первенство Пермского края среди ветеранов, посвящённое 65-летию Федерации Пермского края. 4-5 февраля в Перми Добрянку представляли 6 спортсменов. Удачнее в одиночном разряде выступили Маргарита Султанова и Алевтина Денисова: они вторые. Александр Филиппов – 11-й. Он в паре с Маргаритой Султановой завоевал бронзовые медали среди смешанных дуэтов. Третье место и на счету Алевтины Денисовой, выступавшей с пермячкой Екатериной Спициной в парном разряде.

Лыжные гонки

Первенство Пермского края среди инвалидов по зрению (спорт слепых). В соревнованиях, которые прошли в конце января в Перми, добрянец Владимир Меркушев занял 1 место. Он представляет секцию адаптивной гимнастики ЦФКСиМП (инструктор-методист Ираида Орлова).