Сб15062019

Back Вы здесь: Главная Новости Спорт Состязаются дошкольники

Состязаются дошкольники

Спорт
 Воспитанник детсада № 13 Богдан Макурин в броске набивного мяча призового места не занял, но его результат помог команде завоевать бронзовые медали.

17 мая на площадке Добрянского детсада № 16 прошли соревнования по легкоатлетическому многоборью «Дошколиада‑2017».

Команды восьми детсадов из Добрянки – 48 мальчиков и девочек – состязались в прыжке в длину с места, броске набивного мяча, метании снаряда, беге на 30 метров. Победителями в личном зачёте стали Арсений Агарков (детсад № 16), Евгения Меркушева, Илья Фадеев (оба – детсад № 13), Егор Коробейников (детсад № 15, дважды), Светлана Пельня (детсад № 21), Карина Чащихина, Анастасия Русакова (обе – детсад № 8). В командном зачёте первое место заняла команда детсада № 16. Юные спортсмены детсада № 8 – вторые.