Сб18082018

Back Вы здесь: Главная Новости Спорт Наши – на Пермском марафоне

Наши – на Пермском марафоне

Спорт
В соревнованиях на различных дистанциях приняли участие более 5700 бегунов. Не потерялись среди них и представители Добрянского района. Екатерина Нецветаева (крайняя справа) из Полазны заняла 7 место на полумарафоне среди женщин 18-29 лет. / Фото из соцсети

52 представителя Добрянского района приняли участие в Пермском марафоне.

3 сентября классический марафон отважились покорить только четверо. Полазненец Евгений Волегов, показав время 3 часа 5 минут, занял 13 место среди мужчин 18-29 лет. Добрянец Владимир Гриценко (30-39 лет) финишировал с 90-м временем, Михаил Агачёв (40-49 лет – 59-м).

На дистанции вдвое короче серебряную медаль среди женщин 18-29 лет завоевала Лилия Салаутдинова из Полазны. А на десятке золотой результат среди женщин старше 70 лет показала представительница Вильвы Галина Подюкова. Татьяна Воронцова из Добрянки (40-49 лет) третья, Екатерина Нецветаева (18-29) из Полазны седьмая, Ольга Барабанова (50-59) из Добрянки восьмая, Игорь Шамин (40-49 лет) из Полазны десятый.

На тройке второе место занял добрянец Данил Кузнецов (8-9 лет), Мария Лищеменко шестая, Василина Горячева восьмая в группе девочек 12-13 лет.