Back Вы здесь: Главная Новости Спорт Спортивная хроника с 20 сентября по 27 сентября

Спортивная хроника с 20 сентября по 27 сентября

Спорт

Биатлон

Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 г. р. по летнему биатлону.

14-17 сентября в Саранске выступили двое добрянцев. Полина Плюснина (Добрянская ДЮСШ, СДЮСШОР «Старт») заняла 14 место в составе команды Пермского края в кроссовой эстафете 3х3 км. В индивидуальной гонке на роллерах на 10 км она 14-я из 73 участниц, в кросс-спринте на 3 км – 21-я.

Максимилиан Панчихин в кросс-эстафете 3х4 км в составе юношеской сборной команды края стал обладателем 14 места. В кросс-эстафете на 4 км и роллер-гонке на 12,5 км он занял 65 и 64 места из 101 участника.

***

Чемпионат России по летнему биатлону.

19-23 сентября на соревнованиях в Чайковском, где выступали все ведущие спортсмены страны, добрянец Максим Пирогов (Добрянская ДЮСШ, «Динамо») занял 38 место в индивидуальной гонке на 20 км на лыжероллерах. Его результат с тремя промахами на четырёх рубежах – 54 минуты и 7,1 секунды. В спринте на 10 км он с «нулём» на огневых рубежах финишировал 15-м из 100 участников. В эстафете 4х10 км он в составе команды Пермского края занял 9 место из 20 команд.