Back Вы здесь: Главная Новости Спорт Спортивная фотохроника за октябрь

Спортивная фотохроника за октябрь

Спорт

Кто лучше попадет в дамки.

Известный врач-отоларинголог Вячеслав Пупышев(справа) уступает партию победителю среди мужчин Радику Сайфетдинову и в итогез аймёт четвёртое место.

14 октябряв Центре физкультуры, спорта и молодёжной политики состоялись соревнования пошашкам среди детей и взрослых. Первые места заняли Анастасия Бурцева (ТОС№5), Матвей Плюснин  (ТОС № 4), Анна Ворошнина (ТОС№6), Егор Макурин, Кирилл Балдин (оба – ТОС № 2) и Елизавета Воронцова (ТОС № 3). / Фото ЦФКСиМП

Соревнуется Старшее поколение

С «визиткой» выступает команда ветеранов Полазны «Клёвые метёлки». По итогам соревнований она заняла первое место.

18 октября в Добрянке состоялся традиционный фестиваль спорта «Старшее поколение», который организует Управление по культуре, спорту, молодёжной и семейной политике. В соревнованиях приняли участие дружины Висимского, ПЕРЕМСКОГО, Вильвенского, Сенькинского, Дивьинского поселений и две из Добрянки. Второе место занял коллектив Дивьи «Дивные метёлки», третье – команда из Сенькино «Экологический патруль».

Организации затянула сетка

Встреча группового этапа свела на площадке команды работников городской администрации и депутатов «Оптимист» и районной администрации «Адмирал». Победу здесь праздновал «Район». Обе команды на групповой стадии уступили «Церберу», «Адреналину» и самой малочисленной команде Добрянской школы № 2.

21 октября состоялся турнир по волейболу в рамках спартакиады работников учреждений и организаций, в нём приняли участие 10 команд. Первое место заняли волейболисты Пермской ГРЭС, они и возглавили общий зачёт. «Сборная команда строителей» («СКС») и «Цербер» заняли второе и третье места соответственно. Команды Добрянской больницы «Адреналин» и предприятия «Энерго-АЛЬЯНС» четвёртые и пятые.