Back Вы здесь: Главная Новости Спорт Спортивная хроника с 24 октября по 1 ноября

Спортивная хроника с 24 октября по 1 ноября

Спорт

Мини-футбол

Первенство Пермского края среди команд детско-юношеских клубов  8-9 лет – ДЮК U8/9. I тур. 22-29 октября команды провели по три игры начального тура. Команда «ДЮСШ-Полазна» (тренер-преподаватель Константин Серков), впервые выступающая в турнире, одержала три победы и занимает текущее 4 место из 24 команд.

Результаты встреч нашей команды:

«ДЮСШ-Полазна»-«ДЮСШ-Закамск-2008» – 2:0.

«ДЮСШ-Полазна»-«ДЮСШ-Закамск-2009» – 10:1.

«ДЮСШ-Полазна»-«ДЮСШ-Закамск-2008-2» – 7:1.

* * *

Первенство Пермского края среди команд детско-юношеских клубов – ДЮК U12/13. I тур.

В соревнованиях, прошедших в нескольких спорткомплексах края, в борьбу за медали вступила 21 команда. Дружина Добрянской ДЮСШ (тренер-преподаватель Виталий Барашков) провела три матча в Чусовом. Команде хозяев «Олимп» наши уступили (1:8), с «Олимпом-2» сыграли вничью (3:3) и выиграли у «Ники» из Горнозаводска (8:1).

* * *

Чемпионат Перми.

В соревнованиях, которые стартовали 28 октября, среди 13 коллективов принимает участие команда Пермского сельхозуниверситета. В её составе выступают добрянцы Константин Гирфанов, Андрей Волегов, Сергей Матешук, Алексей Поморцев, Иван Левичев. Иван Левичев – по совместительству официальный представитель команды. «ПГСХА» в спорткомплексе Краснокамска сыграла вничью с командой «Учитель» (6:6) и выиграла у «Нефтяника» из Чернушки (2:1). Голами в матчах отметились Сергей Матешук и Константин Гирфанов.