Вт19062018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Спорт Добрянские чиновники заняли 4 место в спартакиаде поселений

Добрянские чиновники заняли 4 место в спартакиаде поселений

Спорт

3 марта в городе Чайковский прошла VIII зимняя Спартакиада среди городских поселений Прикамья «Спортивный край».

Участники соревновались в лыжной эстафете, стрельбе из электронного оружия, тюбинговых стартах, беге на коньках и даже спускались на горных лыжах в слалом-гиганте. Для глав городских поселений прошёл VIP-биатлон.

Всего участвовало 14 команд со всего региона. Добрянцы заняли 4 место.

В этом году наша команда выступает в новой форме. В бюджете города на участие в спартакиаде «Спортивный край» было заложено 334 тысячи рублей.

В соревнованиях принимала участие и полазненская дружина. Но в этот раз в общем зачёте она оказалась последней.

Следующая спартакиада будет летней, она состоится в августе.

Фото dobryanka-city.ru

Прочитано 2419 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+10 # 1 06.03.2018 06:12
ну ё моё, даже до бронзы не дотянули(((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+31 # их 06.03.2018 10:43
334 тысячи рублей КАРЛ! А секции города пускай дальше побираются и ищут спонсоров для того что бы съездить на соревнования, купить инвентарь... Вот когда гиревики занимают призовые места - это круто!
А вот эта колхозная Спартакиада - кому она нужна?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # !!! 09.03.2018 14:38
[quote name="их"]"334 тысячи рублей КАРЛ! А секции города пускай дальше побираются..." А в этол время городской каток на СТАДИОНЕ закрывают, т.к. денег нет, заливать не на что... городская же администрация сливает деньги на тусовки - спортивные праздники для себя хороших. Это называется ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+20 # гость 06.03.2018 12:09
Для Добрянки - спортивной, деревянная медаль ПЛОХОВАТО господа!!!Зато одеты как Олимпийцы даже лучше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+28 # Человек 06.03.2018 12:12
О! костюмы им накупили)))
А машины будут дарить?

капец... почему на мои налоги кучка людей ездит тусоваться?!

спортсмены, блин, великие...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+24 # Снежок 06.03.2018 12:17
Всех чиновников на уборку снега: особенно пешеходных дорожек!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+27 # Не согласный я 06.03.2018 13:20
А народу от этой спартакиады что? Пусть скидываются и ездят соревнуются.Пус ть мои налоги лучше на что-то другое идут, но уж точно не на шапочки чиновникам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Моня 07.03.2018 07:27
Лучше б эти деньги на детский хоккей отдали. сколько б пацанов с улицы можно было б выдернуть, у которых никогда не будет на это денег, увлечь мечтой. Быть может из них вырос бы еще один Дацюк. А так кучка чинуш съездили,тусану ли,костюмчики нахаляву получили
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Избиратель 09.03.2018 21:06
Мы избиратели избрали думу! И если наша дума заложила деньги на костюмы, значит так тому и быть!
Вы посмотрите, красота какая, и орёл с герба и герб города, лепота :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # не Голосовавший! 10.03.2018 15:17
Мы за этих депутатов не голосовали, да мы вообще на выборы не ходили! За свой счет пусть костюмчики покупают. :-?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Сосед 10.03.2018 20:41
Цитирую Избиратель:
Мы избиратели избрали думу! И если наша дума заложила деньги на костюмы, значит так тому и быть!
Вы посмотрите, красота какая, и орёл с герба и герб города, лепота :-)
Таки вы хотите сказать что бараны бьют в барабаны кожу на которые натягивают с этих баранов? А разве мышечная память ни чего не подсказывает баранам?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Таймураз Дзусов 12.03.2018 11:13
"Сосед" депутаты приняли решение, и оно устраивает тех кто за этих Депутатов голосовал!
"Вся звериная семья,
Прославляют, поздравляют
Удалого Воробья! (Депутата)"
Не пришедший на выборы "Избиратель" просто не понимает, или ему Телевизор мозги зомбировал, не давая понять причину отсутствия ДЕБАТОВ между претендентами.
В общем избиратель должен понимать, что ему Избирателю потом -
"Вот была потом забота -
За луной нырять в болото
И гвоздями к небесам приколачивать!"
(страну подымать с колен)
Не буду призывать голосовать за того или иного претендента в Президенты, но придти на выборы и сделать выбор надо!
Также надо не забыть о Пожилых людях, о тех кто не пользуется сетью Интернет, рассказать им о положении в Мире, о санкциях, кому эти санкции объявили, в общем Все на выборы! Примите решение и будем строить то что выберет большинство Граждан России.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 # неспортсмен 12.03.2018 12:58
а как ещё привлекать к здоровому образу жизни? Чиновники на своём примере показывают, стараются, честь города отстаивают. А людям лишь бы ворчать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Фарш 12.03.2018 13:53
Очередной российский фарс! Да детей лучше на соревнования вывозите! Пусть они честь Добрянки защищают. И в спорте, и в культуре. Но ведь нет - как дудка трубит, так и бегут исполнять "великую идею". Мол, не мы придумали, только исполняем. А своей головы, своего мнения нет? И да, не забывайте: не за свои личные, а за бюджетные, то есть народные деньги "стараетесь".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору