Ср17102018

Back Вы здесь: Главная Новости Спорт В Добрянке прошли масштабные соревнования по мотокроссу

В Добрянке прошли масштабные соревнования по мотокроссу

Спорт
Единственные представители Добрянки Дмитрий Петухов и Иван Канцур заняли 4 место среди экипажей. / Фото Аркадия Шестакова

5 мая в Добрянке прошли масштабные соревнования по мотокроссу – этап открытого чемпионата и первенства Пермского края.

В соревнованиях на машинах 9 классов приняли участие 90 спортсменов, в том числе из Екатеринбурга, Воткинска.

Хозяев представляли Дмитрий Петухов, студент Добрянского техникума, будущий автомеханик, и Иван Канцур, 24-летний строитель. Они выступали в классе экипажей. Среди 8 экипажей они заняли 4 место. Наши мотогонщики уже не первый год участвуют в краевых стартах.