Ср21022018

Back Вы здесь: Главная Новости Спорт Хоккей

10 февраля финишировало первенство края по хоккею дивизиона «Б», где добрянцы после годичного отсутствия смогли занять призовое место.

510 0

До завершения первенства края по хоккею осталось два тура.

507 0

Полным ходом идёт районное хоккейное первенство.

825 1

Хоккейный сезон в самом разгаре. В различных краевых соревнованиях участвуют четыре команды разных возрастов из Добрянки и Полазны.

506 0

Две победы в новом году одержали юные добрянские хоккеисты.

820 0

3 января в Добрянке состоялся хоккейный матч памяти известного игрока сборной района Дмитрия Ветошева.

621 0

Вторую победу в первенстве края одержала добрянская мужская команда «Камские крылья».

513 0

Хоккеисты Добрянки обыграли Полазну.

499 0

4 марта в Добрянке прошёл второй турнир, посвящённый памяти защитника добрянских команд Николая Хвостова.

949 0

В этом году из-за неучастия добрянских и полазненских хоккеистов в краевом первенстве районный турнир прошёл в целых три круга. В соревнованиях участвовали 4 команды.

1082 3

В первом и пока единственном матче на своей площадке в конце декабря хоккеисты Добрянской ДЮСШ (в белом) уступили гостям из Александровска – 2:5.

2860 0

Полазненский ветеран Игорь Балаухин – игрок основного состава команды «Полазна». 22 января «Полазна» (в чёрных и красных футболках) уступила с крупным счётом «ГКС» – 3:11.