Сб18082018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Спорт Хоккей Хоккеистов лишили помещения

Хоккеистов лишили помещения

Хоккей
В январе 2012 года добрянские хоккеисты по собственной инициативе провели вторую в истории Добрянки международную товарищескую встречу с гостями из Канады. / Фото автора

В январе 2012 года добрянские хоккеисты по собственной инициативе провели вторую в истории Добрянки международную товарищескую встречу с гостями из Канады. / Фото автора

На пороге зимнего сезона добрянских хоккеистов лишили подвального помещения в доме № 4 по улице Ветеранов войны. Их выселили по решению общего собрания собственников жилья этого дома. Помещение служило раздевалкой, в нём же были установлены приборы учёта воды и вентили для заливки льда на хоккейной площадке.

– Мы обращались с просьбой сохранить хоккей в Добрянке к городским и районным властям, – от имени взрослой и юношеской команд говорит Алексей Фатов. – Считаю, что отсутствие помещения сорвёт предстоящий хоккейный сезон в городе. Предварительные заявки на участие в краевых первенствах обеих команд уже поданы, а проблема с помещением, которая тянется с весны, до сих пор не решена. Кроме того, вагончик, в котором переодевались приезжие команды, вот-вот развалится. Два раза он горел, утеплитель разрушился, потолок обваливается. Коробка перед началом сезона требует мелкого ремонта. Многое мы можем сделать своими силами, но без помощи властей всё равно не обойтись. А с финансированием выездов и пополнением инвентаря готовы помочь спонсоры.

– На сегодняшний день условия для проведения полноценных тренировок отсутствуют, — вторит ему наставник команды «Добрянские лисы», нападающий взрослой команды Дмитрий Нифонтов.– Напомню, что кроме краевых, в Добрянке каждый год проводятся городские соревнования среди взрослых и юношей.

24 октября вопрос будущего детского хоккея обсуждали на заседании городской Думы. Его инициировала депутат Надежда Нифантьева.

Ранее, в первых числах октября, администрация города буквально за полтора месяца до начала зимнего сезона вдруг письменно обратилась в администрацию района с просьбой взять финансирование взрослой и детской команд на баланс района. Свою просьбу мотивировали тем, что наши хоккеисты переросли городские масштабы и представляют весь район на краевых турнирах. При этом городские власти согласны передать только тренерские ставки и инвентарь, а материальную базу, в первую очередь хоккейную коробку на улице Ветеранов войны, посчитали нужным оставить на городском балансе.

И.о. замглавы района Сергей Федорец подтвердил готовность района «взять хоккей на себя».

– Мы за то, чтобы хоккейные команды финансировались из бюджета района, так как в планах районных властей – строительство в Добрянке ледового дворца, – сообщил он газете. – Но нашим необходимым условием для положительного решения вопроса является и передача материальной базы. В первую очередь это относится к хоккейной площадке.

Сергей Окулов свой взгляд на проблему изложил на заседании городской Думы:

– Хоккейная коробка – это имущество города, а не команды. И её мы передавать не намерены. Площадка используется зимой как каток. Его нужно заливать и обслуживать, чтобы кататься могли все желающие. Команде будет выделено время. Считаю, что мы можем развивать двухступенчатую систему в спорте. Необходимо сделать спорт доступным, чтобы в каждом дворе могли играть в тот же хоккей. А уже лучшие игроки во дворах будут переходить в спортивную школу.

Перспектива участия добрянских хоккеистов в краевых турнирах в стартующем сезоне пока остаётся туманной, а надежды на то, что они вообще будут полноценно тренироваться, такие же хрупкие, как первый ледок на октябрьских лужах.

Прочитано 3365 раз
Другие материалы в этой категории: Матч по "зальному" хоккею прошёл в школе № 4 »

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-6 # Скрека Денис 31.10.2012 10:36
Сергей Окулов свой взгляд на проблему изложил на заседании городской Думы: Хоккейная коробка – это имущество города, а не команды. И её мы передавать не намерены. Площадка используется зимой как каток. Его нужно заливать и обслуживать, чтобы кататься могли все желающие. Команде будет выделено время. Считаю, что мы можем развивать двухступенчатую систему в спорте. Необходимо сделать спорт доступным, чтобы в каждом дворе могли играть в тот же хоккей. А уже лучшие игроки во дворах будут переходить в спортивную школу.



Хоккейная коробка это имущество Смирнова Сергея, на его деньги построено с его инициативы, и ему решать что с ней делать и какую ступенчатость развивать, а я бы на его месте давно её убрал, ещё после того как ему запретили стоянку там размещать на летний период.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # !!! 31.10.2012 11:10
В Добрянке под маской Сергея Окулова действует Анатолий Чубайс. Пиз..ц не только хоккею, но и много чему другому.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Скрека Денис 31.10.2012 15:17
Да это что за отношение такое, что за царизм, у меня после прочтения коммента главы один сплошной мат. Так и хочется спросить "а не ох..л ли батенька?" Команде будет выделено время. это имущество города, а не команды. а где был когда его строили её, ГРЭс денег дало или администрация?

Напомню для несведущих , всё началось с ГМК и малого корта за ул. Жуковского. Потом решили развивать команду и восстановить старый корт, для того чтобы принимать команды и проводить турниры, у 2 школы, я здесь тогда не жил и не помню её, но на этом месте стояла хоккейная коробка, но когда всё пришло в запущение, её разбили и разграбили, опоры освещения один предприимчивый чиновник продал, сейчас они стоят на газовой заправке после Лунежек, перед въездом на двухстороннюю дорогу. Я лично проходил согласование на установку этой хоккейной площадки, на этом месте уже был запланирован новый жилой дом, и очень долго бились чтобы разрешили коробку там, по плану должна быть коробка с двумя раздевалками, теплыми. Смирнов на это дело тогда нашёл спонсора, по моему в лице Управления Строительства (могу соврать не помню деталей) был проект, но когда подошли к самому моменту строительства дело встало, потому что нужно было куча какой-то макулатуры.
Смирнов сам на свои деньги тогда ещё у него была компания ООО"Строитель" поставил коробку, наружное освещение, рабочие его фирмы заливали ночами каток. Он сам содержал команду, покупал форму, амуницию, арендовал хоккейные площади в Перми для тренировок в межсезонье, всё полностью за СВОЙ СЧЁТ. Потом для поддержания штанов и содержания корта Сергей организовал автостоянку летом на корте, деньги тратил на клуб, а когда зимой он пристроил перед стоянкой ограждение, чтобы и зимой шла копейка, то какие-то ско@@ны во главе с Михаилом Бердниковым ,жителем дома по ул Строителей 5 и активистов с соседних домов начали против него войну и в итоге стоянку закрыли, и ни чего не изменилось машины как ставили у садика так и ставят, но эти "жи@@@ные" теперь спокойны, ни кто не зарабатывает на этом :lol:

А сейчас господин Окулов кидает такие фразы, нормально. Сделать что-нибудь в этой жизни с начало надо, а потом распоряжаться. У бл, Полиграфы Полиграфовичи!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО ИМУЩЕСТВО КОМАНДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. А господин Окулов в то время был VIP менеджером ПГРЭС с окладом в 300 т.р. и стоимость строительства раздевалок тоже была в 300 т.р. , но тогда он и не думал что задумается о "благе" зимних видов спорта и судьбе хоккейной команды, не досуг было :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-16 # В хоккей играют 31.10.2012 15:43
настоящие мужчины. Трус не играет в хоккей. Вот и посмотрим, ху из ху в этой ситуации. Ещё бы комментарии Смирнова Сергея прочитать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Серега 31.10.2012 22:22
Уважаемые,есть хоккей,а есть породия на хоккей,а от породий нужно избавляться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Руслан 14.11.2012 17:32
Цитирую Серега:
Уважаемые,есть хоккей,а есть породия на хоккей,а от породий нужно избавляться.


Сергей,ты не прав!спорт в городе должен быть и не важно на каком уровне,все начинается с малого!я сам играю в хоккей и с детства люблю спорт,почему кто-то должен решать,буду я играть или нет.А если рассуждать по вашему мышлению,то что хоккей в нашем городе - это пародия,то тогда вообще в городе все спортивные секции стоит закрыть...прост о задумайтесь,куд а потом пойдут ваши дети,если спорта не будет...?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 # Скрека Денис 01.11.2012 08:30
Цитирую Серега:
Уважаемые,есть хоккей,а есть породия на хоккей,а от породий нужно избавляться.


Интересно Сергей, чем же в жизни заняты вы и на сколько качественно это делаете, что высказываете такие реплики?

Меня вообще не интересует спорт, я не болельщик и не понимаю болельщиков, мне пофигу на наши сборные, олимпиады, я практически их не смотрю, так если фоном идёт. :lol:

Но я уважаю увлеченных людей, помочь им не могу, но мешать им считаю полным скотством. Если кто-то считает что дела организованы хреново, базара нет. Встаёт и начинает делать правильно, не можешь, не хочешь, заткни рот и довольствуйся тем что есть. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-15 # Ксюха 01.11.2012 09:07
Заключите нормальный договор, на подвальное помещение по ул.Жук 19, самое главное платить аренду, а не кидать жильцов и УК как это любит делать администрация, и вообще мне интересно как это она смогла часть подвала приватезировать , видь это видь общеее имущество собственников
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # Гром 04.11.2012 21:09
Молчит администрация!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Серега 01.11.2012 10:21
Отвечаю Денис-занимаюсь намного более полезными делами чем вы.Прежде чем говорить о какой то сфере серьезно,вокруг нужно собрать серьезных специалистов.А тут взбрело Смирнову в голову в хоккеиста перекраситься,с обрал ребят и вперед.Есть хоть один квалифицированн ый хоккейный специалист?-нет .А шум стоит уже много лет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Руслан 14.11.2012 17:36
Цитирую Серега:
Отвечаю Денис-занимаюсь намного более полезными делами чем вы.Прежде чем говорить о какой то сфере серьезно,вокруг нужно собрать серьезных специалистов.А тут взбрело Смирнову в голову в хоккеиста перекраситься,собрал ребят и вперед.Есть хоть один квалифицированный хоккейный специалист?-нет.А шум стоит уже много лет.


да чтобы пригласить хотя бы одного квалифицированн ого хоккейного специалиста,нуж ны финансы и не малые...да и кто согласится бесплатно выступать и делать результат?замеч у,что наши хоккеисты играют за свой город бесплатно!пусть даже не всегда удачно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Дима 01.11.2012 10:28
Нужно помогать тому,кто может чего то достичь,а увлеченных у нас пруд пруди,на всех увлеченных земли не хватит.Начинать нужно с детской школы.Ну а Смирнову принадлежит не хоккейная коробка,а доски от нее.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-13 # Оксана... 01.11.2012 11:10
"пруд пруди" у нас увлеченных наркотой и пивом. А хоккеем, футболом и т.д. не так много. И если нашелся человек, который поддерживал ребят в их увлечении, это просто дар свыше для нашей Добрянки
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Руслан 14.11.2012 17:40
Цитирую Дима:
Нужно помогать тому,кто может чего то достичь,а увлеченных у нас пруд пруди,на всех увлеченных земли не хватит.Начинать нужно с детской школы.Ну а Смирнову принадлежит не хоккейная коробка,а доски от нее.

у меня такое впечатление,что тут сидят одни бабули,которым уже ничего в жизни не нужно..и они от без делия начинают писать жалобы,упрекать ,говорить,что это плохо...мало тех,кто поддерживает спорт..это печально...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # Скрека Денис 01.11.2012 11:44
Цитирую Серега:
Отвечаю Денис-занимаюсь намного более полезными делами чем вы.Прежде чем говорить о какой то сфере серьезно,вокруг нужно собрать серьезных специалистов.А тут взбрело Смирнову в голову в хоккеиста перекраситься,собрал ребят и вперед.Есть хоть один квалифицированный хоккейный специалист?-нет.А шум стоит уже много лет.


А кто, что в вашем понимании специалист? Гус Хидинг, Дик Адвокат тренирующие за миллионы?А Тихонов, работающий за идею, для вас не специалист? Игру в хоккей придумали квалифицированные специалисты? Всеволод Бобров, Лев Яшин в военные годы становились квалифицированными специалистами?

Спорт всегда держался на альтруистах и энтузиастах, на людях заинтересованных и увлеченных, и если им бить по рукам постоянно, то вы проведёте свою старость в компании наркоманов и моральных уродов :lol:

Цитирую Дима:
Нужно помогать тому,кто может чего то достичь,а увлеченных у нас пруд пруди,на всех увлеченных земли не хватит.Начинать нужно с детской школы.Ну а Смирнову принадлежит не хоккейная коробка,а доски от нее.



А Сергей Смирнов от кого то помощи дождался? Это такие как вы сидите и ждёте что вам что-то сделают, кто-то поможет а не шли бы вы лесом.

И уточняю, Смирнову там принадлежит всё и опоры освещения, и провода, и доски и то на что набиты эти доски и то что на этьои доски набиты. А вот половина асфальтированно й площадки принадлежит народу, берите и хавайте :lol: :lol: :lol:

Ещё раз повторю, повезло городу что есть такой Серёга Смирнов и то что он сделал, я лично в аналогичной ситуации ни чего не оставил всё вывез из своего спортзала, часть раздал пацанам которые хотели продолжать заниматься, а всё остальное увёз в Пермь, в тот спорт-зал в котором тренировалась наша сборная.

Да даже если бы этого я не сделал, я бы сжёг всё лучше, чем отдал тем кто пытается это отобрать, да ещё с нахрапом :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
 
 
+6 # Дима 01.11.2012 14:02
ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ О СПЕЦИАЛИСТАХ МОГ ЗАДАТЬ ТОЛЬКО ГЛУПЫЙ.Специали ст ДЕНИС-ЭТО ТОТ КТО ИМЕЕТ ОБРАЗОВАНИЕ,САМ ПРОШЕЛ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПУТЬ В СПОРТЕ.Тот кто знаком с физиологией,ана томией и др.науками.Вот такие альтруисты-энту зиасты как вы и Смирнов превратили спорт в пародию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Серега 01.11.2012 14:07
Вот Аксана и турнули их с подвала,потому что они пиво больше хоккея любят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Руслан 14.11.2012 17:44
Цитирую Серега:
Вот Аксана и турнули их с подвала,потому что они пиво больше хоккея любят.


ты хоть раз видел,что кто-то в том подвальном помещении пиво и пил или ты сам когда-то там алкоголь распивал?!я больше чем уверен,что нет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+13 # RBV 01.11.2012 14:12
Федорец как и Шилов такой же болтун.Он хоть знает сколько стоит содержание ледового дворца.Если в Добрянке его построят,то все средства туда и уйдут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-18 # не добрянец 01.11.2012 14:53
Судя по комментариям статьи ещё раз убеждаюсь, что видимо хорошая конопля уродилась нынче в столице доброты! Уж слишком заносит некоторые буйные головы. Может вам вытрезвитель лучше сначала сделать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # Гость 02.11.2012 13:31
Осень наши ряды косит :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Petrovna 01.11.2012 15:16
Вас послушать, так великими спортсменами сразу становятся, а не с занятий в младшем возрасте. Дети хотят и любят хоккей, дети! А из них может быть и вырастут великие. И им сейчас нужны условия для занятий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Дима 01.11.2012 16:12
Дети конечно любят хоккей-это действительно прекрассный вид спорта.К сожалению в Добрянке нет ни средств,ни возможности его развивать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # От себя 01.11.2012 16:17
Опять скрека рулит.Даже вспомнил ГМК тех лет,еще бы вспомнил ужас который в спорте тогда творился.Цитирую не добрянец:
Судя по комментариям статьи ещё раз убеждаюсь, что видимо хорошая конопля уродилась нынче в столице доброты! Уж слишком заносит некоторые буйные головы. Может вам вытрезвитель лучше сначала сделать?[/quote[quote name="не добрянец"]Судя по комментариям статьи ещё раз убеждаюсь, что видимо хорошая конопля уродилась нынче в столице доброты! Уж слишком заносит некоторые буйные головы. Может вам вытрезвитель лучше сначала сделать?
Цитирую-А вы специалист по канапле?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-12 # Оксана... 01.11.2012 16:31
"от себя" - Вы с какой целью интересуетесь? С целью научиться правильно писать это слово? :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 # Скрека Денис 01.11.2012 19:21
Цитирую От себя:
Опять Скрека рулит.Даже вспомнил ГМК тех лет,еще бы вспомнил ужас который в спорте тогда творился


А какой ужас творился в те года? Цитирую Дима:
Специалист -ЭТО ТОТ КТО ИМЕЕТ ОБРАЗОВАНИЕ,САМ ПРОШЕЛ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПУТЬ В СПОРТЕ.Тот кто знаком с физиологией,анатомией и др.науками.


Т.е. судя по тому что творится у нас в большом спорте, Российские тренера во многих видах спорта не знакомы ни с физиологией, анатомией и др. науками, сами не прошли и пол пути, которому пытаются научить? :lol: :lol: :lol: Так как на их места приглашают варягов.

Цитирую Дима:
Вот такие альтруисты-энтузиасты как вы и Смирнов превратили спорт в пародию.


Хорошо мы хоть пародию сотворили, поржать можно и то плюс :lol: :lol: :lol:

А такие специалисты как вы, с "Сергеем" что создали? :lol:

Или так, судьи-спецы с бутылкой пива у телека, в рваных трусах, ведущие жаркие споры о некомпетентност и всех и вся. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # s. Davidson 06.11.2012 00:02
И я не понимаю что со спортом ужасного было! Спорт тогда был и развивался было модно и почетно ходить на секции и заниматься спортом хвастаться наградами. Лично занимался борьбой достиг нормальных успехов и ГМК всегда помогали. Соревнования нам помогли в молодежке организовать например а что сейчас? Вместо спорта две звезды да бренды какие то выдумывают половина тупо бабло отмывает половина от безделья спивается.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # ара 01.11.2012 19:37
мы очень хотим чтобы команда(десткая ) сохраилась
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 # Скрека Денис 01.11.2012 19:44
Вииктор Васиильевич Тихонов (4 июня 1930 года, Москва, РСФСР, СССР) — советский хоккеист и выдающийся хоккейный тренер, заслуженный тренер СССР (1978), заслуженный тренер РСФСР, заслуженный тренер Латвийской ССР, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации (1993)[ Полковник в отставке.Вышел из дворового футбола и хоккея. Рос в Москве.
В 1942, в 12 лет, Виктор начал работать слесарем в автобусном парке. В 1943 году возобновил учёбу в школе, после окончания которой поступил в школу торгового ученичества. В 1948 году призван в армию, где его приняли в команду ВВС МВО.
В 1949—1953 выступал на позиции защитника за ХК ВВС МВО, в 1953—1963 — ХК «Динамо» (Москва), трижды становился чемпионом СССР. В 1950 году присвоено звание мастера спорта. В чемпионатах СССР провел 296 матчей, забил 35 голов.
После окончания активных выступлений, Тихонов работал инструктором по спорту Военно-воздушны х сил Московского военного округа. С 1962 на тренерской работе: в течение 3-х лет ассистент тренера в московском «Динамо».
Самостоятельную тренерскую работу начал в 1968 году в клубе «Динамо» (Рига). Вместе с рижанами Тихонов прошел путь от команды второй лиги до четвёртого места в чемпионате СССР 1977 (повтор самого большого достижения команды 1948 года).

Цитирую Дима:
Дети конечно любят хоккей-это действительно прекрассный вид спорта.К сожалению в Добрянке нет ни средств,ни возможности его развивать.


А после войны в стране били и возможности и средства всё развивать :lol: И Тихонов родился зная анатомию, физиологию, сразу закончил все другие институты по прочим наукам и тренировали его специалисты с большой буквы :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # От себя 01.11.2012 22:19
Скрека и Аксана вы напоминаете тендем бездельников оторые не отходят от компьютера,рань ше когда не было компьютеров этим бабки у подъезда занимались.Акса на в отличие от вас я действительно не знаю,как пишется это слово-вы видимо опытный человек в этих делах.Скрека ты что ьне знаешь,что тогда творилось,тогда и повылазили на свет божий такие вот чемпионы в кавычках.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # Оксана... 02.11.2012 09:04
с Вашей безграмотностью я бы Вам посоветовала вообще не излагать мысли в письменном виде, дабы не смешить народ))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Дима 01.11.2012 22:23
Скрека точно какой то недалекий,ему про Добрянку,а он все великих вспоминает.Не сравнивай те времена и наши.Тогда все выходили из дворового спорта,а сейчас...,да впрочем что тебя причесывать,все равно не поймешь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Серега 01.11.2012 22:40
Вот потому что мы остались во временах прошлого века,а наши соперники идут,развиваютс я,создают,заним аются исследованиями, мы будем все больше и больше им уступать.Вы Денис Тихонова не к месту приплели.На Тихонов а работала вся страна,а чтобы воспитать талантливого ребенка,не навредить его здоровью,нужны элементарные знания.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # Скрека Денис 02.11.2012 09:12
"От себя", "Дима","Серега"


:-) :lol: :lol: :lol: просто объясните, вы конкретно, и такие ур@ды, как вы, что сделали в этой жизни чтобы кого-то осуждать и давать оценки? :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # s. Davidson 06.11.2012 00:04
:lol: че ты им рассказываешь тут это офисный планктон которому на работе нечем заняться и пишут тут ахинею.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Павел 06.11.2012 10:23
Цитирую Скрека Денис:
"От себя", "Дима","Серега"


:-) :lol: :lol: :lol: просто объясните, вы конкретно, и такие ур@ды, как вы, что сделали в этой жизни чтобы кого-то осуждать и давать оценки? :lol: :lol: :lol:

Вот вот, только и могут коменты свои не довольные оставлять под разными непонятными никами, а в жизни, я уверен, не то, что для кого то, для себя, своей семьи ничего полезного не сделали.... Собаки лают караван идет! про таких...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # Скрека Денис 02.11.2012 09:40
Цитирую От себя:
Скрека ты что ьне знаешь,что тогда творилось,тогда и повылазили на свет божий такие вот чемпионы в кавычках.



В том то и дело что не знаю что творилось :lol: Может тренировки проводились в кавычках, травмы были в кавычках? :lol: :D :lol: Чем те времена, отличаются от этих? Знаток, объяснитесь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Бабло 02.11.2012 10:18
Получается, администрации "пилят" добрянский хоккей. Районники собираются финансировать его, а грададмины похоронить.

Как имущество Смирнова оказалось городским? Окулов же не врёт: "Хоккейная коробка – это имущество города, а не команды." Причём глава города грезит об энтузиазме советских времён: "Необходимо сделать спорт доступным, чтобы в каждом дворе могли играть в хоккей." Видимо, в трениках и валенках, как когда-то в 70-е... Может, на личном примере покажет, как весело получать шайбой по башке? Или по какому-нибудь другому месту... На всех дворовых энтузиастов - если вдруг такие появятся - смирновской экипировки же не хватит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Сергей Сахаров 03.11.2012 16:14
Цитирую Бабло:
Причём глава города грезит...

Знаешь как называется человек, который хочет но не может))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Михаил Бердников 02.11.2012 11:49
Уважаемый Денис, хочу рассказать вам историю ликвидации автостоянки, если вы не в курсе. Начнем с того что, шум подняли не жильцы близлежащих домов, а родители дети которых посещали на тот момент детсад №8. На тот момент Сергей Смирнов не имел никаких разрешительных документов на организацию автостоянки, просто ему так захотелось. Он подумал только о хоккее, а то, что ниже по уровню находятся детские площадки детсада №8 (примерное количество детей 200 человек) ему было до лампочки.
По утрам ведя ребёнка в садик, дышать можно было только выхлопными газами, так как кто-то прогревал двигатели своих железных коней. Зимой, снег с автостоянки выталкивался прямо к забору детсада.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Михаил Бердников 02.11.2012 11:51
Смирнову Роспотребнадзор выписывал предписание с замечаниями для устранения согласно СанПина, он их проигнорировал, а весной вся грязь с автостоянки потекла на территорию детсада, и это происходило в течение двух лет. Я, думаю, если ваш ребёнок придёт, из садика в одежде с пятнами нефтепродуктов вы не будите этому рады. А теперь по поводу скотины, вы такая же скотина, только между нами разница, мы боролись за безопасность своих детей, а вы за свой участок земли, на котором обнаружили пакет с мусором из соседнего дома. Автостоянка ликвидирована(и ск подавала прокуратура города) решением суда г.Добрянки и Краевого суда, и местной властью того периода времени, а теперь подумайте кого вы назвали животными.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Скрека Денис 02.11.2012 12:15
Цитирую Михаил Бердников:
На тот момент Сергей Смирнов не имел никаких разрешительных документов на организацию автостоянки, просто ему так захотелось. Он подумал только о хоккее, а то, что ниже по уровню находятся детские площадки детсада №8 (примерное количество детей 200 человек) ему было до лампочки.
По утрам ведя ребёнка в садик, дышать можно было только выхлопными газами, так как кто-то прогревал двигатели своих железных коней. Зимой, снег с автостоянки выталкивался прямо к забору детсада.


А что изменилось после ликвидации стоянки с машинной проблемой? Машины куда то исчезли? :lol: :lol: :lol: Все машины теперь стоят вокруг стоянки, и на пешеходных тропах, так же утром их прогревают, но теперь бесплатно, а хоккейный клуб лишился источника финансов. И из-за этого сегодня поднимается этот вопрос.ЗАБОТЛИВЫЙ ВЫ НАШ :lol:

Цитирую Михаил Бердников:
Смирнову Роспотребнадзор выписывал предписание с замечаниями для устранения согласно СанПина, он их проигнорировал, а весной вся грязь с автостоянки потекла на территорию детсада, и это происходило в течение двух лет. Я, думаю, если ваш ребёнок придёт, из садика в одежде с пятнами нефтепродуктов вы не будите этому рады. А теперь по поводу скотины Автостоянка ликвидирована(иск подавала прокуратура города) решением суда г.Добрянки и Краевого суда, и местной властью того периода времени,

Есть законы, есть жизненные ситуации, конечно с точки зрения закона все правы. Только вопрос: - Кто от этого выиграл? :-) :lol: :lol:


Цитирую Михаил Бердников:
а теперь подумайте кого вы назвали животными.



А что тут думать, :lol: всех инициаторов и тех кто принимал в этом активное участие, тупо@@ловые и не дальновидные люди, завистливые, жлоба задавила, чужую копейку не отнять, так хоть не дать заработать. :lol: :lol: :lol:

Были и такие которые были против решения "народа" но им приходилось выполнять букву закона, работа у них такая. К ним это не относится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # Добрянк@ 02.11.2012 12:30
Вот художественныя зарисовка того, что происходит сегодня в Добрянке - не только в хоккейной сфере:

www.youtube.com/.../
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-16 # Тоха 02.11.2012 12:43
:cry:
Что вы все ругаетесь из-за имущества? Бред какой-то!Я лично катался на этой коробке с ребенком, и смотрели мы парочку каких-то игр....и сын у меня прямо кричал от восторга,когда детей видел в хоккейной форме!сам захотел кататься....Нет ,мое не мое...его не его...пока все тут умничают и разглагольствую т коробка стоит.Смирнова не Смирнова....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # Скрека Денис 02.11.2012 13:49
Цитирую Тоха:
:cry:
Что вы все ругаетесь из-за имущества? Бред какой-то!Я лично катался на этой коробке с ребенком, и смотрели мы парочку каких-то игр....и сын у меня прямо кричал от восторга,когда детей видел в хоккейной форме!сам захотел кататься....Нет ,мое не мое...его не его...пока все тут умничают и разглагольствуют коробка стоит.Смирнова не Смирнова....



А кто ругается,если вам непонятна эта беседа, прочтите статью.

А я вкратце объясню суть. Есть хоккейный корт, есть хоккейные команды которые играют на нём, есть две администрации.

У городской администрации нет денег содержать команды хоккейные, т.к. это довольно накладно, но так же у них есть обязанность обеспечивать досуг горожан в зимний период по предоставлению бесплатного катка. :lol: :lol: :lol: :lol: Видимо решив и рыбку съесть и на @@@ сесть. Они порешили отдать геморой т.е. команду в район, и оставить себе каток, чтобы не решать где и как его заливать зимой, тут же всё есть. Но напомню корт строился в первую очередь для хоккея, а уж потом для досуга горожан. Администрация района, справедливо решает, если брать то брать всё т.к. есть куча всяких актов, положений об использовании бюджетных денег и чтобы не переплачивать за аренду катка городской администрации и не искать всяких серых схем им проще взять весь клуб и финансировать все его первичные нужды, а это вода, освещение, и з/п тренеров, на остальное вряд ли у них найдутся деньги, да и хоккеисты пока этого не просят.

Вот вам и краткий пересказ конфликта, (моё видение :lol: ) а страдает от этого будущее клуба.

Всё время существования этого корта не было проблем у горожан с прокатом на этом льду коньков, так же не ограничивался вход для людей со своими коньками, не было проблем и со входом на игры :lol:

А сейчас от чего они возникли? От бездействия администрации города.

Команду выгнали из подвала. Кто должен решить эту проблему? Если одни не могут, тогда отдайте тем кто может. Тем более они охотно готовы взять.


А всё что написано мною про Сергея Смирнова и его причастие к этому корту, написано для того чтобы все понимали, что делят и где должна быть справедливость. Но без таких фраз"Команде будет выделено время." Сначала клуб и хоккей, а всё остальное во внеурочное время. И точка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # Участник 02.11.2012 14:19
Денис расставил все точки над i. И он прав!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 # Скрека Денис 03.11.2012 09:39
Есть ещё пару фактов о которых я не знал, но они требуют уточнения.

В первые эту площадку построили по распоряжению и участии Зенкова Николая, вообще этот человек для развития массового спорта в городе сделал так много что ни один из мэров его не догонит и за 5 сроков.

И второе оказывается этот корт стоит на балансе администрации и оценочная стоимость его 37 тысяч рублей :lol: У меня вопрос ОТ КУДА? :lol: :lol: :lol: Сергей Смирнов не передавал её как спонсорскую помощь, не получил ни копейки за неё. Есть конечно предположения, либо кто-то получил за неё деньги мимо Сергея, а по просту с3,14здили, либо туда за 10 лет купили какую-то хрень и поставили на общий баланс. Загадка. :lol:

Отдельное спасибо тем депутатам гор.думы, которые понимают суть вопроса. Молодцы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # От себя 04.11.2012 13:01
Оксана вы как видимо секретарь Скреки,а с секретарями я не общаюсь.Так что ваши коменты мне как то не интересны.Интер есен человек,который сам мыслит,а не тявкает кому то в такт.Про образованность вам вообще лучше не затевать разговор.Сидите со Скрекой у компа целыми днями имуть несете,минусы ставите.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # От себя 04.11.2012 13:09
Что тогда творилось?Именн о тогда от управления спортом отодвинули С.А.Панчихина и пришла ваша шаражка,благода ря которой развалили весь спорт в городе,вместо специалистов на работу пришли именно такие клоуны как ты.В спорт полезли все кто не попадя.Плоды этого Добрянка пожинает сейчас-находясь на задворках в Пермско крае.А ведь раньше мы были впереди во многих видах спорта.Может тебе напомнить кто тогда руководил ГМК,ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НЕ ПО КАКИМ ПАРАМЕТРАМ НЕ ПОДХОДИЛ К ЭТОЙ РАБОТЕ.Так что прежде чем кого то уродами называть,в зеркало нужно чаще смотреться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Дима 04.11.2012 13:45
Скрека ты что не понимаешь,что всех не интересует твое видение проблемы.Возомн ил о себе и тешишься.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # Скрека Денис 04.11.2012 18:32
Цитирую Дима:
Скрека ты что не понимаешь,что всех не интересует твое видение проблемы.Возомнил о себе и тешишься.



:lol: :lol: :lol: Жизнь покажет, ну уж точно только не такой неудачник как ты.

Цитирую От себя:
Что тогда творилось?Именно тогда от управления спортом отодвинули С.А.Панчихина и пришла ваша шаражка,благодаря которой развалили весь спорт в городе,вместо специалистов на работу пришли именно такие клоуны как ты.В спорт полезли все кто не попадя.Плоды этого Добрянка пожинает сейчас-находясь на задворках в Пермско крае.А ведь раньше мы были впереди во многих видах спорта.Может тебе напомнить кто тогда руководил ГМК,ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НЕ ПО КАКИМ ПАРАМЕТРАМ НЕ ПОДХОДИЛ К ЭТОЙ РАБОТЕ.Так что прежде чем кого то уродами называть,в зеркало нужно чаще смотреться.



А кто подходил?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 # Сергей Сахаров 04.11.2012 18:34
Где твоя клюшка хоккеист?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # Скрека Денис 04.11.2012 18:54
После пятничного вечера, у меня сложилось впечатление что ситуация просто какая то нелепая, как в стишке:

Однажды лебедь раком щуку
Поставил как-то у ручья
Засунул ей такую штуку,
Что щука раком уползла. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # От себя 04.11.2012 20:58
Назвать меня неудачником только идиот может.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # Оксана 05.11.2012 09:24
странно конечно, что здесь на сайте меня к Скреке приписывают)))) мы как бы с ним разные люди
хотя, наверно есть что-то.... потому как за слова по отношению к себе типа "тявкать" я бы бы этому существу "от себя" морду бы набила с удовольствием
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Гость 06.11.2012 17:01
Цитирую Оксана:
странно конечно, что здесь на сайте меня к Скреке приписывают)))) мы как бы с ним разные люди
хотя, наверно есть что-то.... потому как за слова по отношению к себе типа "тявкать" я бы бы этому существу "от себя" морду бы набила с удовольствием
Оксана а свои мысли будут или так все Денису поддакивать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Серега 04.11.2012 23:40
Скрека называет Добрянскую команду клубом-это еще раз говорит о его спортивной безграмотности.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Оксана 05.11.2012 09:39
еще немного этому который то ли "от себя", то ли "под себя": для того, чтобы почитать газету и написать свое мнение нормальному образованному человеку нет надобности сидеть за компом целый день. А вот ежели нет мозгов, то это да, времени уйдет немало...
Но Вы хоть и "под себя", но прогрессируете: женское имя Оксана начали писать с буквы "О"))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Скрека Денис 05.11.2012 11:26
Цитирую Серега:
Скрека называет Добрянскую команду клубом-это еще раз говорит о его спортивной безграмотности.


Что ты есть, чтобы давать оценку людям которых не знаешь? :lol: :lol: :lol: Тебе что пацаны с этого КЛУБА клюшкой по хребту прошлись, что так на них обижен? :lol: :lol: :lol:

Спортивный грамотей! Какие у тебя достижения в спорте? Кусок ноющего неудачника, лузермен :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Серега 05.11.2012 13:20
Слушай Скрека,ты хоть знаешь,что такое спортивный клуб.Клуб имеет свой устав,инфрастру ктуру и .д.т.А у нас поназывались клубами все кому захотелось.Ну а насчет клюшкой по горбу-такого даже не предвидиться.Во т думаю,что тебя кто то по голове ударил,причем сильно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Уралец 05.11.2012 13:32
Оксана,вы влезли в спор,в котором ничего не смыслите-это сразу бросается в глаза,когда читаешь ваши коментарии,кака я то истеричность проглядывается.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # Оксана.... 05.11.2012 22:13
конкретно в чем я не смыслю?)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Болельщик 05.11.2012 13:36
Хоккей классная игра,но когда его смотришь в Добрянке-очень похоже на медведей в цирке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Скрека Денис 05.11.2012 17:54
Цитирую Серега:
Слушай Скрека,ты хоть знаешь,что такое спортивный клуб.Клуб имеет свой устав,инфраструктуру и .д.т.А у нас поназывались клубами все кому захотелось.Ну а насчет клюшкой по горбу-такого даже не предвидиться.Вот думаю,что тебя кто то по голове ударил,причем сильно.


Умник и знаток, всё же ответь на вопрос . Кто ты есть вообще в спорте, в жизни? Прикольно, заведётся пару анонистов-балоб олов :lol: :lol: :lol: и начинают умничать, мол все вокруг 3,14дарасы один ты Дартаньян. :lol: :lol: :lol:



Клуб -
1. м.
1) разг. Большой ~ок (1).

2) Масса чего-л. движущегося, летящего (дыма, пара, пыли и т.п.), имеющая шарообразную форму.

2. м.

1)

а) Общественная организация, объединяющая людей на основе сходства интересов, общности занятий (политических, научных, художественных, спортивных и т.п.) или для совместного отдыха, развлечений.

б) Культурно-просв етительная организация при предприятии или учреждении, задачей которой является обычно организация отдыха трудящихся.

в) устар. Круг представителей какого-л. привилегированн ого сословия, регулярно собирающихся для совместного времяпрепровождения.

г) Название политических организаций во Франции в эпоху революции конца XVIII в.

2) Здание, помещение такой организации.

3) перен. разг. Место, где собирается много людей и ведутся различные разговоры, споры и т.п.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Серега 06.11.2012 10:24
Я говорил о спортивном клубе,а ты всякую белеберду плетешь.Ты бы еще дома терпимости времен Ивана Грозного вспомнил.В советские времена спортивный клуб было званием,как для спортсмена мастер спорта.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Дима 06.11.2012 10:29
Борьба всегда хорошо развивалась в Полазне.В Добрянке развивалось Дзюдо.Что то не припомню за последние лет 10 ни одного толкового борца в Добрянке,да и тренеров по борьбе в Добрянке не знаю.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Хохма 06.11.2012 10:32
Скрека привык по шатрам шарахаться.Для него шатер тоже клуб-там ведь тоже народ собирается.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Хохма 06.11.2012 10:37
Цитирую Оксана....:
конкретно в чем я не смыслю?)
цитирую-в спорте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Оксана... 06.11.2012 10:59
На счет того, понимаю я что-то или нет, скажу вот что. Конкретно в правилах игры «хоккей» – нет. Но я по этому поводу я ни с кем здесь и не спорила. Иногда лишь приходится уворачиваться от необоснованный нападок типа того, что я поддерживаю Скреку. Кстати, в чем-то я его поддерживаю, в чем-то нет (в комментариях к этой статье – мне его мнение кажется правильным). Кроме того, я не без уважения отношусь к тому, что он, подписываясь реальным именем, может всегда сказать правду.
Но мы отошли немного от темы статьи: городская администрация не желает поддерживать этот вид спорта в Добрянке (да и не только этот впрочем). Позиция «наши хоккеисты вышли на более высокий уровень, чем уровень города, поэтому пусть занимается ими район» для меня лично, по меньшей мере - абсурдна. Хоккеистам повезло, когда им вызвалась помочь одна из депутатов городской думы и подняла этот вопрос (слышала, что по поводу помещения для них уже что-то решилось).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Оксана... 06.11.2012 11:02
Мнения дискутирующих здесь людей «мол надо поддерживать только профессионалов» - меня выводят из себя (это для «Уральца», он узрел в моих комментах истерию). Или вы реально думаете, что чемпионами рождаются? Да даже если из них и не получится мастеров спорта, это не принципиально. Главное – что ребята занимаются спортом, а не болтаются от безделья по темным улицам нашего города. Вечерами, возвращаясь с тренировки, я повсеместно наблюдаю, как стайки молодых парней стоят с пивком и сигаретами на освещенных площадочках у «Нормана», «Дельты»... Здесь же и девчонки. Общение по большей части – нецензурное….
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Оксана... 06.11.2012 11:03
Для кого мы живем, трудимся? Зачем платим налоги? В чем будущее нашего города, как не в подрастающем поколении? И нельзя хаить людей, которые пытаются хоть-что-то сделать. Типа: да какой они нафиг клуб? Мол у них даже Устава нет. О каком уставе вообще речь? (у меня тоже есть спортивный клуб, но ни в каких нормативных документах не нашла я ничего про устав). Изначально «клуб» — это идея организации людей с общими интересами.
Я согласна, что у каждого человека есть своя точка зрения на ту или иную проблему. Но всегда по жизни прислушиваюсь только к успешным людям, пытающимся что-то изменить к лучшему не только словами, но и делом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # От себя 06.11.2012 11:05
Денис,прежде чем задавать людям вопрос кто они в спорте,хоть раз ответь на этот вопрос сам.Ты то кто в спорте?Да никто.Пишешь,чт о ты где то выступал,разве что в цирке,но и там нужно пахать,что бы успеха добиться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Скрека Денис 06.11.2012 11:12
:lol: :lol: :lol: Критики-теорети ки, так вы публике откройте кто вы есть, что за "авторитеты" спорта, жизни. Моськи дешёвые. :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # не добрянец 06.11.2012 11:36
Совсем уже Скрысился. Минздрав предупреждает - курение опасно для здоровья!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Серега 06.11.2012 12:08
Да нет,теоретик это ты.Уже по фене заботал,значит знаешь,что рыльце в пушку-нервы здают,оскорблят ь начал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # RBV 06.11.2012 12:18
Денис,если ты грамотный человек,ты должен понимать,что хоккей для Добрянки неподъемный вид спорта.На коробках хоккей уже давно не развивается,а ледовый дворец-это очередной долгострой,прич ем неосуществимый. Даже если его построить за счет федерального бюджета,содержа ть то его нужно за счет местного,а это утопия.У нас в городе нормального спортзала нет,стадион 20 лет строили.Залить каток для детей это одно,а развитие хоккея совсем другое.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Почему 06.11.2012 12:49
Почему у нас только хоккей,да футбол-наименее перспективные виды спорта на слуху.Один раз с балкона видел-идет тренер курит,а за ним вся детская команда с сигаретами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Серега 06.11.2012 13:29
Да стадион строили,да не достроили.Нет ни легкоатлетическ ой дорожки,ни других площадок,ни нормальных вспомогательных помещений.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # + 06.11.2012 13:57
"СКЛО́ЧНИК, склочника, муж. Тот, кто занимается склоками, мелкий интриган." (Толковый словарь Ушакова)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Прошлое 06.11.2012 14:13
Конечно можно рассусоливать как Денис Скрека на все темы подряд,строя из себя умного.Так возьми Денис на содержание какой-нибудь вид спорта,как это делают некоторые,или хотя бы одного спортсмена.Свой бюджет ты считаешь,значит немножко должен и в городском разбираться.Вот съездили футболисты в Молдавию и прокатали сумму которую другие и за год не видят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Оксана... 06.11.2012 16:03
это Вы про ГРЭСовских футболистов?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Скрека Денис 06.11.2012 14:31
Цитирую От себя:
Ты то кто в спорте?Да никто.

:lol: :lol: :lol: Ну это твое мнение. За себя сам говорить не стану, не люблю, люди знают, люди скажут, если сочтется нужным :lol: :lol: :lol: Это что касается меня.

[quote name="Серега"]Да нет,теоретик это ты.

Ух тыж, как :lol: :lol: :lol: Серый, всё что я делал, или делаю всё это можно потрогать, посмотреть, если это теория.... :lol:

Цитирую Серега:
Уже по фене заботал,значит знаешь,что рыльце в пушку-нервы здают,оскорблять начал.


По фене ботал Крылов :lol: , когда басню сочинял про Моську и Слона, а вам бы не в термины от вас далёкие вдаваться, а классику русской литературы почитать, умнее будите выглядеть. :lol: :lol: :lol:

Цитирую RBV:
Денис,если ты грамотный человек,ты должен понимать,что хоккей для Добрянки неподъемный вид спорта.На коробках хоккей уже давно не развивается,а ледовый дворец-это очередной долгострой,причем неосуществимый.Даже если его построить за счет федерального бюджета,содержать то его нужно за счет местного,а это утопия.У нас в городе нормального спортзала нет,стадион 20 лет строили.Залить каток для детей это одно,а развитие хоккея совсем другое.


Пусть так, но только вам чем это мешает? Есть люди увлеченные хоккеем, сами играют и другим помогают, вы то от этого что на пену исходите? Если только в оппозицию мне? То, спасибо, польщен.
Если вы против тех кто играет, то зачем вам это? Не мешайте ни кому.


И ещё на счёт великих дел, в мире занимаются спортом миллионы, а чемпион всегда один. И даже по мнению всяких уродов у нас нет в городе нормальных тренеров борьбы и борцов и т.д. не обязательно тренироваться и быть чемпионом, обязательно быть нормальным пацаном, мужиком умеющим постоять за себя, свою семью и даже если парень научился только лишь броску с прогибом и такой вот персонаж как "Сергей""Дима" и т.д. воткнёт за оскорбление башкой в сугроб, его тренер уже молодец и он молодец.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Серега 06.11.2012 14:47
Да нет,опять ерунду Денис городишь.Назнач ение тренера не в том,чтобы кого то башкой в сугроб толкать,тебе видно часто приходилось это испытывать.Мног о таких как ты было-горе тренеров.Только после ваших тренировок у людей со здоровьем проблемы всю жизнь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Скрека Денис 06.11.2012 16:17
:lol: :lol: :lol: Да хоть упишитесь , всё равно корт будет у хоккейной команды, всё равно пацаны будут играть в хоккей :lol: :lol: :lol: Нравится вам это или нет. Тем более вас абсолютное меньшинство, как геев в Исламабаде :lol: :lol: :lol: 3 шт и то крытых.

Цитирую Прошлое:
Конечно можно рассусоливать как Денис Скрека на все темы подряд,строя из себя умного.Так возьми Денис на содержание какой-нибудь вид спорта,как это делают некоторые,или хотя бы одного спортсмена.Свой бюджет ты считаешь,значит немножко должен и в городском разбираться.Вот съездили футболисты в Молдавию и прокатали сумму которую другие и за год не видят.


А заглядывать в чужой карман это отвратительно, но интересно :lol: :lol: :lol: Так?

Вообще политика города-района в спорте должна быть однозначной, все оплаты не дальше Краевых соревнований, всё.

На остальные хотелки есть федерации, спонсоры.

И с чего вы решили что я буду кого-то финансировать? Я же чётко обозначил свою позицию, МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ СПОРТ, ВООБЩЕ! Я НЕ ЛЮБЛЮ НИ ФУТБОЛ, НИ ХОККЕЙ. Я НЕ БОЛЕЮ ЗА СБОРНЫЕ КОМАНДЫ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ Я. А ЭТО "РУКОПАШНЫЙ БОЙ" И "КАРАТЭ", ВСЁ. :lol: :lol: :lol:

Я не могу понять чем мешают вам эти ребята, которые к вам не лезут? Играют себе спокойно, так пусть играют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Скрека Денис 06.11.2012 16:48
Что за люди? Один мутант вылез давай ныть что -"есть хоккей,а есть породия на хоккей,а от породий нужно избавляться." второй ему подпевает -"Нужно помогать тому,кто может чего то достичь,а увлеченных у нас пруд пруди,на всех увлеченных земли не хватит.Начинать нужно с детской школы.Ну а Смирнову принадлежит не хоккейная коробка,а доски от нее."

Так и напрашивается вопрос, - как ое ваше собачье дело? :lol: :lol: :lol: Вас что спрашивают нужен или нет, да вас вообще ни кто, ни когда ни о чём, не спрашивает :lol: :lol: :lol:

И я вас не собираюсь спрашивать тренировать мне али нет. Вы КТО? Алло массовка , вы что о себе возомнили? :lol: :lol: :-) :lol:

Цитирую Серега:
Назначение тренера не в том,чтобы кого то башкой в сугроб толкать,тебе видно часто приходилось это испытывать.Много таких как ты было-горе тренеров.Только после ваших тренировок у людей со здоровьем проблемы всю жизнь.



А всё понятно, видно всё-таки попался ты одному из тех кто у меня занимался, вот и влупили. :lol: :lol: :lol: Не ну я конечно их осуждаю, так не правильно. Но судя по нашему с тобой общению, я бы тоже не сдержался :lol: И был бы прав, по любому.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # От себя 06.11.2012 16:51
Да никому они не мешают.Вопрос в другом.Бюджет не должен их содержать,денег на детей не хватает.Взрослы е команды должны содержаться за счет спонсоров,как например ГРЭС у волейболистов.Т ем более если это клуб.Тебе множество людей говорит об этом,а не о том что не должно быть команды.Это и есть простая безграмотность. А вот насчет меньшинства-это ты погарячился.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Дима 06.11.2012 17:51
Да встречался я и не раз с теми,кто у тебя тренировался,но рмальные пацаны,в отличие от тебя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # От себя 06.11.2012 17:56
Денис,ты что то там про крылова бубнил.А ты наверное потомок Маяковского-все невпопад.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Скрека Денис 07.11.2012 09:23
Цитирую От себя:
Да никому они не мешают.Вопрос в другом.Бюджет не должен их содержать,денег на детей не хватает.Взрослые команды должны содержаться за счет спонсоров,как например ГРЭС у волейболистов.Тем более если это клуб.Тебе множество людей говорит об этом,а не о том что не должно быть команды.Это и есть простая безграмотность.А вот насчет меньшинства-это ты погарячился.


А кто и где написал что бюджет содержит взрослую команду? Речь в статье идет о детях так как городу нечем платить тренерам детской и юношеской командам. Читайте внимательно. А то что взрослая команда содержит лёд и корт на своём энтузиазме говорил я. Отделяйте мух от котлет :lol: :lol: :lol: Так же, не забывайте юноши играют за взрослую команду.

И ещё сделал такое наблюдение похоже что чуваки "от сэбэ" "Сэрэга" "Дыма" это один и тот же только с растроением личности. Я назвал неудачником нечто под кличкой "Дима" обиделся "От себя" я спросил не били ли "Серёга" отозвался "Дима". :lol: :lol: :lol:

Цитирую Дима:
Да встречался я и не раз с теми,кто у тебя тренировался,нормальные пацаны,в отличие от тебя.


:lol: :lol: :lol: Ну так вот видишь, не всё было плохо как пишешь.
Когда противоречивост ь создаётся в собственной голове, чувак это к врачу надо, срочно. :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Ага 10.11.2012 20:49
Да не нужен хоккей в городе, все футбол любят 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Руслан 14.11.2012 18:04
Цитирую Ага:
Да не нужен хоккей в городе, все футбол любят 8)[/qu[quote name="Ага"]Да не нужен хоккей в городе, все футбол любят 8)

все футбол любят,а ничего что футболисты в 'nnjv сезоне заняли почти последнее место?!не хочу обидеть ребят футболистов,про сто как пример...главно е,что есть команда и она представляет город!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Владислав 14.11.2012 23:10
Я считаю что наоборот футбол надо тормазнуть немного а то все деньги уходят на содержания только фотболистов... че за хр@@@нь хоккей это вид спорта в России который нам как некому другим дается (за последние пять лет 3 победы над всем миром !!) а что футбол как неумели играть так и не умеют ))А в нашем случае если кому то не нравится как играет команда г Добрянки где играют мужики то к вашему сведенью у нас подрастает команда малышей которые спят и видят этот вид спорта и не важно станет кто то из них професиональным хоккеистом или нет важно то что они не пойдут наркоманить не пойдут воровать и самое главное не пойдут пи@@ть ваших заучиных детей !!а вы хотите отобрать у них эту сраную коробку самим то не стыдно вы лучше займитесь своими делами! А на счет тех времен когда были в ГМК другие люди то на мой взгляд если бы они все еще были там то проблем со спортом небыло бы!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору