Сб25112017

Back Вы здесь: Главная Новости Спорт Лыжи Нефтяники вышли на лыжню

Нефтяники вышли на лыжню

Лыжи
Известный полазненский спортсмен Виталий Окулов из «БК «Евразия» стал одним из соавторов победы своей команды.

Очередную победу отпраздновали спортсмены Буровой компании «Евразия», ставшие лучшими в соревнованиях по лыжным гонкам.

18 февраля на лыжной базе в Добрянке прошли соревнования по лыжным гонкам в зачёт спартакиады Полазненского нефтяного района. На старт вышли мужчины и женщины, представляющие 9 команд, всего было порядка 50 участников.

По традиции на «десерт» состоялась скоротечная лыжная смешанная эстафета, где победил коллектив под названием «Сборная Полазны» (Евгений Волегов, Ксения Шангина, Екатерина Нецветаева и Игнатий Вдовин). Этот вид программы прошёл вне зачёта спартакиады.

Лыжные гонки стали уже четвёртым видом соревнований. В начале года прошли турниры по русским шашкам, стритболу и плаванию. После четырёх видов лидирует коллектив «ЦДНГ № 11» (12 очков). «БК «Евразия» (14 очков) и «Бюджет» (16 очков) занимают второе и третье места соответственно.