Вс22092019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости ЖКХ ГРЭС борется с должниками

ГРЭС борется с должниками

ЖКХ

2036 потребителей, накопивших задолженность за тепловую энергию и не оплачивающих счета более года, попали в список злостных неплательщиков. 

Общая сумма долгов за первое полугодие этого года составила 43,6 миллиона рублей. Пермская ГРЭС собирается передать информацию о злостных должниках в бюро кредитных историй. Как отмечает пресс-служба предприятия, процедура проводится в соответствии с Федеральным законом «О кредитных историях». Наличие в бюро таких данных может затруднить гражданам доступ к кредитным ресурсам. Для погашения задолженности граждане могут оформить рассрочку платежей сроком до 6 месяцев.

Прочитано 1239 раз Последнее изменение Вторник, 10 Сен 2019

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Комментарии  

 
+4 # Пациент 10.09.2019 13:27
"Плюс" попадания в бюро кредитных историй в том, что граждане исключат риск попасть в долговую яму! А вообще, ПГРЭС должна бороться ни с должниками, а с регулярно появляющимся мусором на её прилегающей территории!На всём протяжении пути к ПГРЭС начиная от Тёщиного языка и вплоть до сАмого Ломоватово по обе стороны дороги валяется мусор, а в некоторых местах - вообще лежат пакеты с бытовыми отходами. Интересно, а кто и какой тариф выставляет грэсовцам за вывоз ТКО?!...или теперь можно не выкидывать мусор в мусоровоз,а увезти и оставить на участке улицы первостроителей ?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Гость 11.09.2019 15:21
А при чем тут мусор(от людей свиней) и тепло...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Пациент 15.09.2019 01:32
Цитирую Гость:
А при чем тут мусор(от людей свиней) и тепло...

А при том, что выдвигать такте тарифы они горазды, а вот задуматься над тем как наладить обстановку близ своей/арендуемо й территории- нет!...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Пермская ГРЭС 12.09.2019 15:33
Территория, названная вами, не является собственностью Пермской ГРЭС, тем не менее наши сотрудники в меру своих возможностей следят за содержанием не только собственной территории, но и прилегающей к ней, проводя субботники.

По вопросам содержания названной территории необходимо обратиться в Администрацию Добрянского муниципального района или оставить обращение на портале "Управляем вместе" vmeste.permkrai .ru
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Пациент 14.09.2019 00:06
Цитирую Пермская ГРЭС:
Территория, названная вами, не является собственностью Пермской ГРЭС, тем не менее наши сотрудники в меру своих возможностей следят за содержанием не только собственной территории, но и прилегающей к ней, проводя субботники.

По вопросам содержания названной территории необходимо обратиться в Администрацию Добрянского муниципального района или оставить обращение на портале "Управляем вместе" vmeste.permkrai.ru

В меру своих возможностей?!И ли же в меру желаний своих вышестоящих руководителей? Собственно - как и их желание установить такие тарифы для населения...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Пациент 14.09.2019 00:12
Цитирую Пермская ГРЭС:
Территория, названная вами, не является собственностью Пермской ГРЭС, тем не менее наши сотрудники в меру своих возможностей следят за содержанием не только собственной территории, но и прилегающей к ней, проводя субботники.

По вопросам содержания названной территории необходимо обратиться в Администрацию Добрянского муниципального района или оставить обращение на портале "Управляем вместе" vmeste.permkrai.ru

И этими словами подтвердится безответственно сть новоизбранных печникОв: мусорная дорога до ПГРЭС ни наша и тарифы устанавливаем тоже ни мы...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Не работник ПГРЭС 14.09.2019 22:14
При чем здесь тепло и мусор, когда люди свиньи, не однократно видел и делал замечания на ключике в Ломоватово быдлам которые мусор из машин выкидывают, сами там воду и набирают и мусорят там же. А бычков от сигарет там просто горы. Всё это в воду спускается, сами и пъют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Пациент 10.09.2019 20:07
Ни с тем она борется ох, ни с тем...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Фыва Пролджев 10.09.2019 21:38
Т.е, как-бы, никаких судов, тупо трудности? И все?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Пациент 11.09.2019 07:20
А в чьём лице, интересно,ГРЭС борется с должниками?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Любасик 11.09.2019 09:38
И к чему приведёт эта борьба?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Таймураз Дзусов 14.09.2019 09:40
По Любасу заплатит потребитель!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Таймураз Дзусов 13.09.2019 00:38
Граждане Добрянского района избрали себе депутатами сотрудников ПГРЭС и представителей партии "ЕР" которые совместными усилиями начнут работать над понижением тарифов!
Ну а должникам, вы сделали выбор, так что коллекторы вам в помощь!?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Таймураз Дзусов 13.09.2019 17:56
МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Госдума отклонила в первом чтении законопроект об освобождении от налога на имущество родителей в семьях, отнесенных к многодетным и нуждающимся в социальной поддержке.
Я понял почему за меня не проголосовали! Четвертый пункт чего я хотел добиваться будучи депутатом, почти один в один, что Дума отклонила для малоимущих! ))) vk.com/.../
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Пациент 14.09.2019 00:19
Цитирую Таймураз Дзусов:
МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Госдума отклонила в первом чтении законопроект об освобождении от налога на имущество родителей в семьях, отнесенных к многодетным и нуждающимся в социальной поддержке.
Я понял почему за меня не проголосовали! Четвертый пункт чего я хотел добиваться будучи депутатом, почти один в один, что Дума отклонила для малоимущих! ))) vk.com/.../

Забыл чему учил Кузьма Прутков?! Зри в корень! С корня нужно начинать все хотЕлки, желАния, добивАния.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору