Чт13122018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости ЖКХ Дороги для многодетных

Дороги для многодетных

ЖКХ

В марте началось устройство временных проездов к участкам, выделенным многодетным семьям в Добрянке в микрорайоне Крутая Гора.

Сумма контракта – 715 тысяч рублей, деньги выделены из местного бюджета. Срок окончания работ – 1 июня. Проведение работ осложняется рельефом местности, в частности, 12-метровым оврагом. Подрядчиком выступило полазненское предприятие ООО «ДорСервисПермь».

Прочитано 1507 раз Последнее изменение Среда, 15 Апр 2015

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
0 # Эх дороги... 17.04.2015 15:18
Это называется зарывать деньги в данном случае в болото. Что бы, в тех местах сделать подобие дороги нужен не один млн. Строится в той местности без серьезных денежных вливаний не возможно! Кто не верит, сходите на прогулку за ЦПТ вдоль высоковольтной линии на право. Выдел там участков многодетным отмаз Администрации. И получается бред, в городе не осталось дорог, но строим в никуда. Пусть не обижаются собственники тех 200!!! земельных участков , стройка жилых домом там без бюджетного финансирования не реальна . Ветхое жилье, переселение, сейчас Крутая гора-2 и т.д. Когда власть повернется лицом к народу, а к не отдельным его категориям. Ответ ясен…
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # Казимирович 17.04.2015 17:13
Объединились многодетные под началом одной дамочки из районной администрации и начали капать на мозги городу: мол эта надо, ещё это и это... Дорогу тоже не без её участия выклянчили, а ведь все знают, что в городе проблем больше, чем унылая дорога к участкам этой дамы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # Злыдня. 17.04.2015 23:35
У "этой дамы", как вы выражаетесь, не несколько участков, а всего один. А вам что, завидно? Так нарожайте себе детишек, кормите их, растите, ухаживайте. Потом получите этот клятый участок в лесу и на болоте, в каком-нибудь овраге, и радуйтесь. Конечно, семьи объединились, вместе легче решать все вопросы. И спасибо Ларисе, что она (бесплатно!) занимается нашими вопросами. Конечно, выделенные деньги - капля в море из тех, что нужны на строительство хорошей дороги. Но спасибо и за это. И что, вы думаете, что мы не живем в городе и нас не волнует состояние дорог на центральных улицах? Волнует, еще как! Но и к нашим участкам мы тоже хотим дорогу, строительство невозможно начать без дороги, надеюсь, это понятно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Скрека Денис 18.04.2015 19:17
Цитирую Казимирович:
Объединились многодетные под началом одной дамочки из районной администрации и начали капать на мозги городу: мол эта надо, ещё это и это... Дорогу тоже не без её участия выклянчили, а ведь все знают, что в городе проблем больше, чем унылая дорога к участкам этой дамы



Ну закон есть закон, а городская власть для этого и создана. Эти люди, многодетные, вообще герои сегодняшнего дня, мало того что детей у них много, да ещё и дом строить решились. И тётка или дядька у них предводитель, не важно. Важно что они будут успешными, а вы с завистью х... со.. будите. ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # прохожий 18.04.2015 20:46
А я хочу спросить у тех, кто дал разрешение ! зимой в ноябре ! рыть траншеи по ул. Малышева и Металургов. Совести у Вас нет.... Хозяин магазина "ПЯТЕРОЧКА" что у рынка , протягивал кабель электрический и всю дорогу испортил , а востанавливать кто будет ??? Видели бы власти как дети в школу идут по той дороге, по колено в грязи... Обращались в ЖКХ ,в газету "Зори Плюс" чтобы напечатали об этой проблеме. Так видимо не интересна тема , а может спонсора бояться потерять ? А иначе почему не пишут про такие безобразия в газетах .....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Скрека Денис 18.04.2015 23:44
Ещё и вся улица коммунтизма от начала, до конца. Весь слой ПГС покрытия оказался в низу, а глина в верху. Существующие ливнёвки закопали и в итоге с дороги воде деваться не куда и ж. всё скисло продавило. Работы будет много, если всё же будут восстанавливать . Не тупо разровнять трактором, а ПГС обратно вернуть на место, ливнёвки сделать. Хотя бы как было.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Таймураз Дзусов 19.04.2015 00:43
Правильно Денис, Вернуть как было! В смысле Социализм с человеческим лицом, у Дениса "бизнес" не отбирать :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # & 19.04.2015 08:52
Цитирую прохожий:
А я хочу спросить у тех, кто дал разрешение ! зимой в ноябре ! рыть траншеи по ул. Малышева и Металургов.

А кто и когда дал разрешение? Цитирую прохожий:
Обращались в ЖКХ ,в газету "Зори Плюс"

Газета и ЖКХ разве являются агентами разрешительной системы?
Цитирую Скрека Денис:
Существующие ливнёвки закопали и в итоге с дороги воде деваться не куда
Ну откуда в Добрянке ливневая канализация? Тем более в этом районе. Её только в некоторых местах Добрянки пытались строить, так и не достроили. Да и дорог никогда не было на улицах Металлургов, Коммунизма и Малышева. Нет там дорожного полотна, только грязь, которая совместными усилиями воды и автомобилистов превращается в колею с ямами. В Добрянке куда не сунься:Цитирую Эх дороги...:
Это называется зарывать деньги в данном случае в болото.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Рау С.Д. 26.04.2015 21:05
в ноябре 2014г. приехав к своему дому на перекрестке ул.Малышева 4 ,к дому не возможно было подойти ,канаву вырыли , грязь кругом и т.д. я звонила в ЖКХ пыталась узнать кто испортил улицу .Лапшина из ЖКХ ответила , что у застройщиков магазина есть договоренность с Администрацией они и разрешили , заверила что дорогу приведут в прежний вид . А не так давно муж вызывал на место представителей от ЖКХ и местной газеты , но никто не отреагировал , никому не хочется наживать себе неприятностей .... А мы вынуждены утопать в грязи...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # житель 19.04.2015 11:43
Аналогичные проблемы на улице К.Маркса:"Пятер очка" разрушила всю ливневку, сделанную жителями и поддерживаемую ежесезонно, перерыта улица поперек Уралводоканалом .Теперь не только проехать, пройти невозможно.Хоте лось бы, чтобы проблема была поднята и решена.Мы обращались в УГХ- беcполезно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору