Чт21062018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости ЖКХ Отопительный сезон в Добрянке открыт!

Отопительный сезон в Добрянке открыт!

ЖКХ

С сегодняшнего дня в Добрянке начинается отопительный сезон - Пермская ГРЭС начала подачу теплоэнергии.

Согласно графику подключения, как всегда в первую очередь тепло подключат к детским садикам, школам и больнице. В течение недели тепло появится в почти 200 многоквартирных и более 140 частных домах. Работы будут проводится с 8.00 до 17.00.

18 сентября доступ для подключения уже есть у 13 девятиэтажек II и IV микрорайонов:

ул. Советская, 90, 90/1, 92

ул. Герцена, 39, 45, 47, 47а, 49,

ул. Гайдара, 11

ул. Лесная, 15, 21

ул. Л, Чайкиной, 17

ул. К. Маркса, 71

19 сентября частично будут подключены жилые дома II и III микрорайонов, а также расположенные в тупиковых зонах схемы теплоснабжения города многоквартирные дома IV микрорайона.

20 сентября тепло поступит в девятиэтажки I микрорайона, дома III микрорайона, а также I и II микрорайона, которые расположенны в тупиковых зонах схемы теплоснабжения города.

В последние два дня рабочей недели тепло поступит в оставшиеся жилые дома I-IV микрорайонов, ул. Ветеринарная, микрорайонов Крутая Гора и Рябиновый, а также п. Аварийный. В эти же дни отапливаться начнут культурно-спортивные заведения и административные здания.

В шестой день подключения разрешение на подключение получают промышленные предприятия, ГСК и прочие потребители.

Прочитано 1702 раз Последнее изменение Понедельник, 18 Сен 2017

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+6 # SSSR 18.09.2017 18:23
Главное теперь нашем людям запастись терпением и не орать,т.к не все стойки сразу запустятся по этому и дается три недели для наладки.Наши УК всех подключат не переживайте и не нервируйте себя и их
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Дмитрий 19.09.2017 09:23
А как начисления за оплату тепловой энергии, так с первого дня (хоть и по счетчику), и ни кто перерасчет тебе не будет делать. Вот и будешь мерзнуть и ждать горячие стояки три недели, когда за окном уже будут сугробы, да еще за свои деньги, круто!!! УК работайте ребятки)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # житель мкд 20.09.2017 18:02
Цитирую Дмитрий:
А как начисления за оплату тепловой энергии, так с первого дня (хоть и по счетчику), и ни кто перерасчет тебе не будет делать. Вот и будешь мерзнуть и ждать горячие стояки три недели, когда за окном уже будут сугробы, да еще за свои деньги, круто!!! УК работайте ребятки)

Никто тебе лишнего не начислит т.к стоит счетчик по теплу так что не плач!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Дмитрий 21.09.2017 14:30
Я говорю о том, что ты будешь сидеть без отопления (из-за завоздушенных стояков), тебе все равно посчитают Гкал согласно счетчика и кв.м.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # ГЖИ 21.09.2017 17:33
Цитирую Дмитрий:
Я говорю о том, что ты будешь сидеть без отопления (из-за завоздушенных стояков), тебе все равно посчитают Гкал согласно счетчика и кв.м.

На наладку системы отопления дается две-три недели,так что терпите и не орите,а спокойно подавайте заявку в свое УК
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # ГЖИ 25.09.2017 17:28
Цитирую ГЖИ:
Цитирую Дмитрий:
Я говорю о том, что ты будешь сидеть без отопления (из-за завоздушенных стояков), тебе все равно посчитают Гкал согласно счетчика и кв.м.

На наладку системы отопления дается две-три недели,так что терпите и не орите,а спокойно подавайте заявку в свое УК

Блин какой унас народ нудный,сказано видь две недели потерпите.Еще ГРЭС пораметры не дает какие надо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # управляющая компания 27.09.2017 12:39
В России самые низкие платежи по мировым меркам за жкх, какие-то жалкие 100-200 долларов и народ ещё имеет наглость робтать, платить вовремя может нужно? Продать свой труд достойно не можете, только стоните о низких зарплатах и пенсиях и ждёте доброго дядю, который из мАсквы. Ждуны ждут, а жулики жулюют, собаки лаютЬ, караван идёт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Читатель 29.09.2017 13:35
А , вам, бы только воровать.Работа ть то не хотите. Управляющие компании. Отобрали у вас лакомый кусочек поставщики. Вот и посидите сейчас без зарплаты. Посмотрим , как платить будете за жкх.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # SSSR 29.09.2017 17:30
Цитирую Читатель:
А , вам, бы только воровать.Работать то не хотите. Управляющие компании. Отобрали у вас лакомый кусочек поставщики. Вот и посидите сейчас без зарплаты. Посмотрим , как платить будете за жкх.

Поверьте нафига им платить за тепло и воду за должников,а это ой как много.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # управляющая компания 30.09.2017 10:21
Цитирую Читатель:
А , вам, бы только воровать.Работать то не хотите. Управляющие компании. Отобрали у вас лакомый кусочек поставщики. Вот и посидите сейчас без зарплаты. Посмотрим , как платить будете за жкх.


Поставщики думайте будут долги выбивать ходить? Наивные! Компенсируют неплатежи элементарным повышением цен, добросовестный потребитель по-любому в проигрыше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Таймураз Дзусов 30.09.2017 11:04
Цитата:
Продать свой труд достойно не можете
Едут по пустыне на верблюдах "сын юриста" и хохол, у "сына юриста" полный рюкзак денег, а у хохла полный жратвы. "сыну юриста" есть хочется, он и говорит:
— Послушай, давай в базар поиграем — ты разложишь твою еду, а я у тебя что-нибудь куплю.
— Давай?
Хохол разложил еду, "сын юриста" подходит и спрашивает:
— Сколько стоит этот кусок сала?
— Рюкзак денег.
— А почему так дорого?
— А ты походи, потолкайся по базару, может, у кого подешевле найдёшь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # тупой анекдот 30.09.2017 13:54
Вот поэтому в цивилизованных странах есть закон о минимальной реальной зарплате, в воровской России такое не реально, баранов стригут и стригут, как комуняги зарядили бесплатный труд за краюшку хлеба, так всё и продолжается, жадность и тупость русского буржуя поражает и ничему не учит, чувство самосохранения отсутствует, жажда наживы преобладает. Одна из причин народного безмолвия в 91году, когда уничтожали коммунизм, жадность той элиты не довавшей народу реализовать себя через труд на себя с достойной оплатой, всё может повторится, какое-нибудь агрессивное меньшинство появится, а народ будет наблюдать со спокойствием удава, как вновь власть будет меняться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Таймураз Дзусов 30.09.2017 17:04
Ну наконец таки появился в чате эксперт!
Расскажешь в какой позиции наблюдаешь? Или расскажешь, что делать? Какое развитие страны предполагаешь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Евгений Михайлович 30.09.2017 21:11
Наконец-то!!! Хоть кто-то с тобой маразматиком о высоком порассуждает.
"Тупому анекдоту": Анекдот дзусовский, действительно, очень тупой. Ну тут других ожиданий и быть не может. Это он еще про метеоризм свой не писал.
Про зарплату: труд не бесплатен, уровень зарплат таков, каковым его позволяют делать экономика (издержки на трудовые ресурсы) и ситуация с занятостью. Про краюшку - Вы были в Китае? Я в этом году 2 раза был. Там люди работают в пять раз эффективнее за ту же зарплату. Готов отдать большой палец на отсечение - это чистая правда. В Чусовой к нам китайцы приехали, работают за 30-50 т.р. в месяц, но производительно сть в разы выше, нежели у наших. У них нет прихлебеев типа (...) и прочей шушеры, которая вместо работы предлагает делать профсоюзы, проводить собрания, вступать в партию, ходить кругами у "Марянки" и т.п. Возможно, в этом секрет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # без надеждынавласть 01.10.2017 14:29
Зарплата врачей, учителей, бюджетных клерков с нищенскими 15-20тысячями и зарплата депутатов в 800 тысяч, как согласуется с нынешней российской слабой экономикой, которая по словам президента на подъёме с минимальной инфляцией и самыми низкими налогами в мире? Можно ли организовать в стране производство чего либо с минимальным потребительским спросом из-за отсутствия у населения элементарно денег, с такими низкими зарплатами у большинства и искуственным занижением инфляции путём недоплачивания этому большинству заработанного и раздутию до неимоверных затрат на чиновничество и силовые структуры, да в добавок ко всему казнокрадство и коррупция одна из самых высоких в мире ???? Стимул трудиться и что-то производить пропадает, человек думает, как присосаться к бюджету или какой-нибудь монополии не более, превращение населения в аморфную и жуликоватую массу идёт полным ходом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Таймураз Дзусов 01.10.2017 15:32
Надышавшись моим метеоризмом ты Хороший пример привел, Китай!Который Развивается под руководством Коммунистическо й партии!
Давай вернемся к тому, что было сказано о Добрянских людях которые "Продать свой труд достойно не могут"
Если тебя не затруднит, назови производства Добрянского района где рабочим платят 30-50 тысяч рублей? И еще количество этих рабочих мест?
И ещё, а не скажешь, зачем такая шушера как ты ездила в Китай? Купила что то для перепродажи того, что производят Китайские Коммунисты?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Евгений Михайлович 01.10.2017 18:10
По поводу производств Добрянского района, где рабочим платят 30-50 тысяч рублей, понятия не имею. Да и зачем мне это?! Я за свое отвечу.
В Китай ездил докупать оборудование. Прескорбно, но брать приходится там, ибо у нас либо не могут делать, либо "делают", заказывая у них и лепя свой логотип. Увы.
По коммунистов Китая, очевидно, по телику насмотрелся. Там идиотов с красными флагами на улицах нет. Кто там коммунист, а кто не коммунист - мне тоже не интересно. Экономика у них рыночная, капитализм по полной программе. Есть производства, где работают почти бесплатно, нарушая все мыслимые и немыслимые правила техники безопасности, но это их проблемы.
ИТОГО: ты хочешь притянуть экономику Китая к коммунистическо й партии? Тогда хотя бы разберись с их политическим строем и партийной системой.
Таким, как ты, там не место. Точнее - место, но место это аналогично тому, которое ты тут занял (у выхода, как правило).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Таймураз Дзусов 01.10.2017 22:57
Ну так ответь за своё, сколько платишь рабочим? Сколько их у тебя?
Сколько лет был у власти Брежнев?
Сколько заводов построено при Брежневе?
Сколько построили такие как ты? :D
Коммунист Ден Сяопино идейный Марксист-Ленине ц, доработал идеологию и предложил обновленную программу "Одна страна — две системы". "Не важно, какая кошка — черная или белая, главное, чтобы она ловила мышей".
Наши ренегаты, внуки кулаков пошли другим путем, развалили империю и теперь навязывают Украине и России, что мы разные страны.
Дискутируешь, дискутируй, не переходи на личности прикрываясь анонимностью и я не буду указывать где твоё место!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Таймураз Дзусов 30.09.2017 15:29
Цитирую управляющая компания:
Цитирую Читатель:
А , вам, бы только воровать.Работать то не хотите. Управляющие компании. Отобрали у вас лакомый кусочек поставщики. Вот и посидите сейчас без зарплаты. Посмотрим , как платить будете за жкх.


Поставщики думайте будут долги выбивать ходить? Наивные! Компенсируют неплатежи элементарным повышением цен, добросовестный потребитель по-любому в проигрыше.

Что делать? Какое ваше предложение?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору