Пн22102018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Проекты Выборы-2016 Газета Список кандидатов в Земское собрание Добрянского района

По состоянию на 14 сентября.

Куда идти голосовать, можно посмотреть на сайте территориальной избирательной комиссии.

Округ №1

Избирательный округ образован в границах: части города Добрянка муниципального образования «Добрянское городское поселение»: ул.Энергетиков, дома № 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37; пер.Строителей, дома № 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 6а/1, 6а/2, 8, 9, 10, 12; ул.Советская дома № 84, 86, 88, 90, 90/1, 97, 97/а, 97/б; ул.Герцена, дома № 47, 49; ул. Орлова дом №48.

Кандидаты Кто выдвинул

Абламский Александр Владимирович

ОАО "Добрянские городские коммунальные электрические сети", генеральный директор

ЛДПР

Дубровских Герман Викторович

"Центр физической культуры, спорта и молодежной политики", тренер-преподаватель по спорту

самовыдвижение

Жолобов Александр Евгеньевич

Пенсионер

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Палкин Антон Федорович

Филиал "Пермская ГРЭС" АО "Интер РАО - Электрогенерация", электрический цех, электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций 7 разряда

самовыдвижение

Тимофеев Владимир Егорович

ООО "Санаторий "Уральская Венеция", генеральный директор - главный врач

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Ткаченко Даниил Павлович

Временно неработающий

самовыдвижение
Округ №2

Избирательный округ образован в границах: части города Добрянка муниципального образования «Добрянское городское поселение»: ул.Энергетиков, дома № 7,9,11,13,15, 15/а, 17, 17/а, 19; ул.Ветеранов войны, дом № 10; пер.Строителей дома № 1, 1а, 3, 3б, 5, 5в, 11; ул.Советская, дома № 74, 76, 76/1, 78, 78/1, 80, 89, 91; ул.Орлова, дом № 46; ул.Жуковского, дома № 19, 21,23.

Кандидаты Кто выдвинул

Комаров Андрей Геннадьевич

ООО "Пермнефтеотдача", начальник отдела административно - хозяйственного обеспечения

ЛДПР

Разумов Леонид Александрович 

Пенсионер

КПРФ

Старикова Наталья Юрьевна

Индивидуальный предприниматель

самовыдвижение

Шилов Рудольф Геннадьевич

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Добрянский гуманитарно-технологический техникум имени П.И.Сюзева", директор 

Депутат Думы Добрянского городского поселения третьего созыва на непостоянной основе

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Щербаков Олег Юрьевич

Временно неработающий

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Округ №3

Избирательный округ образован в границах: части города Добрянка муниципального образования «Добрянское городское поселение»: ул.Энергетиков, дома № 1, 1/1, 3, 5; ул.Ветеранов войны, дома № 4, 6, 7, 7/2, 8, 9/1; ул.Победы, дома № 3,5,6,7, 8б, 8в ,8г, 9, 11; ул. Советская дома с 32 по 67( №66 включительно), 87, 87/2, 87/3; все дома улиц Лермонтова, ул.Некрасова, ул.Чехова, ул.Прибрежная, пер.Марины Цветаевой, ул.Шевченко, ул.9 января, ул. Островского, ул. Белинского, ул. Жукова; ул. Копылова дома с 15 по 42; ул. Кирова дома с 1 по 34; ул. Орлова дома с 1 по 16; ул. Куйбышева с 1 по 22; ул. Свердлова дома с 1 по 21,23; ул. Энгельса дома №3,8,9,14,15,16,21,22,24,27,38; ул. Карла Либкнехта с 1 по 26.

Кандидаты Кто выдвинул

Абрамов Андрей Валерьевич

ООО "Камский кабель", скрутчик-изолировщик жил и кабеля 5 разряда

КПРФ

Бодин Сергей Ильич

Индивидуальный предприниматель

самовыдвижение

Кривенко Елена Валерьевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка "Добрянский детский сад N 15", заведующий

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Шлыков Виктор Андреевич

ООО "Пермнефтеотдача", инженер по административно - хозяйственному обеспечению

ЛДПР

Язвинская Ариадна Цезаревна

Пенсионер

Депутат Думы Добрянского городского поселения третьего созыва на непостоянной основе

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ №4

Избирательный округ образован в границах: части города Добрянка муниципального образования «Добрянское городское поселение»: ул.Победы дома № 12, 12/1, 14/1, 16, 16/1; ул.Энгельса, дома № 5,6, 7, 7/1,11,11/1; ул.Герцена, дома № 21, 23, 25, 29, 29/1, 31, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5.

Кандидаты Субъект выдвижения

Антипьев Сергей Алексеевич

Государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Добрянки Пермского края, заместитель директора

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Бахарева Светлана Викторовна

Пермский филиал ООО "Интер РАО-Инжиниринг", помощник директора

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Дроздова Галина Владимировна

Пенсионер

КПРФ

Ермакова Татьяна Геннадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Добрянская основная общеобразовательная школа N 1", учитель русского языка и литературы

самовыдвижение

Иванов Юрий Петрович

Филиал ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго" Производственное отделение Центральные электрические сети, Добрянский район электрических сетей, начальник района электрических сетей

самовыдвижение

Протопопов Николай Николаевич

ООО "Пермнефтеотдача", ведущий геолог

ЛДПР

Округ №5

Избирательный округ образован в границах: части города Добрянка муниципального образования «Добрянское городское поселение»: ул.Победы, дома № 8, 10/1, 27, 29, 29/1, 31, 35, 37/35; ул.Копылова, дома № 57, 59, 61, 63, 65, 67,69, 69а, 71; ул.Герцена, дома № 39, 41, 47а; ул. Советская дома № 68,72.

Кандидаты Кто выдвинул

Дубинкина Анастасия Яковлевна

ИП Власов К.А., оператор АЗС

КПРФ

Жукова Елена Николаевна

Дума Добрянского городского поселения Пермского края, консультант

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Кошелев Сергей Анатольевич

ООО "НефтеМашСервис", директор

самовыдвижение

Лещев Игорь Евгеньевич

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Пермский национальный исследовательский политехнический университет", заместитель директора центра регионального развития

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Тюмин Александр Борисович

ОАО "Камские зори", генеральный директор

ЛДПР

Округ №6

Избирательный округ образован в границах: части города Добрянка муниципального образования «Добрянское городское поселение»: ул.Советская, дом № 92; ул.Герцена, дома № 26,28,30,32, 32а, 34, 36, 36/1,43,45; ул.Карла Маркса, дома № 71, 73/1, 73/2, 75,77,79,79/1, 79/2, ул.Победы, дом № 39, 41; Копылова, дома № 108, 110, 112, 114; ул. Жуковского, дом № 31.

Кандидаты Кто выдвинул

Горбунов Сергей Юрьевич

ООО "ПермГРЭСтеплоавтоматика", заместитель генерального директора по экономике

самовыдвижение

Дзусов Таймураз Хохович

ОАО "Добрянские городские коммунальные электрические сети", инженер охраны труда

КПРФ

Дроздов Сергей Александрович

Временно неработающий

Депутат Совета депутатов Висимского сельского поселения Добрянского района на непостоянной основе

самовыдвижение

Дружинин Валерий Александрович

ОАО "Управление технологического транспорта", заместитель генерального директора по экономике и финансам - главный бухгалтер

Депутат Земского Собрания Добрянского муниципального района второго созыва на непостоянной основе

самовыдвижение

Соловьев Андрей Юрьевич

ООО "БИТУБИ", директор

Депутат Земского Собрания Добрянского муниципального района второго созыва на непостоянной основе

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Талашев Максим Станиславович

ООО "Пермнефтеотдача", механик по подземному и капитальному ремонту скважин

ЛДПР

Округ №7

Избирательный округ образован в границах: части города Добрянка муниципального образования «Добрянское городское поселение»: ул.К.Маркса, дома № 80, 80/1, 82, 82/2, 82/3, 84; ул.Советская, дома № 98, 98/1; ул.Победы, дома 45, 47, 51, 51/1, 53; ул.Л.Чайкиной, дома № 17, 18, 18а, 19, 19/1, 20, 21, 26, 26а; ул.Жуковского, дома № 39,41,65; ул.Гайдара, дома № 11,13, 13/1,15.

Кандидаты Кто выдвинул

Бажин Сергей Аркадьевич

ООО "Пермнефтеотдача", мастер по подготовке скважин к подземному и капитальному ремонтам

ЛДПР

Дозморов Андрей Калинович

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края "Добрянская стоматологическая поликлиника", главный врач

Депутат Земского Собрания Добрянского муниципального района второго созыва на непостоянной основе

самовыдвижение

Марков Илья Александрович

Временно неработающий

КПРФ

Плюснин Дмитрий Игоревич

ООО "РосИнтеллектСервис", начальник отдела продаж

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Попова - Дронго Ирина Сергеевна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр "Орфей", режиссер

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ №8

Избирательный округ образован в границах: части города Добрянка муниципального образования «Добрянское городское поселение»: ул. Железнодорожная; ул. Леонова; ул. Победы, дома № 57, 101/1, 105; ул. Гайдара № 16; ул. Лесная, дома № 15,19, 21; ул. Советская, дома № 102, 102а, 104, 106; части населенных пунктов муниципального образования «Добрянское городское поселение»: деревни Завожик, Тюсь; населенных пунктов муниципального образования «Висимское сельское поселение»: пос. Н.Лух, с. Висим. пос. Ольховка, д. Сибирь, пос. Бор-Ленва, д. Липово, д. Большое Заполье, д. Захаровцы, д. Королево, д. Малое Заполье, д. Роговик.

Кандидаты Кто выдвинул

Каджая Давид Игоревич

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Пермский государственный национальный исследовательский университет", студент

самовыдвижение

Лапин Илья Николаевич

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермский национальный исследовательский политехнический университет", старший преподаватель кафедры ракетно-космической техники и энергетических систем

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Лузина Лариса Валерьевна

Земское Собрание Добрянского муниципального района Пермского края, депутат, заместитель председателя

самовыдвижение

Месникова Алена Владиславовна

ООО "Камские зори", менеджер по рекламе

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Павлов Станислав Вячеславович

ООО "Центр технического сервиса", отдел обеспечения производства, ведущий инженер

ЛДПР

Северов Роман Викторович

Индивидуальный предприниматель

Депутат Совета депутатов Висимского сельского поселения на непостоянной основе

самовыдвижение

Округ №9

Избирательный округ образован в границах: части города Добрянка муниципального образования «Добрянское городское поселение»: микрорайон "Крутая гора" - ул. Куйбышева, дом № 84, №86 с № 88 по №126; все дома улиц Восточная, Гагарина, Глинки, Декабристов, Загородная, Зайцева, Захваткина, Зеленая, Космонавтов, Красина, Крутогорская, Леваневского, Лескова, Николаева, Окулова, Поповича, Репина, Сиреневая, Солнечная, Титова, Энтузиастов, пер. Еловый, сад Юбилейный; ул. Трудовые резервы; ул. (пер) Ветеринарная, ул. Павлика Морозова; ул. Коммунизма; ул. Операторов; ул. Воробьева с дома № 49 (нечетная сторона) до конца нумерации, с дома № 66 (четная сторона) до конца нумерации; ул. Розы Люксембург дома №52,54,56,65а; ул. Калинина дома №64,64а,66,70 (до конца нумерации); ул. Лесная дома № 3,5,7,9,11,12,18,27,32,43,53; ул. Решетникова; ул. Гайдара дома № с 1 по 10,12; ул. Пионерская; Л. Чайкиной дома № 2,4,6,6а,8,10,12,14 (четная сторона); ул. Победы дома №68,70,74,78,80,82,84,86,88; ул. Карла Либкнехта дома № 80,82,84,86,88,89,90,91,93,95; ул. Попова дома №19,21,23,24,24/26,26,28,30; ул. Рябиновая дом №29, с 33 по 55 (до конца нумерации); ул. Малышева дома №22,24,26, 28,29,30, 32,35,37, 39, 41,43; часть микрорайона "Комарово", все дома по улицам: Артезианская, Болотовой, Бутковского, Володарского, Дорожная, Заводская, Исупова, Колхозный пер., Красногвардейская, Лесников, Лесников пер., Ломоносова, Мелиораторов, Мичурина, Набережная, Пахнина, Плеханова, Полевой пер., Пугачева, пер.Пугачева, Садовая, Серебренникова, Сельская, Спортивная, Софийская, С. Разина, Строганова, Сюзева, Тимирязева, Толмачева, Тунева, Урицкая, Фестивальная, Хлопина, Юбилейная, Южная, 60 лет Октября; ул. Гоголя с №29 по 73 (до конца нумерации); ул. Комсомольская с №26 по 85 (до конца нумерации); ул. М. Горького дома №26,32,34; ул. Сакко и Ванцетти дома № 31,35а,37,40,46; ул. Мира с №26 по 45 (до конца нумерации); ул.Дружбы с № 8 по 16 (до конца нумерации); части населенных пунктов муниципального образования «Добрянское городское поселение»: деревни Фоминка, Ярино;

Кандидаты Кто выдвинул

Варлыга Владимир Васильевич

Пенсионер

КПРФ

Дроздова Марина Александровна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Добрянская детско - юношеская спортивная школа", директор

самовыдвижение

Крылова Ольга Александровна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Добрянский детский сад N 13", заместитель заведующей по административно-хозяйственной работе

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Малинина Маргарита Ермековна

ООО "Елочка", директор

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Стаканов Владислав Викторович

ООО "Центр технического сервиса", цех автоматизации производства и метрологического обеспечения, начальник цеха

ЛДПР

Округ №10

Избирательный округ образован в границах: части города Добрянка муниципального образования «Добрянское городское поселение»: микрорайон «Задобрянка» все дома по улицам: 40 лет Октября, 50 лет Октября, Братьев Норицыных, Буровиков, Вожевская, Грибоедова, Губкина, Дзержинского, Добрянская, Ермакова, Интернациональная, Ипанова, Камская, Коммунистическая, Красноармейская, Крылова, Лежгиха, Луначарского, Майская, Маяковского, Нефтяников, Прикамская, Радужная, Родниковая, С.Лазо, Соловецких Юнг, Суворова, Толстого, Трактовый, Трудовая, Тургенева, Уральская, Чайковского, Чапаева, Чкалова, Шмидта, Пригородная, Дачная, Пихтовая; часть микрорайона "Комарово": улицы 25-е Октября, Комарово пер., Комсомольский пер., Первомайская, Покумина, Путилова; ул. Дружбы дома № 2,2а,3,4,4а,6,6/1; ул. Сакко и Ванцетти дома с 1 по 29,30,34; ул. Гоголя с 6 по 26; ул. Комсомольская с 3 по 20; ул. Мира с 1 по 25; ул. Максима  Горького дома №5,6,7,12,15,18,20; части населенных пунктов муниципального образования «Добрянское городское поселение»: деревни Ключи, Горы, Лунежки, Лябово.

Кандидаты Кто выдвинул

Арбузов Михаил Юрьевич

ООО "Каскад Строй", директор

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Вдовин Михаил Петрович

ООО "Пермнефтеотдача", главный технолог

ЛДПР

Денисов Игорь Анатольевич

Управление Пермского филиала ООО "КВАРЦ Групп", начальник сметно-договорного отдела

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Елисеев Юрий Николаевич

Пенсионер

КПРФ

Ильиных Александр Иванович

ООО "АИД", директор

самовыдвижение

Неверовский Андрей Юрьевич

Временно неработающий

самовыдвижение

Округ №11

Избирательный округ образован в границах: части поселка Полазна муниципального образования «Полазненское городское поселение»: все дома по улицам Подгорная, Мира, Тракторная, Пролетарская, Садовая, Дивьинская, Революции, Советская, Лазаревская, Тимирязева, Трактовая, Правобережная, Преображенская, Ларионовская, пер.Лазаревский, микрорайон «Куморова заводь»; все дома по улицам 8-е Марта, Буровиков, Виноградная, Всенародная, Заречная, Камская, Ключевая, Коммунистическая, Космонавтов, Красногвардейская, Лежгиха, Лесная, Луговая, Матросова, Молодежная, Набережная, Нагорная, П.Морозова, Первомайская, Пионерская, Полевая, Рабочая, Трудовая, Хохловская, Школьная, Юбилейная; переулки Бамовский, Водный, Геологов, Дорожный, Заводской, Комсомольский, Малый, Мичуринский, Моховский, Новостроевский, Песчаный, Солнечный, Тихий; ул.Уральская дома с № 1 по 8, далее четная сторона до дома № 48, с дома № 50 по 93, ул.Клубная - все дома кроме № 26, 28, 33, 35, 37; ул.Пяткина дома с № 1 по 34, далее дома № 35, 37, 3 9, 41; ул.Трухина дома № с 1 по 49, далее нечетная сторона; ул. Нефтяников дома № 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39,41, 52, 52 – 62, 64; части населенных пунктов муниципального образования «Полазненское городское поселение» деревни: Мохово, Мохово -2, Заборье, Заборье-2, Полазна-2, Зуята, Бесово, Константиновка, Пеньки, Нижнее Задолгое.

Кандидаты Кто выдвинул

Балдин Владимир Михайлович

ООО "Пермьнефтеотдача", цех специализированного транспорта "Полазна", начальник цеха

ЛДПР

Вдовина Алена Алексеевна

ООО "Полазненская ремонтная компания", начальник отдела правового обеспечения

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Механошин Андрей Владимирович

ООО "ТАЗМЕР-ТРАНС", исполнительный директор

самовыдвижение

Субботин Владимир Вячеславович

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края "Полазненская районная больница", главный врач

самовыдвижение

Хоробрых Василий Олегович

Обособленное подразделение ООО "СТР" в городе Перми, дорожный мастер 10 разряда

КПРФ

Округ №12

Избирательный округ образован в границах: части поселка Полазна муниципального образования «Полазненское городское поселение»: ул. Дружбы дома № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 13; ул. 50 лет Октября дома №7, 9, 13; ул. Газовиков, 1-6, 10,10а, 12, 14; все дома улиц Онянова, Ветеранов Войны, бульвар Оптимистов, Альпийская; п.Вернисаж.

Кандидаты Кто выдвинул

Брызгалова Ольга Михайловна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Полазненская средняя общеобразовательная школа №1", директор

Депутат Земского Собрания Добрянского муниципального района второго созыва на непостоянной основе, место жительства

самовыдвижение

Еремеев Владимир Васильевич

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Полазненский центр творчества и досуга", преподаватель по спорту

ЛДПР

Кессер Дмитрий Вячеславович

ООО "Пермнефтеотдача", техник ремонтно-механической мастерской

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Лимонов Алексей Вячеславович

Временно неработающий

КПРФ

Серков Константин Сергеевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Добрянская детско-юношеская спортивная школа", тренер - преподаватель

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ №13

Избирательный округ образован в границах: части поселка Полазна муниципального образования «Полазненское городское поселение»: ул.Больничная дома № 3, 5, 7, 9; ул.50 лет Октября дома № 4, 4А, 5, 6; ул.Нефтяников дома № 5,6,7, 8-10, 11,12-22, 24, 26, 28,30; ул. Уральская дома № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 21/2, 23, 25, 27, 29; 31; ул. Парковая дома № 2, 3,4, 5,6,7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 27; ул. Клубная дома № 26, 28, 33, 35, 37; ул.Строителей, пер.Нефтяников, ул.Пяткина дома № 38, 40, 42, 43, 44, 45,46, 47, 49; пер.Спортивный дома № 2, 4, 5, 6, 7; ул.Спортивная, ул. Культуры все дома, ул.Трухина дома № 50, 52, 54, 58, 60, 62; ул. Пяткина дома №55,55а,57,59; пер.Спортивный-2; ул.Нефтяников дома №1-4; все дома по улицам: Пермская, Зеленая, Майская, Кедровая, Кленовая, Звездная, Энтузиастов, Демидовская, Сиреневая, Васильковая, Яблоневая, Цветочная, Малиновая, Дачная, Инженерная, Радужная, Связистов, Сосновая, Техническая, Ямская, Промышленная, Пальниковская, Южная, Победы, Совхозная, Автомобилистов, Пушкина, Пихтовая, Горького, Линейная, Вертолетная, Малый Пасад, Осенняя, Березовая, Есенина, М.Лермонтова, Энергетиков, Бобровая, Восточная, Весенняя, пер.Спортивный-1; микрорайон «Сосновый Бор»; части населенных пунктов муниципального образования «Полазненское городское поселение»: п.Лунный (ул.Гипсовая), д.Ивановка, д.Демидково.

Кандидаты Кто выдвинул

Казанцев Александр Сергеевич

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Пермский государственный национальный исследовательский университет", студент

самовыдвижение

Мейлус Олег Иозасович

ООО "Рекламно - информационное агентство "Новейшая история", директор

самовыдвижение

Овчинникова Юлия Владимировна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Полазненский центр творчества и досуга", заместитель директора по физической культуре и спорту

ЛДПР

Плюснина Валентина Валерьевна

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края "Полазненская районная больница", заместитель главного врача по экономическим вопросам

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Шитов Андрей Анатольевич, дата рождения

ООО "Нефтьсервисхолдинг", генеральный директор

Депутат Земского Собрания Добрянского муниципального района второго созыва на непостоянной основе

самовыдвижение

Округ №14

Избирательный округ образован в границах: части поселка Полазна муниципального образования «Полазненское городское поселение: ул. Дружбы № 10, 12, 14, 15,17, 19, 21, 23, 27; ул.50 лет Октября дома № 15, 17, 19, 21,27; ул.Больничная дома №4,6,8,10; ул. Нефтяников дома №21, 34, 34А, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48,50; ул. Уральская дома №33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; все дома улиц Подлесная, 9-е Мая, пер Октябрьский.

Кандидаты Кто выдвинул

Вовк Ольга Александровна

ООО "Пермнефтеотдача", заместитель директора по персоналу

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Трухин Анатолий Васильевич

ООО "Пермнефтеотдача", директор

Депутат Земского Собрания Добрянского муниципального района третьего созыва на непостоянной основе

самовыдвижение

Цветков Альберт Николаевич

ООО "НСХ АЗИЯ ДРИЛЛИНГ", транспортный цех, водитель автомобиля

ЛДПР

Щурко Сергей Михайлович

ООО Электротехническая компания "ЭнергоСтройКомплект", директор

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ №15

Избирательный округ образован в границах: населенных пунктов муниципального образования «Вильвинское сельское поселение»: п.Вильва. ст.Боковая, д.Кыж, п.Кыж, с.Голубята, д.Большое Спицыно, д.Мутная, д.Никулята, д.Пахомово, д.Шкарята; населенных пунктов муниципального образования «Перемское сельское поселение»: с.Перемское, д.Адамово, д.Бердниковщина, д.Волим, д.Ефтята, д.Заболото, д.Кунья, д.Мозярово, д.Монастырь д.Сафронята, д.Усть-Пожва, д.Ярославщина, д.Мочелята, п.Красное, д.Крутиково, д.Нижнее Красное, д.Поморцево, с.Никулино, д.Грязнуха, д.Коровино, д.Куликово, д.Нехайка, д.Омеличи, п.Таборы, с.Таборы, д.Баташата, д.Бородкино, д.Бояново, д.Канюки, д.Милково, д. Лячино, д.Тихая, ж.д.ст.Тихая, п.Челва. части населенных пунктов муниципального образования «Дивьинское сельское поселение»: п. Ярино, п.Кухтым, ж.д.ст. Кухтым, п. Октябрьский, д. Родники, п. Трактовый.

Кандидаты Кто выдвинул

Горбунов Дмитрий Олегович

ООО "АльянсСтройИнжиниринг", заместитель директора

ЛДПР

Гринько Елена Владимировна

ООО Санаторий "Демидково", генеральный директор

самовыдвижение

Смирнов Андрей Георгиевич

ООО "УК ДАВ-ИНВЕСТ", инженер по охране труда и технике безопасности

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Сурнина Елена Станиславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никулинская основная общеобразовательная школа", директор

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ №16

Избирательный округ образован в границах: части города Добрянка муниципального образования «Добрянское городское поселение»: все дома по ул. Радищева, Почтовая, пер. Менжинского; пер. М. Сибиряка, Семашко, Пушкина, Гончарова, Фурманова, Чудинова, Металлургов Ленина, 8-е Марта, Тельмана, Орджоникидзе; ул.Энгельса дома с №43 по №82 (до конца нумерации); ул. Свердлова с №22, 24 по №85 (до конца нумерации); ул. Куйбышева - все дома с № 23,28,29 по №82 и №85,87,87а; ул. Советская, дома № 7, 10, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 27; ул. Копылова дома № 2, 3,4, 5, 6,7, 8, 11, 13, 14; ул. Герцена, дома № 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; ул. Победы, дома № 40, 42, 44, 46, 52, 58; ул. Карла Либкнехта с №46,48 по 79,81,83,85,87; ул. Воробьева дома с № 2 по № 64 четная сторона, с № 1 по № 47 нечетная сторона; ул. ул.Калинина с № 1 по № 62, ул.Попова с № 1 по № 18, 20, 22; ул. Р.Люксембург с № 1 по № 38; ул.Рябиновая с № 1 по № 28, 30; ул. К.Маркса с № 1 по № 70, 72, 74, 76; ул.Малышева дома № 2, 3, 4, 5, 9, 12,14, 15, 18, 20; ул.Лизы Чайкиной дома № 1, 3, 5, 9, 11, 13 (нечетная); населенных пунктов муниципального образования «Сенькинское сельское поселение»: с.Усть-Гаревая, д.Бесмелята, д.Гурино, д.Ершовка, д.Костята, д.Тюлька, д.Яганята, с.Сенькино, д.Звоны, д.Кононово, д.Меркушево, д.Пахнино, д.Рассохи, д.Патраки, п.Камский, д.Большое Липово, д.Комарово, д.Шемети.

Кандидаты Кто выдвинул

Боронкин Виктор Васильевич

Пенсионер

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Вылегжанина Ирина Валерьевна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Информационный Культурно - досуговый комплекс", директор

Депутат Совета депутатов Сенькинского сельского поселения третьего созыва на непостоянной основе

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Коробов Марк Павлович

Индивидуальный предприниматель

ЛДПР

Коровина Оксана Васильевна

Пенсионер

самовыдвижение

Медведев Александр Сергеевич

ООО "Медна", юрист

самовыдвижение

Сидоров Юрий Александрович

ООО "СПЕЦТРАНС", главный экономист

КПРФ

Округ №17

Избирательный округ образован в границах: Части населенных пунктов муниципального образования «Дивьинское сельское поселение»: поселок Дивья, д. Талица, п. 29-й км, п. Ветляны, п. Мутная, п.Усть-Шалашная; населенных пунктов муниципального образования «Краснослудское сельское поселение»: д. Залесная, д. Кулигино, с. Красная Слудка, д. Ельники, д. Адищево, ж.д.ст. Бобки, д. Бобки, д. Гари, д. Боровково, ж.д.ст. Пальники, ж.д.ст. 5й км, д. Городище, д. Конец Гор, Больничный городок.

Кандидаты Кто выдвинул

Балдина Анна Павловна

ООО "Телевизионный технический центр", диспетчер-кассир

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Быстров Олег Вячеславович

АО "Газпром газораспределение Пермь" Пермский районный филиал, начальник участка

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Дунин Алексей Владимирович

Садоводческое некоммерческое партнерство "Пальники", председатель правления

самовыдвижение

Красных Александр Юрьевич

ООО "Управление технологического транспорта "Полазнанефть", главный механик

ЛДПР

Лепешкина Галина Витальевна

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Учебный центр "Нефтьсервисхолдинг", специалист по обучению 1 категории

Депутат Земского Собрания Добрянского муниципального района второго созыва на непостоянной основе, место жительства

самовыдвижение