Сб20042019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Справочник График занятий физической культурой и спортом

График занятий физической культурой и спортом в Добрянском районе.

График занятий физической культурой и спортом в Добрянской школе №1
Дни недели Время
проведения
занятий
Вид занятий Возрастная
категория
Тренер
Понедельник 7:00-8:00 Скандинавская
ходьба
55 и старше Митрясова Е.А.
15:00-16:00 Теннис 6-18 лет Ромашов Я.П.
16:30-17:30 Йога 6-18 лет Ахидова Н.А.
Вторник 14:00-15:00 ОФП 6-18 лет Сыстеров В.А
16:00-17:00 ОФП 6-18 лет Ромашов Я.П.
19:00-20:00 Йога 35-55 лет Ахидова Н.А
Среда 7:00-8:00 Скандинавская
ходьба
55 и старше Митрясова Е.А.
15:00-16:00 Теннис 6-18 лет Ромашов Я.П.
16:00-1700 ОФП 6-18 Лет Ромашов Я.П.
16:30-17:30 Йога 6-18 Лет Ахидова  Н.А.
Четверг 14:00-15:00 ОФП 6-18 Лет Сыстеров В.А.
19:00-20:00 Йога 35-55 Лет Ахидова Н.А
Пятница 7:00-8:00 Скандинавская
ходьба
55 и старше Митрясова Е.А.
14:00-15:00 ОФП 6-18 Лет Сыстеров В.А.
15:00-16:00 Теннис 6-18 Лет Ромашов Я.П.
16:00-17:00 ОФП 6-18 Лет Ромашов Я.П.
16:30-17:30 Йога 6-18 Лет Ахидова Н.А
Воскресенье 19:00-20:00 Йога 6-18 Лет Ахидова Н.А
График занятия физической культурой и спортом в Добрянской школе №2
Дни недели Время
проведения
занятий
Вид занятий Возрастная категория Тренер
Понедельник 18:00-19:00 Теннис
(Группа 4)
6-18 лет Исаков М.В.
Вторник 18:00-19:00 Теннис
(Группа 6)
6-18 лет Исаков М.В.
19:00-20:00 Оздоровительная
гимнастика
(Группа 5)
36-55 лет Султанова М.А.
20:00-22:00 Волейбол
(Группа 2)
36-55 лет Ожегин А.М.
Среда 17:30-18:30 Оздоровительная
гимнастика
(Группа 5)
36-55 лет Султанова М.А.
18:00-19:00 ОФП
(Группа 1)
36-55 лет Чирков В.М.
20:45-21-45 Теннис
(Группа 6)
6-18 лет Исаков М.В.
Четверг 18:00-19:00 ОФП
(Группа 1)
36-55 лет Чирков В.М.
18:00-19:00 Теннис
(Группа 6)
6-18 лет Исаков М.В.
20:45-21:45 ОФП
(Группа 3)
36-55 лет Ожегин М.И.
Пятница 18:00-19:00 Теннис
(Группа 4)
6-18 лет Исаков М.В.
19:00-20:00 Теннис
(Группа 6)
6-18 лет Исаков М.В.
Суббота 15:00-16:00 ОФП
(Группа 3)
36-55 лет Ожегин М.И.
16:00-17:00 Волейбол
(Группа 2)
36-55 лет Ожегин А.М.
18:00-19:00 ОФП
(Группа 1)
36-55 лет Чирков В.М.
Воскресенье 15:00-16:00 ОФП
(Группа 3)
36-55 лет Ожегин М.И.
16:00-17:00 Волейбол
(Группа 2)
36-55 лет Ожегин А.М.
18:00-19:00 Оздоровительная
гимнастика
(Группа 5)
36-55 лет Султанова М.А.
График занятий физической культурой и спортом в Добрянской школе №5
Дни недели Время
проведения
занятий
Вид занятий Возрастная категория Тренер
Понедельник 19:30-21:00 Волейбол
(группа 2)
6-18 лет Иманаева М.Р.
Вторник 17:30-19:00 ФСК ГТО
(Группа 6)
6-18 лет Урванцева Е.С.
19:30-21:00 Баскетбол
(Группа 1)
6-18 лет Трофимова О.М.
16:00-17:30 Йога
(Группа 3)
6-18 лет Пьянкова А.Р.
Среда 17:30-19:00 Спортивный
туризм
(Группа 5)
6-18 лет Пикулев В.М.
19:30-21:00 Волейбол
(группа 4)
36-55 лет Иманаева М.Р.
Четверг 19:30-21:00 Баскетбол
(Группа 1)
6-18 лет Трофимова О.М.
Пятница 19:30-21:00 Волейбол
(группа 2)
6-18 лет Иманаева М.Р.
16:30-18:00 Йога
(Группа 3)
6-18 лет Пьянкова А.Р.
Суббота 10:00-11:30 ФСК ГТО
(Группа 6)
6-18 лет Урванцева Е.С.
11:30-13:00 Спортивный
туризм
(Группа 5)
6-18 лет Пикулев В.М.
15:00-16:30 Волейбол
(группа 4)
36-55 лет Иманаева М.Р.

График занятия физической культурой и спортом в Полазненской школе №3
Дни недели Время
проведения
занятий
Вид занятий Возрастная категория Тренер
Понедельник 15:30-17:00 Волейбол 6-17 лет Зубов А.Е.
18:30-20:00 Волейбол 18-35 лет Зубов А.Е.
Вторник 17:00-18:30 Баскетбол 6-17 лет Иванчин С.В.
19:00-20:30 Настольный теннис 6-17 лет Зубов А.Е.
Среда 17:30-19:00 Волейбол 6-17 лет Зубов А.Е.
20:00-21:00 Баскетбол 36-55 лет Иванчин С.В.
Четверг 17:00-18:30 Баскетбол 6-17 лет Иванчин С.В.
19:00-20:30 Настольный теннис 6-17 лет Зубов А.Е.
Пятница 19:00-20:30 Волейбол 18-35 лет Зубов А.Е.
Суббота 12:00-13:30 Мини-футбол 18-35 лет Иванчин С.В.
Воскресенье 12:00-13:30 Мини-футбол 18-35 лет Иванчин С.В.
19:00-20:30 Баскетбол 36-55 лет Иванчин С.В.
График занятий физической культурой и спортом в Сенькинской школе
Дни недели Время
проведения
занятий
Вид занятий Возрастная категория Тренер
Понедельник 15:00-16:30 ОФП 6-18 лет
(1 группа)
Тюмина Т.П.
16:30-18:00 Спортивные игры 19-35 лет
(2 группа)
Попенков Г.А.
18:00-19:30 ОФП 55 и старше
(3 группа)
Тюмина Т.П.
Вторник 16:30-18:00 Баскетбол 6-18 лет
(4 группа)
Попенков Г.А.
18:00-19:30 Баскетбол 6-18 лет
(5 группа)
Попенков Г.А.
19:30-21:00 ОФП 36-55 лет
(6 группа)
Попенков Г.А.
Среда 16:30-18:00 Спортивные игры 19-35 лет
(2 группа)
Попенков Г.А.
18:00-19:30 ОФП 55 и старше
(3 группа)
Тюмина Т.П.
Четверг 16:30-18:00 Баскетбол 6-18 лет
(4 группа)
Попенков Г.А.
18:00-19:30 Баскетбол 6-18 лет
(5 группа)
Попенков Г.А.
19:30-21:00 ОФП 36-55 лет
(6 группа)
Попенков Г.А.
Пятница 15:00-16:30 ОФП 6-18 лет
(1 группа)
Тюмина Т.П.

Расписание от 22 января 2019 года.