Сб21012017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Справочник Кружки и секции Добрянского района

Центр дополнительного образования детей «Логос»

Адрес: г. Добрянка, ул. Победы, 101, тел.2-48-80.

Естественнонаучная направленность
Объединение Содержание Педагог Место Возраст
«Экоша» Изготовление поделок, развитие мелкой моторики, воспитание экологической культуры Яцюк С.Н. «Логос» 5-6 7-8
ЭКОС Воспитание экологической культуры, экологические акции, изготовление поделок Яцюк С.Н. «Логос» 9-10 10-12 12-14

Социально-педагогическая направленность
Объединение Содержание Педагог Место Возраст
Интеллектуальный клуб Развитие социально активной личности Барышников А.Е. «Логос» 10-12
Тренеры интеллектуальных игр 15-17
Волонтёры Обучение методам проведения мероприятий, социальных акций, работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) Макурина Ю.В. «Логос» 13-17
«Компромисс» Обучение технологии конструктивного разрешения конфликтов Макурина Ю.В. «Логос» 12-15
«Юный спасатель» Оказание первой медицинской помощи, психологическая поддержка пострадавшим Якшин Д.М. Школа № 3 (НОЦ) 15-17
«Тортила» Поддержка детей с ОВЗ, занятия физкультурой Шибинская О.М. «Логос» 5-18
«Наша речь» Развитие речи детей с ОВЗ. Занятия с логопедом Жужгова Г.В. «Логос» 9-13
Техническая направленность
Объединение Содержание Педагог Место Возраст
Модельер-конструктор Основы дизайна и моделирования, пошив одежды, прикладное творчество, вышивка Елохова Е.П. «Логос» 11-17
Художественная направленность
Объединение Содержание Педагог Место Возраст
Изостудия «Искусство» Рисование карандашами, красками, знакомство с жанрами изобразительного искусства Першина Д.Я. «Логос» 7-11
Художественная роспись Знакомство с народными промыслами Гордеева А.В. «Логос» 10-12
Керамическая игрушка Изготовление изделий из глины Шепелева А.И. «Логос» 7-8
«Волшебная иголочка» Основы рукоделия, одежда для кукол, мягкая игрушка, бисероплетение, квилинг, декупаж Елохова В.П. «Логос» 7-12

Театральное творчество
Объединение Содержание Педагог Место Возраст
Образцовый театр моды «ИриС» Мир культуры и моды, выступление на сцене Старовойтова И.В. «Логос» 5-16
Театр «Софит» Основы театрального искусства Макарова Г.И. «Логос» 12-15
Музыка
Объединение Содержание Педагог Место Возраст
Рок-группа Игра на музыкальных инструментах, в ансамбле Иванов А.В. Школа № 3 (НОЦ) 11-16
«Жемчужинки Прикамья», хоровая группа Народное пение Романова Н.Д. «Логос» 5-8
«Жемчужинки Прикамья», вокальный ансамбль Пение, формирование музыкальной культуры Смолина Е.Г. «Логос» 7-10
Оркестр народных инструментов Игра на акустической гитаре, в ансамбле Бебнев А.П. «Логос» 10-16
Хореография
Объединение Содержание Педагог Место Возраст
«Жемчужинки Прикамья» Народные танцы Павликова Н.В. «Логос» С 7 лет
Шоу-балет «Каскад» Спортивный современный танец Миронова М.В. «Логос» 7-8
«Индиго» Эстрадный танец Шиковская А.Г. «Логос» 7-16
Спорт, физкультура, туризм
Объединение Содержание Педагог Место Возраст
Айкидо Японское боевое искусство Згогурин Ю.В. Селетков А.А Шепелев С.А. Спортзал на Жуковского, 39 7-16
Юные футболисты Футбол Пикулев В.М. Стадион школы № 5 9-15
Фигурное катание Для девочек Пикулев В.М. Стадион школы № 5 7-15
Гиревой спорт Развитие силы и выносливости Киреев М.В. «Логос» 10-18
Общая физподготовка Общее физическое развитие Тихонов И.В. «Логос» 7-17
Юные туристы Обучение навыкам туризма, походы Згогурин Ю.В. Спортзал на Жуковского, 39 С 12 лет
Обязательна медицинская справка

Центр физкультуры, спорта и молодёжной политики

Адрес: г. Добрянка, пер. Строителей, 6А, тел. 2-91-52.

Клуб или секция Руководитель Возраст
Клуб молодой семьи «Кукуруза» Орешкина Е.П. Приглашаются молодые семьи
Военно-патриотический клуб «Витязь» Щелев А.В. Юноши 13 – 18 лет
Волонтерское движение «Я ДОБРОволец» Агеева Н.А. Для всех желающих
Бокс Мубаракшин К.А., Долиненко С.И. С 9 лет
Легкая атлетика Токмакова А.Н. С 6 лет
Настольный теннис Ромашов Я.П. С 6 лет
Шашки, шахматы Бессараб Ю.П. С 6 лет
Вольная борьба Чирков В.М. С 6 лет
Рукопашный бой Куликов Д.А. С 10 лет
Мотокросс Подшивалов П.Н. С 9 лет
Баскетбол Хомяков А.А. С 8 лет
Смешанные восточные единоборства Дубровских Г.В. С 9 лет
Гребля Мухитова М.А. С 9 лет

Культурно-досуговый центр «Орфей»

Адрес: г. Добрянка, ул. Советская, 66, тел.: 2-41-91, 2-62-52.

Клуб или секция Руководитель Возраст
Клуб или секция Руководитель Возраст
Вокальная студия «Тоника» Шистерова Надежда Анатольевна 7-18 лет
Театр-студия «Юность» Чупин Сергей Валерьевич 10-18
Молодёжная студия «Свежий LOOK» Ганицев Анатолий Вячеславович С 14 лет
Кукольная мастерская «ЧУдо-ЧЕловечки» Турецкова Наталья Владимировна 7-18
Образцовая изостудия «Лукоморье» Пивоварова Ирина Степановна 7-18
Кружок художественной росписи «Кисточка» Коркодинова Ольга Петровна 7-15
Кружок по изготовлению народной куклы «Матрёшка» Смолина Галина Анатольевна 7-15
Кружок по изготовлению изделий из бересты «Лукошко» Крылова Галина Александровна 7-18

Спортшкола, г. Добрянка

Телефон для справок: 2-68-88.

Секция Тренер Место занятий
Отделение биатлона и лыжных гонок Ахметшин П.Ю. Биатлонная база
Плюснин В.А. Биатлонная база
Ромашов Я.П. Добрянская школа № 2
Зуев А.А. Биатлонная база
Шангина К.А. Полазненская школа № 1
Отделение футбола Карабатов А.В. Добрянская школы № 2
Романов А.П. Добрянская школы № 2
Серков К.А. Полазненская школа № 1
Бокс Мубаракшин К.А. Долиненко  С.И. Добрянская школа № 1
Кикбоксинг Куликов Д.А. Добрянская школы № 2
Волейбол Хлызова Е.С. Дом спорта «Молодёжный»

ДЮСШОР, п. Полазна

Весь набор с 7 лет. Телефон для справок: 7-54-79.

Секция Тренер
Занятия в Добрянке
Дзюдо Останина Л.М.
Губаева А.М.
Тарасенко В.И.
Пестерев В.В.
Вольная борьба Грахов Н.В.
Занятия в Полазне
Дзюдо Овчинникова Ю.В.
Вольная борьба Пьянков А.В.
Кылосова В.А.