Пн14102019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Справочник Расписание движения автобусов до Перми

Расписание движения автобусов Добрянка - Пермь

№ 530 Добрянка - Пермь

Расписание движения автобусов по маршруту № 530
«Добрянка (Гайдара) – Пермь (Автовокзал)»
5:10 5:45 6:45 7:15 7:45
8:15 8:45 9:30 10:45 11:15*
11:45 12:45 13:45 14:45 15:15
15:45 16:45 17:45 18:40 19:25

*- вторник, среда, четверг рейсы не выполняются

Расписание движения автобусов по маршруту № 530
«Пермь (Автовокзал) – Добрянка (Гайдара)»
7:15 8:00* 9:00 9:30 10:30
11:30 12:05 13:00 13:30 14:30
15:00** 15:30 16:25 17:30 18:00
18:30 19:30 20:00 20:30 21:00
21:30 22:00***      
*- в субботу и воскресенье рейсы не выполняются
**- Рейсы выполняются только в субботу
***- Рейсы выполняются только в пятницу

№ 170 Добрянка - Пермь (без заезда в п. Полазна) (АО "УТТ")

Автобус следует по маршруту: остановка «Гайдара», «Герцена», «Больница», «пер. Строителей», «Совесткая», «Автостанция», «РМЗ», «Пос. Лесников», отворот на Добрянку, отворот на Голованово, «Балхашская», «Комсомольская площадь», «Октябрьская площадь», «Драмтеатр»

Расписание движения автобусов по маршруту № 170
«Добрянка – Пермь»
(Через обход Полазны, Восточный обход Перми)
Остановки в Добрянке Время отправления из Добрянки
Пионерная 6:00 7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00
14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00    
Гайдара 6:05 7:05 8:05 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05
14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05    
Больница 6:10 7:10 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10
14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10    
Советская 6:13 7:13 8:13 9:13 10:13 11:13 12:13 13:13
14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13    
Расписание движения автобусов по маршруту № 170
«Пермь – Добрянка»
(Через Восточный обход Перми, обход Полазны)
От Драмтеатра автобус следует через Автовокзал
Остановки в Перми Время отправления из Перми
Драмтеатр 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35
16:35 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35    
Октябрьская площадь 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50
16:50 17:50 18:50 19:50 20:50 21:50    
Комсомольская площадь 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55
16:55 17:55 18:55 19:55 20:55 21:55    
Балхашская 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05
17:05 18:05 19:05 20:05 21:05 22:05    

№ 613 Добрянка - Пермь (Гонцов В.М., Автоколонна № 3)

В прямом направлении следует через п. Полазна, посадка и высадка пассажиров в Полазне не осуществляется. Обратное направление - без заезда в Полазну. Остановки маршрута в Добрянке: Гайдара, Герцена, Больница, Переулок Строителей, Советская, РМЗ, п. Лесников. Остановки маршрута в Перми: Голованово, Балхашская, Комсомольская площадь, Октябрьская площадь, Драмтеатр.

Расписание движения автобусов по маршруту № 613
«Добрянка – Пермь»
Отправление из Добрянки
(От остановки «Гайдара»)
Отправление из Перми от Драмтеатра
(г. Пермь, ул. Петропавловская)
Понедельник - пятница
5-35, 6-35, 14-35, 15-35 8-30, 9-15, 17-15, 18-15
Суббота (и праздничные дни)
8-35, 10-20, 14-35, 15-35 11-15, 13-15, 17-15, 18-15
Воскресенье
10-20, 12-20, 16-35, 17-20 13-15, 15-15, 19-15, 20-15

Обновлено 07 августа 2019 г.