Пт26042019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Справочник Расписание движения автобусов до Перми

Расписание движения автобусов Добрянка - Пермь

№ 530 Добрянка - Пермь

Расписание движения автобусов по маршруту № 530
«Добрянка (Гайдара) – Пермь (Автовокзал)»
5:10 5:45 6:45 7:15 7:45
8:15 8:45 9:45 10:45 11:45*
11:45 12:45 13:45 14:45 15:10
15:45 16:55 17:45 18:40 19:25

*- вторник, среда, четверг рейсы не выполняются

Расписание движения автобусов по маршруту № 530
«Пермь (Автовокзал) – Добрянка (Гайдара)»
7:15 8:00* 8:45 9:30 10:30
11:30 12:05 13:00 13:30 14:30
15:00** 15:30 16:25 17:30 18:00
18:35 19:30 20:00 20:30 21:00
21:45 22:00***      
*- в субботу и воскресенье рейсы не выполняются
**- Рейсы выполняются только в субботу
***- Рейсы выполняются только в пятницу

№ 170 Добрянка - Пермь (без заезда в п. Полазна) (АО "УТТ")

Автобус следует по маршруту: остановка «Гайдара», «Герцена», «Больница», «пер. Строителей», «Совесткая», «Автостанция», «РМЗ», «Пос. Лесников», отворот на Добрянку, отворот на Голованово, «Балхашская», «Комсомольская площадь», «Октябрьская площадь», «Драмтеатр»

Расписание движения автобусов по маршруту № 170
«Добрянка – Пермь»
(Через обход Полазны, Восточный обход Перми)
Остановки в Добрянке Время отправления из Добрянки
Пионерная 6:00 7:00 7:30 8:15 9:00 10:00 11:00 12:00
13:00 14:00 14:30 15:30 16:30 17:30 18:15 19:00
Гайдара 6:05 7:05 7:35 8:20 9:05 10:05 11:05 12:05
13:05 14:05 14:35 15:35 16:35 17:35 18:20 19:05
Больница 6:10 7:10 7:40 8:25 9:10 10:10 11:10 12:10
13:10 14:10 14:40 15:40 16:40 17:40 18:25 19:10
Советская 6:13 7:13 7:43 8:28 9:13 10:13 11:13 12:13
13:13 14:13 14:43 15:43 16:43 17:43 18:28 19:13
Расписание движения автобусов по маршруту № 170
«Пермь – Добрянка»
(Через Восточный обход Перми, обход Полазны)
Остановки в Перми Время отправления из Перми
Драмтеатр 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
16:15 17:00 17:45 18:30 19:15 20:00 20:45 21:30
Октябрьская площадь 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40
16:25 17:10 17:55 18:40 19:25 20:10 20:55 21:40
Комсомольская площадь 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50
16:35 17:20 18:05 18:50 19:35 20:20 21:05 21:50
Балхашская 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00
16:45 17:30 18:15 19:00 19:45 20:30 21:15 22:00

№ 613 Добрянка - Пермь (Гонцов В.М., Автоколонна № 3)

В прямом направлении следует через п. Полазна, посадка и высадка пассажиров в Полазне не осуществляется. Обратное направление - без заезда в Полазну. Остановки маршрута в Добрянке: Гайдара, Герцена, Больница, Переулок Строителей, Советская, РМЗ, п. Лесников. Остановки маршрута в Перми: Голованово, Балхашская, Комсомольская площадь, Октябрьская площадь, Драмтеатр.

Расписание движения автобусов по маршруту № 613
«Добрянка – Пермь»
Отправление из Добрянки
(От остановки «Гайдара»)
Отправление из Перми от Драмтеатра
(г. Пермь, ул. Петропавловская)
Понедельник - пятница
5-50, 6-50, 8-50, 10-50, 11-50, 12-50, 15-00,
17-00, 18-00
8-00, 9-00, 11-00, 13-00, 15-00, 16-00, 18-15, 19-00, 20-30
Суббота (и праздничные дни)
8-50, 10-50, 11-50, 12-50, 15-00, 17-00, 18-00 11-00, 13-00, 15-00, 16-00, 18-15, 19-00, 20-30
Воскресенье
10-50, 11-50, 12-50, 15-00, 17-00, 18-00 13-00, 15-00, 16-00, 18-15, 19-00, 20-30

Обновлено 25 марта 2019 г.