Чт19042018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Справочник Расписание движения автобусов до Перми

 

Расписание движения автобусов Добрянка - Пермь

№ 530 Добрянка - Пермь (Гонцов В.М.)

Посадка пассажиров в автобус при следовании в Пермь осуществляется в Добрянке на остановках «Гайдара», «Герцена», «Больница», «Переулок Строителей», «Советская» с заездом на автостанцию.

При следовании автобуса из Перми в Добрянку, автобус будет следовать через Полазну (сельскую сторону) и Нижнее Задолгое, а также высаживать пассажиров на остановках «Советская», «переулок Строителей», «Больница», «Герцена», «Гайдара».

Продажу билетов будет осуществлять кондукторы и автостанции в Добрянке, Полазне и пермский автовокзал.

Отправление от остановки «Гайдара» осуществляется на 15 минут раньше отправления с автостанции.

Расписание движения автобусов по маршруту № 530
«Добрянка – Пермь (Автовокзал)»

От остановки «Гайдара»

От Автостанции г. Добрянка

Ежедневно

5:10, 5:45, 6:45, 7:15, 7:45, 8:00, 8:45, 9:45, 10:45,

5:25, 6:00, 7:00, 7:30, 8:00, 8:15, 9:00, 10:00, 11:00,

11:15, 11:45, 12:45, 13:45, 14:45, 15:10, 15:45,

11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 14:00, 15:00, 15:25, 16:00,

16:55, 17:45, 18:40, 19:25.

17:10, 18:00, 18:55, 19:40.

Кроме воскресенья

6:20, 9:15, 10:15, 12:15.

6:35, 9:30, 10:30, 12:30.

 

Расписание движения автобусов по маршруту № 530
«Пермь (Автовокзал) – Добрянка»

От Автовокзала г. Пермь

Ежедневно

7:10, 8:45, 9:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:25,

17:05, 17:30, 18:45, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:45, 22:00

Кроме вс

8:00, 12:05, 13:00, 15:00, 16:00, 18:00,

Добавочный рейсы

Суббота

15:20

Воскресенье

16:00

№ 170 Добрянка - Пермь (без заезда в п. Полазна) (АО "УТТ")

Автобус следует по маршруту: остановка «Гайдара», «Герцена», «Больница», «пер. Строителей», «Совесткая», «Автостанция», «РМЗ», «Пос. Лесников», отворот на Добрянку, отворот на Голованово, «Балхашская», «Комсомольская площадь», «Октябрьская площадь», «Драмтеатр»

Расписание движения автобусов по маршруту № 170
«Добрянка – Пермь»
(Через обход Полазны, Восточный обход Перми)

Остановки в Добрянке

Время отправления из Добрянки

Пионерная

6:00

7:00

7:30

8:15

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

14:30

15:30

16:30

17:30

18:15

19:00

Гайдара

6:05

7:05

7:35

8:20

9:05

10:05

11:05

12:05

13:05

14:05

14:35

15:35

16:35

17:35

18:20

19:05

Больница

6:10

7:10

7:40

8:25

9:10

10:10

11:10

12:10

13:10

14:10

14:40

15:40

16:40

17:40

18:25

19:10

Советская

6:13

7:13

7:43

8:28

9:13

10:13

11:13

12:13

13:13

14:13

14:43

15:43

16:43

17:43

18:28

19:13

Расписание движения автобусов по маршруту № 170
«Пермь – Добрянка»
(Через Восточный обход Перми, обход Полазны)

Остановки в Перми

Время отправления из Перми

Драмтеатр

8:30

9:30

10:30

11:30

12:30

13:30

14:30

15:30

16:15

17:00

17:45

18:30

19:15

20:00

20:45

21:30

Октябрьская площадь

8:40

9:40

10:40

11:40

12:40

13:40

14:40

15:40

16:25

17:10

17:55

18:40

19:25

20:10

20:55

21:40

Комсомольская площадь

8:50

9:50

10:50

11:50

12:50

13:50

14:50

15:50

16:35

17:20

18:05

18:50

19:35

20:20

21:05

21:50

Балхашская

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

16:45

17:30

18:15

19:00

19:45

20:30

21:15

22:00

№ 613 Добрянка - Пермь (Гонцов В.М., Автоколонна № 3)

В прямом направлении следует через п. Полазна, посадка и высадка пассажиров в Полазне не осуществляется.

Обратное направление - без заезда в Полазну.

Остановки маршрута в Добрянке: Гайдара, Герцена, Больница, Переулок Строителей, Советская, Автостанция, РМЗ, п. Лесников.

Остановки маршрута в Перми: Голованово, Балхашская, Комсомольская площадь, Октябрьская площадь, Драмтеатр.

Расписание движения автобусов по маршруту № 613
«Добрянка – Пермь»

Отправление из Добрянки

(От остановки «Гайдара»)

Отправление из Перми от Драмтеатра

(г. Пермь, ул. Петропавловская)

Понедельник - Четверг

5-50, 6-50, 11-50, 12-50, 17-50

8-45, 9-45, 14-45, 15-45, 19-45

Пятница

5-50, 6-50, 11-50, 12-50,16-50, 17-50

8-45, 9-45, 14-45, 15-45, 18-45, 19-45

Суббота (и праздничные дни)

8-50, 15-50

10-45, 17-45

Воскресенье

16-50, 18-50

18-45, 20-45

Обновлено 1 апреля 2018 г.