Чт21112019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Справочник Расписание движения городских автобусов
Маршрут №1: Нефтебаза - Магазин № 33
Нефтебаза 6:05* 7:05 8:00 9:05 Обед 11:05 12:00 13:05 14:05
15:00 16:05 17:05 18:00 Обед 20:05 21:00 22:00 -
Магазин №33 6:33 7:33 8:33 9:33 Обед 11:33 12:33 13:33 14:33
15:33 16:33 17:33 18:33 Обед 20:33 21:33 22:33 -
*Отправление в 6:05 от остановки «Гайдара».
Маршрут №2: Крутая гора –Трудовые резервы- Крутая гора
Наименование
остановочного
пункта
Рейсы в прямом направлении
1* 2* 3 4 5 6-10 11 12 13 14 15
1.Крутая гора 6:57 7:57 8:57 9:57 10:57 16:57 17:57 18:57 19:57 20:57
2.ЦПиТ 6:58 7:58 8:58 9:58 10:58 16:58 17:58 18:58 19:58 20:58
3.Трудовые резервы 7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
4.Гайдара 7:03 8:03 9:03 10:03 11:03 17:03 18:03 19:03 20:03 21:03
5.Герцена 7:05 8:05 9:05 10:05 11:05 17:05 18:05 19:05 20:05 21:05
6.Больница 7:07 8:07 9:07 10:07 11:07 17:07 18:07 19:07 20:07 21:07
7.Пер. Строителей 7:09 8:09 9:09 10:09 11:09 17:09 18:09 19:09 20:09 21:09
8.Советская 7:11 8:11 9:11 10:11 11:11 17:11 18:11 19:11 20:11 21:11
9.Автостанция 7:13 8:13 9:13 10:13 11:13 17:13 18:13 19:13 20:13 21:13
10.8 марта 7:15 8:15 9:15 10:15 11:15 17:15 18:15 19:15 20:15 21:15
11.Воробьёва 7:17 8:17 9:17 10:17 11:17 17:17 18:17 19:17 20:17 21:17
12.Рябиновая 7:19 8:19 9:19 10:19 11:19 17:19 18:19 19:19 20:19 21:19
13.Маг «Околица» 7:22 8:22 9:22 10:22 11:22 17:22 18:22 19:22 20:22 21:22
14.Крутая гора 7:24 8:24 9:24 10:24 11:24 17:24 18:24 19:24 20:24 21:24
Рейсы в обратном направлении
14.Крутая гора 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30
13.Маг «Околица» 7:32 8:32 9:32 10:32 11:32 17:32 18:32 19:32 20:32 21:32
12.Рябиновая 7:34 8: 34 9: 34 10: 34 11: 34 17: 34 18: 34 19: 34 20: 34 21: 34
11.Воробьёва 7:36 8: 36 9: 36 10: 36 11: 36 17: 36 18: 36 19: 36 20: 36 21: 36
10.8 марта 7:38 8: 38 9: 38 10: 38 11: 38 17: 38 18: 38 19: 38 20: 38 21: 38
9.Автостанция 7:40 8: 40 9: 40 10: 40 11: 40 17: 40 18: 40 19: 40 20: 40 21: 40
8.Советская 7:42 8: 42 9: 42 10: 42 11: 42 17: 42 18: 42 19: 42 20: 42 21: 42
8.Пер.  Строителей 7:44 8: 44 9: 44 10: 44 11: 44 17: 44 18: 44 19: 44 20: 44 21: 44
6.Больница 7:46 8: 46 9: 46 10: 46 11: 46 17: 46 18: 46 19: 46 20: 46 21: 46
5.Герцена 7:49 8: 49 9: 49 10: 49 11: 49 17: 49 18: 49 19: 49 20: 49 21: 49
4.Гайдара 7:51 8: 51 9: 51 10: 51 11: 51 17: 51 18: 51 19: 51 20: 51 21: 51
3.Трудовые резервы 7:54 8: 54 9: 54 10: 54 11: 54 17: 54 18: 54 19: 54 20: 54 21: 54
2.ЦПиТ 7:56 8: 56 9: 56 10: 56 11: 56 17: 56 18: 56 19: 56 20: 56 21: 56
1.Крутая гора 7:57 8: 57 9: 57 10: 57 11: 57 17: 57 18: 57 19: 57 20: 57 21: 57
*Кроме выходных и праздничных дней.
Маршрут №3: Крутая гора  - Магазин № 33
Маршрут 3 А
Крутая гора 6:20* 7:15 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15
13:15 Обед 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15
Магазин №33 6:45 7:45 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45
13:45 Обед 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45
*Отправление в 6:20 от остановки «Гайдара».
Маршрут 3 Б
Крутая гора 6:32* 7:27 8:27 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27
14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 20:27 21:27
Магазин №33 7:03* 8:03 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03
15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 20:03 21:03 -
*Рейсы по выходным дням не выполняются. Отправление в 6:32  от остановки «Гайдара».
Маршрут 3 В
Крутая гора 6:45* 7:45 8:45 9:45 10:45 Обед 12:45
13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45
Магазин №33 7:15* 8:15 9:15 10:15 11:15 Обед 13:15
14:15 15:15 16:15 17:15 18:17 19:15 20:15
*Рейсы по выходным дням не выполняются.
Маршрут №4: Пионерная – п. Лесников – Биатлонная база
Наименование
остановочного
пункта
Рейсы в прямом направлении
1 2* 3* 4 5 6 7,8,9,10 11 12 13 14** 15
1.Пионерная 6:05 7:05 8: 05 9: 05 10: 05 11: 05 16: 05 17: 05 18: 05 19: 05 20: 05
2.Автобаза 6:09 7:09 8: 09 9: 09 10: 09 11: 09 16: 09 17: 09 18: 09 19: 09 20: 09
3.Гайдара 6:10 7:10 8: 10 9: 10 10: 10 11: 10 16: 10 17: 10 18: 10 19: 10 20: 10
4.Герцена 6:12 7:12 8: 12 9: 12 10: 12 11: 12 16: 12 17: 12 18: 12 19: 12 20: 12
5.Больница 6:14 7:14 8: 14 9: 14 10: 14 11: 14 16: 14 17: 14 18: 14 19: 14 20: 14
6.Пер. Строителей 6:16 7:16 8: 16 9: 16 10: 16 11: 16 16: 16 17: 16 18: 16 19: 16 20: 16
7.Советская 6:18 7:18 8: 18 9: 18 10: 18 11: 18 16: 18 17: 18 18: 18 19: 18 20: 18
8.Автостанция 6:20 7:20 8: 20 9: 20 10: 20 11: 20 16: 20 17: 20 18: 20 19: 20 20: 20
9.Часовня 6:22 7:22 8: 22 9: 22 10: 22 11: 22 16: 22 17: 22 18: 22 19: 22 20: 22
10.Заводская плотина 6:23 7:23 8: 23 9: 23 10: 23 11: 23 16: 23 17: 23 18: 23 19: 23 20: 23
11.РМЗ 6:25 7:25 8: 25 9: 25 10: 25 11: 25 16: 25 17: 25 18: 25 19: 25 20: 25
12.Комсомольская 6:26 7:26 8: 26 9: 26 10: 26 11: 26 16: 26 17: 26 18: 26 19: 26 20: 26
13.Серебренникова 6:26 7:27 8: 27 9: 27 10: 27 11: 27 16: 27 17: 27 18: 27 19: 27 20: 27
14.п. Лесников 6:28 7:28 8: 28 9: 28 10: 28 11: 28 16: 28 17: 28 18: 28 19: 28 20: 28
15.Биатлонная база 6:29 7:29 8: 29 9: 29 10: 29 11: 29 16: 29 17: 29 18: 29 19: 29 20: 29
Рейсы в обратном направлении
15. Биатлонная база 6:29 7:29 8: 29 9: 29 10: 29 11: 29 16: 29 17: 29 18: 29 19: 29 20: 29
14. п. Лесников 6:30 7:30 8: 30 9: 30 10: 30 11: 30 16: 30 17: 30 18: 30 19: 30 20: 30
13. Серебренникова 6:31 7:31 8: 31 9: 31 10: 31 11: 31 16: 31 17: 31 18: 31 19: 31 20: 31
12. Комсомольская 6:32 7:32 8: 32 9: 32 10: 32 11: 32 16: 32 17: 32 18: 32 19: 32 20: 32
11. РМЗ 6:33 7:33 8: 33 9: 33 10: 33 11: 33 16: 33 17: 33 18: 33 19: 33 20: 33
10. Заводская плотина 6:34 7:34 8: 34 9: 34 10: 34 11: 34 16: 34 17: 34 18: 34 19: 34 20: 34
9. Часовня 6:35 7:35 8: 35 9: 35 10: 35 11: 35 16: 35 17: 35 18: 35 19: 35 20: 35
8. Автостанция 6:36 7:37 8: 37 9: 37 10: 37 11: 37 16: 37 17: 37 18: 37 19: 37 20: 37
7. Советская 6:39 7:39 8: 39 9: 39 10: 39 11: 39 16: 39 17: 39 18: 39 19: 39 20: 39
6. Пер. Строителей 6:41 7:41 8: 41 9: 41 10: 41 11: 41 16: 41 17: 41 18: 41 19: 41 20: 41
5. Больница 6:43 7:43 8: 43 9: 43 10: 43 11: 43 16: 43 17: 43 18: 43 19: 43 20: 43
4. Герцена 6:46 7:46 8: 46 9: 46 10: 46 11: 46 16: 46 17: 46 18: 46 19: 46 20: 46
3. Гайдара 6:48 7:48 8: 48 9: 48 10: 48 11: 48 16: 48 17: 48 18: 48 19: 48 20: 48
2. Автобаза 6:49 7:49 8: 49 9: 49 10: 49 11: 49 16: 49 17: 49 18: 49 19: 49 20: 49
1. Пионерная 6:53 7:53 8: 53 9: 53 10: 53 11: 53 16: 53 17: 53 18: 53 19: 53 20: 53
*Кроме воскресенья и праздничных дней.
**Кроме выходных и праздничных дней.
Маршрут №7 Трудовые резервы - Биатлонная база
Трудовые резервы 6:35 7:35 8:35 9:35 10:35 16:35 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35
Больница 6:41 7:41 8:41 9:41 10:41 16:41 17:41 18:41 19:41 20:41 21:41
Советская 6:45 7:45 8:45 9:45 10:45 16:45 17:45 18:45 19:45 20:45 21:45
РМЗ 6:52 7:52 8:52 9:52 10:52 16:52 17:52 18:52 19:52 20:52 21:52
Биатлонная база 6:58 7:58 8:58 9:58 10:58 16:58 17:58 18:58 19:58 20:58 21:58
РМЗ 7:08 8:08 9:08 10:08 11:08 16:08 17:08 18:08 19:08 20:08 21:08
Советская 7:15 8:15 9:15 10:15 11:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15 21:15
Больница 7:19 8:19 9:19 10:19 11:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:19 21:19
Трудовые резервы 7:25 8:25 9:25 10:25 11:25 16:25 17:25 18:25 19:25 20:25 21:25

Расписание от 22 января 2019 года.