Биатлонисты – впереди

В очередном этапе спартакиады – соревнованиях по стрельбе – командную победу одержал «Цербер».

Сергей Епифанов из команды «Пожарная охрана» стал вторым, немного уступив первенство. / Фото ЦФКСиМП

21 августа на биатлонном комплексе прошли интересные соревнования в меткости стрельбы из пневматической биатлонной винтовки по закрывающимся мишенным установкам. Решающую роль в распределении призовых мест сыграли спорт­смены, серьёзно занимавшиеся биатлоном.

Первое и третье места в личном зачёте в активе мастеров спорта Максима и Дарьи Пироговых из команды «Цербер», а серебро завоевал Сергей Епифанов из «Пожарной охраны» (4 командное место), в прошлом кандидат в мастера спорта, участник чемпионатов страны.

В команде «Пермская ГРЭС» (2 место), отставшей на 4 очка, и «Бригаде» (3 место) и нескольких сильных коллективах также не обошлось без биатлонистов. «Пермская ГРЭС» продолжает лидировать в общем зачёте.