Как задать вопрос депутату

Оставляйте вопросы депутатам в комментариях, они будут переданы в Думу Добрянского городского округа. Ответы мы опубликуем в газете «ЗОРИ ПЛЮС».

ЗДЕСЬ (файл PDF) можно уточнить, кто представляет каждый избирательный округ и по адресу проживания найти «своего депутата».

Депутаты Думы Добрянского городского округа

Округ №1

Денисов Игорь Анатольевич

Денисов Игорь Анатольевич

1977 г.р.

Образование высшее.

Руководитель направления по сметно – договорной работе
ООО «КВАРЦ Групп».

Выдвинут от Единой России.

Округ №2

Палкин Антон Фёдорович

Палкин Антон Фёдорович

1991 г.р.

Образование высшее.

Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности
филиала “Пермская ГРЭС” АО “Интер РАО.

Выдвинут от Единой России.

Округ №3

Шайхутдинов Антон Александрович

Шайхутдинов Антон Александрович

1983 г.р.

Образование высшее.

Индивидуальный предприниматель, директор
ООО «Центр Культуры Жизни «Жива».

Самовыдвиженец.

Округ №4

Мулин Алексей Григорьевич

Мулин Алексей Григорьевич

1958 г.р.

Образование высшее.

Директор, художественный руководитель
МБУК “Ансамбль песни и танца народов Урала “Прикамье”.

Выдвинут от Единой России.

Округ №5

Степанов Владимир Анатольевич

Степанов Владимир Анатольевич

1973 г.р.

Образование высшее.

Директор обособленного подразделения
ООО «Диасофт Системы».

Справедливая Россия.

Округ №6

Дроздова Марина Александровна

Дроздова Марина Александровна

1977 г.р.

Образование высшее.

Директор МБУ “Добрянская спортивная школа”.

Выдвинута от Единой России.

Округ №7

Бахтин Андрей Викторович

Бахтин Андрей Викторович

1973 г.р.

Образование высшее.

Заместитель главного инженера по ремонту
филиала “Пермская ГРЭС” АО “Интер РАО.

Самовыдвиженец.

Округ №8

Горбунова Лариса Борисовна

Горбунова Лариса Борисовна

1963 г.р.

Образование высшее.

Инженер по ремонту цеха по воспроизводству рыбы
филиала “Пермская ГРЭС” АО “Интер РАО.

Самовыдвиженец.

Округ №9

Корякин Александр Анатольевич

Корякин Александр Анатольевич

1980 г.р.

Образование высшее.

Технический директор ООО “НПО “Эталон”.

Самовыдвиженец.

Округ №10

Дозморов Андрей Калинович

Дозморов Андрей Калинович

1964 г.р.

Образование высшее.

Заведующий Добрянской Стоматполиклиникой.

Единая Россиия.

Округ №11

Соколов Александр Леонидович

Соколов Александр Леонидович

1981 г.р.

Образование высшее.

Главный инженер
филиала “Пермская ГРЭС” АО “Интер РАО – Электрогенерация”.

Самовыдвиженец.

Округ №12

Гладков Сергей Владимирович

Гладков Сергей Владимирович

1977 г.р.

Образование высшее.

Директор ООО «Люцетта».

Выдвинут от Единой России.

Округ №13

Подшивалов Павел Николаевич

Подшивалов Павел Николаевич

1990 г.р.

Общее среднее.

Тренер-преподаватель по спорту
МБУ «ЦФКС и МП».

ЛДПР.

Округ №14

Садырев Александр Леонидович

Садырев Александр Леонидович

1966 г.р.

Образование высшее.

Директор
ООО «Уралводоканал»

Выдвинут от Единой России.

Округ №15

Бодин Сергей Ильич

Бодин Сергей Ильич

1967 г.р.

Образование высшее.

Директор
ООО “ГЛОБУС”

Выдвинут от Единой России.

Округ №16

Коробов Марк Павлович

Коробов Марк Павлович

1991 г.р.

Образование высшее.

Индивидуальный предприниматель

ЛДПР.

Округ №17

Казаков Александр Владимирович

Казаков Александр Владимирович

1986 г.р.

Образование высшее.

Начальник отдела договорно-правовой работы
ООО “Центр технического сервиса”

Единая Россиия.

Округ №18

Байдин Федор Михайлович

Байдин Федор Михайлович

1983 г.р.

Образование высшее.

Заместитель директора по культурно-массовой работе
МБУ “Полазненский ЦТиД”

Выдвинут от Единой России.

Округ №19

Шитов Андрей Анатольевич

Шитов Андрей Анатольевич

1969 г.р.

Образование высшее.

Директор ООО “Калита Агро”

Выдвинут от Единой России.

Округ №20

Корчагин Валерий Анатольевич

Корчагин Валерий Анатольевич

1979 г.р.

Образование высшее.

Директор
ООО “Управление технологического транспорта “Полазнанефть”

Выдвинут от Единой России.

Округ №21

Балаухин Артем Игоревич

Балаухин Артем Игоревич

1980 г.р.

Образование высшее.

Директор МБУ “Полазненский ЦТиД”

Единая Россиия.

Округ №22

Леончик Андрей Михайлович

Леончик Андрей Михайлович

1976 г.р.

Образование высшее.

Ведущий инженер Центральной инженерно-технологической службы
ООО “ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ”

Выдвинут от Единой России.

Округ №23

Лузина Лариса Валерьевна

Лузина Лариса Валерьевна

1974 г.р.

Образование высшее.

Бывший заместитель председателя Земского собрания района

Выдвинут от Единой России.

Округ №24

Назаров Вадим Александрович

Назаров Вадим Александрович

1995 г.р.

Образование среднее профессиональное.

Оператор по добыче нефти и газа
ООО “ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ”

Выдвинут от Единой России.

Округ №25

Федорец Сергей Владимирович

Федорец Сергей Владимирович

1968 г.р.

Образование высшее.

Директор МКУ «Благоустройство».

Выдвинут от Справедливой России.

Поделиться:
Комментарии премодерируются, их появление на сайте может занять некоторое время.
Правила.